Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Мытищ
Мытищи
Март
2023

Новости Мытищ за 30.03.2023

Мытищинский суд смягчил наказание компании, уличенной в нарушении правил обращения с отходами

Газета «Родники» (Мытищи) 

Мытищинский городской суд назначил более мягкое наказание компании «Уютный дом», ранее оштрафованной за нарушение правил обращения со стройотходами и грунтами. Об этом сообщает пресс-служба Минэкологии Подмосковья.

Китайский ХК «Куньлунь Ред Стар» проведет домашние матчи КХЛ сезона-2023/24 в России

«ФАН» (Riafan.ru) 

Китайская хоккейная команда «Куньлунь Ред Стар» анонсировала проведение домашних матчей КХЛ сезона-2023/24 в России. При этом возвращение в Китай по-прежнему является приоритетной задачей для клуба, пишет ТАСС со ссылкой на пресс-службу коллектива.

Грузчик из Мытищ обнёс склад с унитазами на 200 тысяч и просадил их за четыре дня

L!FE.ru 

Житель Мытищ работал обычным грузчиком, но это не помешало ему провернуть "гениальную" аферу и обнести склад с унитазами. Как узнал телеграм-канал SHOT, мужчина наворовал фарфоровой сантехники на 200 тысяч, потратил куш за четыре дня, а потом, воодушевлённый успешным делом, пошёл рассказывать о своих подвигах полицейским.Читать далее...



Мытищинцы могут принять участие в акции «Коробка храбрости»

Газета «Родники» (Мытищи) 

Все неравнодушные люди могут принести в штаб партии «Единая Россия», которая и является инициатором проведения акции «Коробка храбрости», подарки, чтобы поддержать детей, находящихся в детском травматологическом отделении МГКБ.



Власти региона закупили музыкальные инструменты для учреждений допобразования Истры

In-Istra.ru (Истра) 

Власти Московской области передали 123 набора музыкальных инструментов для муниципальных учреждений дополнительного образования. В частности, их получили и школы Истры. Об этом сообщили в пресс-службе министерства имущественных отношений Московской области.

Более 70 комплектов с ноутбуками закупили для домашнего обучения детей-инвалидов в Подмосковье

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Оборудование для дистанционного образования передано Миноблимуществом в городские округа Подмосковья. Это 72 комплекта с ноутбуками и веб-камерами. Технику передали в собственность городских округов Подольск, Коломна, Мытищи,  Орехово-Зуевский, Егорьевск,  Зарайск, Щелково, Фрязино и Ленинский. Комплекты предназначены для детей-инвалидов, которые учатся дома, и их педагогов. В набор входят ноутбук, мышь, веб-камера, микрофон, USB разветвитель, сетевой удлинитель, персональное устройство для звуковой информации... Читать дальше...

Минэкологии Подмосковья напомнило о мерах наказания за незаконную перевозку строительного мусора

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Министерство экологии и природопользования Московской области напомнило, что признание факта нарушения смягчает административное наказание за незаконную перевозку строительных отходов. Так, Мытищинский городской суд смягчил приговор, вынесенный компании «Уютный дом». Ранее она была признана виновной в нарушении правил обращения со строительными отходами и грунтами. «Нарушение было установлено средствами фотофиксации на 32-м километре автодороги „Москва — Дмитров — Дубна“. Автомобиль SHACMAN, принадлежащий компании... Читать дальше...

В учреждения допобразования Каширы передали новые музыкальные инструменты

Газета «Каширские известия» (Кашира) 

Министерством имущественных отношений Московской области передано 123 набора музыкальных инструментов для муниципальных учреждений дополнительного образования.

Новая школа на 1100 мест в Мытищах откроется в следующем году

Газета «Родники» (Мытищи) 

Представители администрации городского округа Мытищи проверили ход работ строительства новый школы. В начале года здесь уже были с проверкой — тогда стройка представляла из себя котлован, работы замерли в начальной стадии. Сегодня все убедились — застройщику удалось решить ряд проблем и теперь строительство идет по графику.

Министр энергетики Подмосковья учтет озвученные предпринимателями из Мытищ обращения

360° Подмосковье 

Встреча с представителями бизнеса из четырех городских округов прошла в администрации Мытищ. На вопросы предпринимателей ответил министр энергетики Московской области.

Юные мытищинцы совершили пешеходную экскурсию «Безопасная дорога домой»

Газета «Родники» (Мытищи) 

Мытищинские школьники и их родители совместно с госавтоинспекторами совершили пешеходную экскурсию «Безопасная дорога домой». Об этом сообщила инспектор по пропаганде БДД Ирина Кулигина.

В гимназии на 3-ей Мытищинской пройдёт День открытых дверей

Блог сайта «АЛЕКСЕЕВСКИЙ ВЕСТНИК» 

В Гимназии РУТ (МИИТ) в Алексеевском районе 5 апреля состоится традиционный День открытых дверей для детей и их родителей. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе РУТ (МИИТ).

Читать дальше...

Министр энергетики Подмосковья провел встречу с представителями бизнеса

Eprussia.ru 

29 марта 2023 года министр энергетики Московской области Александр Самарин провел выездное совещание с представителями бизнеса городских округов Мытищи, Щелково, Пушкино, Фрязино, сообщает пресс-служба министерства. #новости_энергетики #энергетика


Музыкальные новости
Певец

Певца Николая Баскова заметили на публике с обручальным кольцом по цене квартиры в Москве





Rss.plus
Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)




В Подмосковье к 1 сентября откроют самую большую инвестиционную школу

Убивший родную сестру из-за споров о США мужчина получил 9 лет тюрьмы

Елена Ищук представит Химки на конкурсе «Воспитатель года»

В Мытищах почтили память чернобыльской катастрофы




На 2-ой Мытищинской убрали строительный мусор

Блог сайта «АЛЕКСЕЕВСКИЙ ВЕСТНИК» 

Специалисты ГБУ «Жилищник Алексеевского района» по просьбе жителей дома привели в порядок территорию по адресу: 2-я Мытищинская улица. Об этом сообщили сегодня представители организации.

Читать дальше...

Движение оптимизируют до конца года на 300 проблемных участках дорог в Подмосковье

Mskagency.ru (Москва) 

30.03.2023 05:14. Агентство "Москва".

До конца 2023 года в Подмосковье оптимизируют движение на 300 участках дорог, где были зафиксированы затруднения и заторы. Об этом сообщила пресс-служба министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области.

Читать дальше...



Мытищи

Новые возможности для бизнеса. В Сочи и Воронеже запущены цифровые экраны


Губернатор Московской области Андрей Воробьёв

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Мытищи на Moscow.media
Москва

Сергей Собянин: Развиваем систему здравоохранения



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Булат Окуджава

В МХТ имени Чехова 8 и 9 мая пройдет концерт с песнями Булата Окуджавы




Спорт в Московской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


WTA

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Московская область

Глушаков: что бы спросил у Путина? Когда всё закончится?



Частные объявления в Мытищах, в Московской области и в России