Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Мытищ
Мытищи
Март
2023

Новости Мытищ за 18.03.2023

Правоохранители проверяют смерть 17-летней девочки после удаления аппендикса в Мытищах

Блог сайта «Виралайф» 

17-летняя девушка умерла в ночь на четверг после операции по удалению аппендицита в городской больнице подмосковных Мытищ. Полиция проверяет действия медиков. Как стало известно «МК», жительница Лобни была госпитализирована накануне с диагнозом «острый флегмонозный аппендицит, осложненный злокачественной гипертермией». Гипертермия – состояние, когда у человека постоянно повышается температура из-за нарушения терморегуляции. Ночью девушке сделали операцию. Однако […]



Воспитанник спортшколы в Мытищах рассказал об игре с легендами хоккея

Газета «Родники» (Мытищи) 

Матч сборной жителей региона и легенд мирового хоккея прошел на открытом катке в Центральном парке Мытищ в субботу. Эта игра стала финальной в зимнем сезона уникального губернаторского проекта «Выходи во двор», в рамках которого ребята из дворовых команд играют со звездами нашего хоккея и футбола. 18 марта легенды победили хозяев площадки со счетом 8:6.

Легенды хоккея закрыли в Мытищах зимний сезон губернаторского проекта «Выходи во двор»

Газета «Родники» (Мытищи) 

Прославленные хоккеисты сыграли с командой жителей в последнем матче второго зимнего сезона уникального проекта «Выходи во двор» на открытом катке у Дворца культуры «Яуза».

Финальный матч сезона проекта «Выходи во двор» прошел в Мытищах

Блог сайта «smi.today» 

«Легенды хоккея» и команда жителей региона встретились на льду в Мытищах 18 марта на финальной игре второго зимнего сезона проекта «Выходи во двор». Матч прошел на катке «Яуза». Об этом рассказали в пресс-службе Министерства спорта и физкультуры региона.

Умер последний командующий военным флотом СССР Чернавин

Блог сайта «Amic.ru Новости Барнаула и Алтайского края» 

Умер последний командующий военным флотом СССР Чернавин

Ему было 94 года

Последний главнокомандующий ВМФ СССР, адмирал флота, Герой Советского Союза Владимир Чернавин скончался в возрасте 94 лет, сообщает Telegram-канал "Звезда" со ссылкой на дочь военачальника.

Уточняется, что Чернавин скончался ночью 18 марта в госпитале. Прощание с ним пройдёт в воинском мемориале в Мытищах.

Чернавин родился в 1928 году. Под его командованием в 1962-м подводная... Читать дальше...



В Подмосковье назвали самые многодетные округа

Блог сайта «Царьград» 

Больше 10% семей с детьми в Московской области имеет троих и более.

В Подмосковье подсчитали количество многодетных семей. По данным Росстата, их немного меньше, чем в целом по стране, но больше, чем можно было ожидать - 10,3% от всех семей с детьми до 18 лет являются многодетными. В целом в России трех и более несовершеннолетних детей растят 13,5% семей.

Еще 4,7% семей с детьми Подмосковья составляют матери троих и более детей, которые растят их самостоятельно, и 4% - одинокие многодетные отцы. Читать дальше...

Работники «Мособлпожспаса» помогли выбраться зажатому в кабине после ДТП водителю грузовика

360° Подмосковье 

Сотрудники «Мособлпожспаса» помогли выбраться из машины водителю, который оказался зажат в кабине в результате ДТП с участием двух грузовиков. Авария произошла возле деревни Еремино городского округа Мытищи, сообщила пресс-служба ведомства.

Умер последний главнокомандующий ВМФ СССР

Блог сайта «Царьград» 

В возрасте 94 лет скончался последний главнокомандующий Военно-морского флота Советского Союза, адмирал флота Владимир Чернавин. Об этом сообщил телеграм-канал ТК "Звезда" со ссылкой на дочь военачальника.

Читать дальше...

Скончался последний главнокомандующий ВМФ СССР

Блог сайта «Редакция МТ» 

Ему было 94 года.

фото: kremlin.ru

Последний главнокомандующий ВМФ СССР, адмирал флота Владимир Чернавин умер в возрасте 94 лет, сообщила 18 марта дочь военачальника.

Чернавин скончался в ночь на субботу в госпитале. Прощание состоится в воинском мемориале в Мытищах, передаёт Telegram-канал телеканала «Звезда».

Ставший последним главнокомандующим ВМФ СССР Чернавин был награжден медалью Герой Советского Союза, орденом Александра Невского, орденом Мужества. С 2011 по 2021... Читать дальше...

Школьники из Мытищ посетили выставку, посвященную воссоединению Крыма и Севастополя с Россией

Газета «Родники» (Мытищи) 

Мытищинские школьники посетили в историко-художественном музее выставку «Крымская весна», приуроченную к Дню воссоединения Крыма и Севастополя с Россией.

Скончался последний главнокомандующий ВМФ СССР адмирал Чернявин

Ridus.ru 

На 95 году жизни скончался последний главнокомандующий ВМФ СССР, адмирал флота Владимир Чернавин. Он умер в госпитале после продолжительной болезни. Дочь адмирала сообщила, что прощание с ним пройдет в воинском мемориале в подмосковных Мытищах.


Музыкальные новости
Певец

Певец Григорий Лепс откроет караоке-бар Leps Bar в Петербурге





Rss.plus
Александр Бастрыкин

В аварийном доме в Забайкалье, которым интересовался Бастрыкин, заколотили подъезды




Мытищинцы стали участниками VI международной исторической акции «Диктант Победы»

Депутаты Мособлдумы приняли участие в акции «Диктант Победы»

В Мытищах почтили память чернобыльской катастрофы

В Подмосковье к 1 сентября откроют самую большую инвестиционную школу




Последний главнокомандующий ВМФ СССР Владимир Чернавин скончался в возрасте 94 лет

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Последний главнокомандующий ВМФ СССР Владимир Чернавин скончался на 95-м году жизни. Об этом сообщил телеканал «Звезда» со ссылкой на дочь военачальника. Чернавин умер в ночь на субботу в госпитале. Его дочь уточнила, что прощание с адмиралом пройдет в воинском мемориале в Мытищах. Владимир Николаевич родился в 1928 году. После окончания ленинградского Высшего военно-морского училища имени М. В. Фрунзе его направили служить на Северный флот. Военную карьеру будущий адмирал начал командиром боевой... Читать дальше...

Выставка «Крымская весна» открылась к годовщине воссоединения полуострова Крысм с Россией в музее Мытищ

Газета «Родники» (Мытищи) 

В Мытищинском историко-художественном музее открыли выставку «Крымская весна», посвященную годовщине воссоединения Крыма с Россией.

Последний главнокомандующий ВМФ СССР Владимир Чернавин скончался на 95-м году жизни

Блог сайта «Народные Новости» 

Ушел из жизни последний главнокомандующий ВМФ СССР Владимир Чернавин, ему было 94 года. Церемония прощания состоится в воинском мемориале в Мытищах, передает Telegram-канал Zvezdanews со ссылкой на его дочь.

Читать дальше...

Просматривали в Мытищах 18.03.2023

Показать еще...


Мытищи

Мытищинские баскетболистки стали серебряными призерами первенства ЦФО


Губернатор Московской области Андрей Воробьёв

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Мытищи на Moscow.media
Москва

Собянин сообщил о начале работы сезонных ярмарок выходного дня



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Джиган

Рэпер Джиган вызвал Тимати на поединок после публичных насмешек в свою сторону прямо во время шоу




Спорт в Московской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

День спорта состоялся на стенде Подмосковья выставки-форума «Россия» на ВДНХ

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью


WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Мытищи

В Подмосковье к 1 сентября откроют самую большую инвестиционную школу



Частные объявления в Мытищах, в Московской области и в России