Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Николаева
Николаев
Апрель
2024
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28
29
30

Все новости Николаева



В Николаеве поврежден объект теплогенерации

«Газета.Ру»  

Глава администрации Николаевской области Виталий Ким сообщил о повреждении объекта теплогенерации в столице региона. Соответствующая публикация размещена в его Telegram-канале. "Поврежден объект теплогенерирующей ...

Глава Николаевской области Ким: в Николаеве поврежден объект теплогенерации

Рамблер 

Глава администрации Николаевской области Виталий Ким сообщил о повреждении объекта теплогенерации в столице региона. Соответствующая публикация размещена в его Telegram-канале. «Поврежден объект теплогенерирующей инфраструктуры», — говорится в сообщении.



До 30 апреля в Чебоксарах проведут ямочный ремонт 19 дорожных участков

Администрация города Чебоксары 

До 30 апреля в Чебоксарах проведут ямочный ремонт 19 дорожных участков. Работы находятся на контроле временно исполняющего полномочия главы города Владимира Доброхотова . В ближайшее время ямы...

Глава Якутии подписал указ о развитии креативной экономики республики

Yakutia-daily.ru (Якутск) 

В День Республики Саха (Якутия), Айсен Николаев подписал указ «О развитии креативной экономики РС (Я)». Документ определяет основные цели и мероприятия, направленные на увеличение вклада творческих индустрий в экономику региона. Указ подписан для обеспечения лидирующих позиций республики в креативной экономике и экспорте продукции креативных индустрий, создания благоприятных условий для ведения бизнеса в сфере креативных индустрий

ВС РФ нанесли удар по отелю с наемниками и судостроительному заводу в Николаеве

Рамблер 

По данным РИА Новости, координатор николаевского подполья Сергей Лебедев подтвердил, что атаке подверглись: цеха Судостроительного завода имени 61 коммунара в Николаеве; гостинице с англоязычными наемниками.

Лауреат Ивочкин: тренер из Мархи выводит ребят в сборную России

Yakutia-daily.ru (Якутск) 

Первый тренер – это святое в спорте. Как первый учитель он учит жизни, первым достижениям, навыкам, учит не сдаваться, терпеть, быть человеком. Василий Ивочкин учился в Мархе и на базе его старой школы в 2001 году открыли культурно-оздоровительный центр «Пульс», где он начал учить ребятишек азам футбола. Сначала он не стремился обязательно побеждать, главной целью

Арестован 12-й фигурант по делу о теракте в "Крокусе"

Гражданский инцидент (Асбест) 

Басманный суд Москвы вынес решение об аресте Джумохона Курбонова, ставшего двенадцатым фигурантом в деле о теракте в концертном зале "Крокус Сити Холл", который произошел ранее этого года. Решение об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу до 22 мая огласила судья Евгения Николаева, сообщает корреспондент РИА Новости из зала суда.

Читать дальше...

ВС России ударили по отелю и яхт-клубу с англоязычными наемниками в Николаеве

Molva33.ru (Владимир) 

По информации координатора николаевского подполья Сергея Лебедева, российские военные совершили удар по гостинице, где проживали англоязычные наемники, а также по Судостроительному заводу имени 61 коммунара в Николаеве. Согласно сообщению РИА Новости, атака произошла в 04:30 утра воскресенья, причем взрыв с последующей детонацией был зафиксирован в районе речного порта, где находится судостроительное предприятие, где проживали и […]

Читать дальше...

ВС РФ ударили по отелю с наёмниками и заводу по производству дронов в Николаеве

ИА REGNUM 

Российские военные нанесли удары по судостроительному заводу в Николаеве, где собирали дроны, а также по гостинице с англоязычными наёмниками, заявил 28 апреля координатор николаевского подполья Сергей Лебедев.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Владимир Высоцкий

Что Золотухин рассказывал про некрасивые тайны Таганки и почему Высоцкий его не простил





Rss.plus
Чемпионат

В Орле определился победитель Чемпионата Черноземья по хоккею с шайбой




ВС России ударили по отелю и яхт-клубу с англоязычными наемниками в Николаеве

Герои России, меры поддержки многодетных семей и показ «Карины» в стране: топ-10 новостей недели

Нейросеть показала, как Николаевская область будет проводить фестивали после войны (фото)

Журналисты из Якутии почтили память Максима Аммосова в Кыргызстане




Парки проверяют на техническое освидетельствование аттракционов в Чебоксарах

Администрация города Чебоксары 

На общегородской планерке у временно исполняющего полномочия главы города Чебоксары Владимира Доброхотова рассмотрен вопрос о готовности городских парков культуры и отдыха, мест массового...

Подполье: ВС России нанесли удар по отелю с наемниками и заводу в Николаеве

«Российская газета» (Digital RG) 

Российские военные нанесли удар по гостинице с англоязычными наемниками и Судостроительному заводу имени 61 коммунара в Николаеве. Об этом РИА Новости сообщил координатор николаевского подполья Сергей Лебедев.

Подполье: ВС России ударили по Судостроительному заводу в Николаеве, где собирали дроны

Рамблер 

Российские военные ударили по Судостроительному заводу в Николаеве, где собирали дроны и тренировались морпехи Об этом сообщил координатор николаевского подполья Сергей Лебедев, передаёт РИА Новости.



Москва

“Вилла Ливадия” - последние 6 апартаментов в уникальном комплексе у моря


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин: С 28 апреля до 12 мая городские службы будут работать в усиленном режиме



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Джиган

Рэпер Джиган вызвал Тимати на поединок после публичных насмешек в свою сторону прямо во время шоу




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

"Спартак" обыграл "Локомотив" в 26-м туре чемпионата России

"Динамо" и "Зенит" назвали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ

Якутянин победил на первенстве России по настольному теннису


WTA

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Николаев

Саргылана Игнатьева: Укрепляется стремление республики в лидерстве в области креативных индустрий



Частные объявления в Николаеве, в Николаевской области и в России