Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Ноябрьска
Ноябрьск
Декабрь
2022

Новости Ноябрьска за 17.12.2022

18 декабря в Ноябрьске пройдёт «Пушистый день»

НТИА «МИГ» (Ноябрьск) 

В Ноябрьске пройдёт акция помощи бездомным животным «Пушистый день». 18 декабря с девяти утра и до часу дня все желающие могут принести в городской приют корма  и средства по уходу за животными.

В ЯНАО проходит «Пушистый день»

Газета «Красный Север» (Салехард) 

В Ямало-Ненецком автономном округе началась акция «Пушистый день». Жители Ямала могут помочь бездомным животным, находящимся в приютах Салехарда, Нового Уренгоя, Ноябрьска, Надыма, Лабытнанги, Муравленко, Губкинского, села Яр-Сале, Шурышкарского и Тазовского районов.

2012 • Приглашаем к участию в турнире День Защитника Отечества юношей 2012г.р.с 06-08.02.2023г.(без взноса для приезжих )

Детский и юношеский хоккей России 

Приглашаем к участию в турнире посвященного Дню Защитника Отечества юношей 2012 г.р. 06-08 февраля 2023г. (без взноса для приезжих команд)

Читать дальше...

Команда КВН из Ноябрьска поборется за «Кивина» в Сочи. Фото

Ura.news 

Команда КВН из Ноябрьска стала чемпионом Арктической лиги «Клуба веселых и находчивых» в третий раз подряд. Этим она заслужила право на участие в музыкальном фестивале клуба, который пройдет в Сочи, сообщил директор департамента молодежной политики и туризма ЯНАО Наиль Хайруллин.

Хранители традиций

Заполярная правда 

Вдохновляющий Таймыр

Наша героиня — одна из победительниц конкурса Ольга Парсова, признанная лучшим мастером кожевенно–мехового промысла. Про неё говорят: яркая представительница семейного клана и норильской богемы, просто креативный человек. Многие знают её по работе в Доме культуры, где она 15 лет была заместителем главного художника, но известность она приобрела — как мастер, создающий уникальные вещи с северным колоритом.

В Север Ольга влюблена давно и явно не безответно... Читать дальше...



Москва

Оксана Федорова представит премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова» на выставке-форуме «Россия»


Губернатор Ямало-Ненецкого автономного округа Дмитрий Артюхов

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин поздравил работников скорой помощи с профессиональным праздником



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)




Спорт в Ямало-Ненецком автономном округе

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Объявлены победители олимпиады для школьников Умножая таланты

В Ноябрьске определили лучших спортсменов в тайском боксе

Волейбольный клуб «Белогорье» стал бронзовым призёром Чемпионата России


Елена Рыбакина

Названы победительницы матчей Рыбакиной и Путинцевой за четвертьфинал турнира в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Джиган

Младшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана пошутила, что их сын приемный — как отреагировала звездная мама: «Чисто классика»



Частные объявления в Ноябрьске, в Ямало-Ненецком автономном округе и в России