Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Ноябрьска
Ноябрьск
Декабрь
2022

Новости Ноябрьска за 26.12.2022

На Чаяндинском месторождении запущен цех по ремонту электрооборудования

Sakhalife.ru 

Современный комплекс оборудования нового цеха позволяет выполнять полный цикл ремонта двигателей мощностью до 100 кВт автономно на месторождении.Электродвигатели на современном добывающем производстве используются повсеместно: от вспомогательного оборудования подразделений до установок комплексной подготовки газа.Технологическая цепочка полностью собрана и готова к проведению ремонтных работ под ключ, в том числе, высоковольтного оборудования. После всех проведенных процедур на выходе […]



В Яр-Сале выбрали самого энергичного Деда Мороза и очаровательную Снегурочку

Газета «Красный Север» (Салехард) 

На Ямал съехались зимние волшебники и их внучки: поселок Яр-Сале на три дня стал центром зимней сказки, где можно было встретить не одного, а сразу 10 Дедов Морозов и Ямал Ири, приехавшего поддержать коллег по волшебной лиге. Прибыли на праздник и нарядные Снегурочки.



В Ноябрьске двухлетний ребенок попал в реанимацию из-за лекарства

Блог сайта «smi.today» 

В Ноябрьске двухлетний ребенок попал в реанимацию из-за приема лекарств. Об этом пишет «Ямал 1». По информации издания, малыш выпил несколько таблеток, которые по составу идентичны клофелину. Жители Ямало-Ненецкого автономного округа (ЯНАО) вызвали скорую помощь. Согласно данным СМИ, в результате инцидента маленький пациент впал в кому. Уточняется, что он находится в реанимации. Ранее Общественная Служба Новостей сообщала, что экипаж ДПС на Северном тракте в Свердловской области спас задыхающегося младенца. Читать дальше...

Депутат ЯНАО проверил качество воды в Ноябрьске после жалоб жителей

«Правда УрФО» (Екатеринбург) 

В АО «Энерго-Газ-Ноябрьск» с рабочим визитом побывал депутат Законодательного собрания ЯНАО Максим Лазарев. Представитель депутатского корпуса проверил качество водоснабжения жителей Ноябрьска, по его словам, от жителей региона часто поступают жалобы о состоянии ресурса. Директор предприятия Валерий Ольхов представил Лазареву городской водозабор. Специалисты «Энерго-Газ-Ноябрьска» показали ему станцию очистки подземных вод, которая работает с 2006 года. Ее … Депутат ЯНАО проверил качество воды в... Читать дальше...

Сразу на 6 часов задерживается авиарейс до Тюмени

Nashgorod.ru 

Авиарейс №YC 150 компании «Ямал» Ноябрьск – Тюмень прилетит в аэропорт только в 18:00. Самолёт задержится на 6 часов, сообщает онлайн-табло Рощино. Лайнер А-321 (Аэрбас) должен был прилететь 26 декабря в 12:50.

Томская фирма изготовила остановку для обогрева сотрудников "АЛРОСЫ"

РИА «Томск» (Томск) 

Произведенная томской компанией умная остановка поставлена в якутский город Мирный по заказу компании "АЛРОСА"; павильон может зимой согревать одновременно 35 человек, ожидающих транспорт при минус 50 градусах мороза, сообщила в понедельник пресс-служба компании "Фортис Групп"


Музыкальные новости
Певица

Певица Ольга Бузова прошла плановый осмотр в больнице





Rss.plus
Никол Пашинян

В ходе беседы у костра Никол Пашинян подчеркнул необходимость пропаганды здорового образа жизни




Директор ноябрьской спортшколы планирует баллотироваться в депутаты

На пост гендиректора «Новомет-Пермь» назначен Илья Тихонов

На Ямале Росгвардия присоединилась к патриотической акции «Диктант Победы»

Ямалец отдал мошенникам из телефона почти 7 млн рублей




Из-за снегопада задержаны авиарейсы из Ноябрьска

Газета «Красный Север» (Салехард) 

У погоды свои планы, которые нарушили расписание вылетов из аэропорта в Ноябрьске. Сильный снегопад не позволяет самолетам подняться в небо. Рейсы задерживаются.

В Ноябрьске врачи спасли двухлетнего мальчика, случайно принявшего лекарства от гипертонии

Газета «Красный Север» (Салехард) 

Маленький мальчик нашел дома упаковку с таблетками для снижения артериального давления. Сейчас жизнь юного жителя Ноябрьска вне опасности.



Москва

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week


Губернатор Ямало-Ненецкого автономного округа Дмитрий Артюхов

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Сергей Собянин. Главное за день



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Анастасия Волочкова

«Это будет для вас сюрприз и фурор!»: Анастасия Волочкова взяла с собой на Мальдивы свадебное платье




Спорт в Ямало-Ненецком автономном округе

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

В Ноябрьске определили лучших спортсменов в тайском боксе

Объявлены победители олимпиады для школьников Умножая таланты

Волейбольный клуб «Белогорье» стал бронзовым призёром Чемпионата России


Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Ноябрьск

Олимпиада для дошкольников проходит в Ноябрьске



Частные объявления в Ноябрьске, в Ямало-Ненецком автономном округе и в России