Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Наро-Фоминска
Наро-Фоминск
Март
2023
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18
19
20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Наро-Фоминска за 02.03.2023

Проверка готовности лесничеств к пожароопасному сезону началась в Подмосковье

360° Подмосковье 

Комитет лесного хозяйства Подмосковья начал проверку готовности станций «Центрлесхоза» и филиалов «Мособллеса» к началу пожароопасного сезона. Мероприятия будут проводиться в течение месяца.

В истринском Лицее прошли занятия «Школы молодых педагогов»

In-Istra.ru (Истра) 

Занятия в «Школе молодых педагогов» прошли в Лицее Истры во время каникул. По словам замдиректора по научно-методической работе Светланы Гордеевой, сейчас лицей тиражирует свой опыт на всю Московскую область и работает как инновационная площадка на региональном уровне.



Андрей Воробьев: территории 20 станций МЦД благоустроят в Подмосковье к концу года

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Территории 20 станций на МЦД-3 и МЦД-4 благоустроят в Подмосковье до конца года, сообщил губернатор Андрей Воробьев. Третий диаметр запустят в августе, четвертый — в сентябре. Рядом обустроят комфортные зоны ожидания, парковки, пешеходные дорожки. В Подмосковье МЦД-3 и МЦД-4 пройдут через 30 станций. Это платформы в семи городских округах: в Химках, Люберцах, Балашихе, Одинцове, Реутове, Раменском и Наро-Фоминске. «В 2019-м совместно с Москвой мы открыли первые диаметры. В этом большом деле нас поддержал президент, и проект набирает обороты.

Тулячка вошла в десятку сильнейших на первенстве ЦФО по фигурному катанию

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

Первенство Центрального федерального округа по фигурному катанию на коньках прошло в Наро-Фоминске.

Как сообщает пресс-служба министерства спорта Тульской области, спортсменка областной спортивной школы олимпийского резерва Екатерина Анисимова завоевала седьмое место, что позволило ей войти в десятку сильнейших по программе мастеров спорта.

Уточняется, что фигуристка тренируется под руководством Ирины Назаровой.

Читайте также другие новости Тулы и Тульской области:

Читать дальше...

В ходе СВО погиб житель Брасовского района Сквороднев Дмитрий Игоревич

Газета «Вестник» (Брасовский район Брянской области) 

Скорбная весть пришла в Брасовский район. 5 октября 2022 г. в ходе выполнения боевой задачи СВО погиб житель д. Погребы Сквороднев Дмитрий Игоревич. Отстаивая безопасность нашего многонационального народа, его право на жизнь и самоопределение, наш земляк проявил мужество и героизм. Сквороднев Дмитрий Игоревич родился 1 февраля 2002 г. в д. Погребы. Он был первенцем в многодетной семье. После школы […]



Для будущих мам Подмосковья разыграют уникальный сертификат

Газета «Луховицкие вести» (Луховицы) 

«Радио 1» совместно с Наро-Фоминским перинатальным центром в честь 8 марта проводят акцию для будущих мам Московской области. Победительница получит сертификат на роды в одном из лучших перинатальных центров страны.

Госжилинспекция подвела в ЦУРе итоги работы управляющих организаций Подмосковья за два месяца

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

С начала 2023 года Госжилинспекция Московской области проконтролировала в Центре управления регионом исполнение управляющими организациями более 50,8 тыс. заявок жителей, поступивших в региональную Единую диспетчерскую службу (ЕДС МО), сообщила руководитель надзорного ведомства Ольга Федина.

Минэкологии: в феврале мобильные лаборатории «Мособлэкомониторинга» совершили 121 выезд вместо запланированных 50

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

Подведомственное Минэкологии Московской области ГКУ «Мособлэкомониторинг» продолжает перевыполнять планы по выездам с целью контроля качества атмосферного воздуха, поверхностных вод и уровня шума. Как сообщил министр экологии и природопользования Московской области Тихон Фирсов, в феврале лаборатории совершили 121 выезд в муниципальные образования, тогда как было запланировано 50.

В Московской области для будущих мам разыграют уникальный сертификат

Inzhukovskiy.ru (г. Жуковский) 

В Подмосковье пройдет акция для будущих мам, приуроченная ко дню 8 марта. Победительница получит сертификат на роды в одном из лучших перинатальных центров страны. Организаторы -«Радио 1»совместно с Наро-Фоминским перинатальным центром.

В Казани появятся самые большие термы

Shop And Mall 

Сеть центров здоровья и отдыха «Городские термы» построит в городе крупнейший центр «Казанские термы», который объединит в себе сразу несколько продуктов. Площадь самого большого комплекса составит 230 тыс кв. метров

Просматривали в Наро-Фоминске 02.03.2023



Наро-Фоминск

Губернатор Подмосковья сообщил о планах досрочно завершить ремонт бассейна в Селятино


Губернатор Московской области Андрей Воробьёв

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Наро-Фоминск на Moscow.media
Москва

Сергей Собянин. Главное за день



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Тимати

Маркетолог Родочинская: новая девушка Тимати копирует Решетову ради бизнеса




Спорт в Московской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью

52 диплома завоевала команда Подмосковья на школьной олимпиаде по 4 предметам

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


WTA

Елена Рыбакина выступила с критикой в адрес WTA



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично



Частные объявления в Наро-Фоминске, в Московской области и в России