Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Наро-Фоминска
Наро-Фоминск
Март
2023
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18
19
20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Наро-Фоминска за 25.03.2023

Подозреваемую в продаже российских детей за границу женщину задержали в Подмосковье

Блог сайта «Провинция.ру» 

Столичные полицейские в Наро-Фоминске задержали женщину, которая помогала продавать за границу детей из РФ. Ее взяли 24 марта, суд в этот же день предъявил Наргиз Хамидовой обвинение в торговле людьми. Она связана с компанией по суррогатному материнству, вокруг которой еще в 2020 год разгорелся скандал.

Петербуржцам рассказали о праздниках 25 марта

Блог сайта «Neva.Today» 

Каждый календарный день связан с каким-либо праздником. Масштаб и значимость этих торжеств может отличаться, но в любом случае получается так, что ни одна дата без них не обходится. Так, жителям Северной столицы рассказали, какие же праздники отмечаются 25 марта.

Читать дальше...



В Подмосковье за торговлю детьми задержали жительницу Наро-Фоминска

Рамблер 

46-летняя Наргиз Хамидова подозревается в переправке несовершеннолетних за границу. Следствие выясняет, сколько новорождённых успела отправить фигурантка. В 2020 году она работала в фирме «Свитчайлд», предоставляющей услуги суррогатного материнства.

SHOT: жительница Подмосковья задержана по подозрению в продаже российских детей за границу

Мослента 

В подмосковном Наро-Фоминске задержана 46-летняя местная жительница, которую подозревают в торговле российскими детьми за границей. Подробности дела опубликовал Telegram-канал SHOT.



Подмосковье. Задержана подозреваемая в продаже детей за границу

«Правда-TV» (pravda-tv.ru) 

Сегодня, 25 марта 2023 года, в Подмосковье задержали подозреваемую в продаже детей за рубеж. В Подмосковье была задержана женщина, которая подозревается в оказании помощи лицам по организации продажи детей за границу. Ею оказалась 46-летняя жительница Наро-Фоминска по имени Нагида Хамидова. Трудилась женщина в должности менеджера одного из центра суррогатного материнства....

Подозреваемую в продаже российских детей за границу задержали в Подмосковье

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Правоохранительные органы задержали женщину, которую подозревают в пособничестве в продаже российских детей за рубеж. Задержанной оказалась 46-летняя жительница Наро-Фоминска Наргиз Хамидова.

Читать дальше...

Москва в марте уже перевыполнила норму по осадкам

Profile.ru 

В марте в Москве уже выпало 42 мм осадков, это составляет 108% от климатической нормы за месяц. Кроме того, в ближайшие дни интенсивность подъема уровня воды увеличится, рассказали в центре погоды "Фобос". "Мощная волна теплого воздуха и весенние дожди привели к активному таянию снежного покрова, к этому добавилось и значительное количество осадков в первом весеннем

В Подмосковье задержали женщину, помогавшую продавать русских детей за границу

Блог сайта «Царьград» 

Источник сообщил о задержании женщины, которая работала в скандальной фирме суррогатного материнства и помогала продавать русских детей за границу.

Читать дальше...

В Подмосковье задержали подозреваемую по делу о продаже российских младенцев за рубеж

L!FE.ru 

В Московской области задержали подозреваемую по делу о продаже российских детей за границу. Как стало известно Лайфу, ей оказалась 46-летняя жительница Наро-Фоминска Наргиза Х.Читать далее...

Подозреваемую в помощи при продаже детей за границу задержали в Подмосковье

«ФАН» (Riafan.ru) 

Полицейские задержали женщину, которую подозревают в пособничестве в продаже детей за рубеж. Она ранее работала менеджером фирме «Свитчайлд», которая оказывала услуги суррогатного материнства.

«Не трогайте лес». Жители Селятино оспорят решение о многополосной магистрали в суде

«Новые Известия» 

Борьба за сохранение Селятинского леса длится больше десятилетия. Десятки гектаров федеральных угодий приглянулись хабу АО «Славтранс-Сервис». Логистическое предприятие с одобрения местных властей планирует рубить четырехполосное шоссе к своим складам сквозь лес. Жители отвечают коллективным иском.



Наро-Фоминск

В Подмосковье прошел окружной краеведческий семинар библиотечных работников


Губернатор Московской области Андрей Воробьёв

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Наро-Фоминск на Moscow.media
Москва

Собянин рассказал о строительстве электродепо «Южное» для Замоскворецкой линии



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ




Спорт в Московской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью

Хоккейный турнир за Кубок Каменского стартовал в Воскресенске

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Елена Рыбакина

Названы победительницы матчей Рыбакиной и Путинцевой за четвертьфинал турнира в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Московская область

Мост в Лыткарино готовят к укладке асфальта



Частные объявления в Наро-Фоминске, в Московской области и в России