Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Ноябрьска
Ноябрьск
Декабрь
2022

Новости Ноябрьска за 14.12.2022

Руководитель управления министерства жилищной политики Подмосковья арестован за взятки

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

В Москве суд избрал меру пресечения обвиняемому во взяточничестве. На время следствия глава управления подмосковного Министерства жилищной политики будет находиться в СИЗО.

В Ноябрьске транспортная доступность медицины обойдется бюджету в 20 миллионов рублей

ИА «Уральский меридиан» 

В Ноябрьске транспортная доступность медицины обойдется бюджету в 20 миллионов рублей. Эти средства Ноябрьская ЦГБ потратит оплату услуг подрядной организации



В Ноябрьске приостановлена деятельность общепита

ФССП России 

Судебными приставами исполнено решение суда об административном приостановлении деятельности заведения общественного питания в городе Ноябрьск Ямало-Ненецкого автономного округа сроком на 60 суток за нарушение санитарно-эпидемиологических требований. Соответствующее решение вынесено в отношении индивидуального предпринимателя, владелицы небольшого кафе в промзоне города. Поводом послужило совершение административного правонарушения, предусмотренного ст. 6.6. КоАП РФ (Нарушение санитарно-эпидемиологических... Читать дальше...



Жителей ЯНАО шокировали роллы со скрепкой, купленные в суши-баре «Аригато». Фото

Ura.news 

Жителей Ноябрьска (ЯНАО) шокировали роллы, в которых они обнаружили скрепку для степлера. Как сообщили покупатели, роллы были приобретены в суши-баре сети японской еды «Аригато».

В Ноябрьске воспитанники д/с «Колокольчик» могут определиться с выбором будущей профессии в игровой форме

НТИА «МИГ» (Ноябрьск) 

В детском саду «Колокольчик» заработал проект Kids town. Теперь в дошкольном учреждении есть нескольких профориентационных зон, включающих комплексы игрового оборудования.

Экопредприятием года на Ямале стал «Газпромнефть-Ноябрьскнефтегаз»

РИА «ФедералПресс» 

НОЯБРЬСК, 14 декабря, ФедералПресс. Ямальское предприятие «Газпром нефти» стало лауреатом конкурса «Чистый Ямал». По итогам народного голосования и оценки экспертного жюри «Ноябрьскнефтегаз» победил в номинации «Экопредприятие года».

Прощай, Бобик. О правилах захоронения животных рассказал главный ветеринар ЯНАО

Газета «Красный Север» (Салехард) 

На Ямале сегодня насчитывается почти 35 крематоров, в которых официально разрешено утилизировать трупы животных. Это биологические отходы, которые закапывать категорически запрещено.



Москва

Врач Тяжельников рассказал, какое мясо лучше всего подходит для шашлыка


Губернатор Ямало-Ненецкого автономного округа Дмитрий Артюхов

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Сергей Собянин. Главное за день



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Концерт

Концерт ко дню адыгского флага привлек молодежь Черкесска




Спорт в Ямало-Ненецком автономном округе

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Объявлены победители олимпиады для школьников Умножая таланты

Сильнейших школьников ЯНАО подготовят к новым олимпиадам в «Сириусе»

Волейбольный клуб «Белогорье» стал бронзовым призёром Чемпионата России


Полина Михайлова

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Александр Бастрыкин

В аварийном доме в Забайкалье, которым интересовался Бастрыкин, заколотили подъезды



Частные объявления в Ноябрьске, в Ямало-Ненецком автономном округе и в России