Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Ноябрьска
Ноябрьск
Декабрь
2022

Новости Ноябрьска за 29.12.2022

В Ноябрьске из роддома новорождённых выписывают в праздничных костюмах

Блог сайта «МИГ ТВ - Новости Ноябрьска и Ямала» 

В Ноябрьске из роддома новорождённых выписывают в праздничных костюмах. Для торжественной выписки специально сшили шапочки и конверты в виде новогодних носочков. А получают такой оригинально завёрнутый подарок новоиспечённые мамы и папы из рук Снегурочки.

Читать дальше...



В самолете из Тюмени в Сургут пилот-стажер случайно выпустил шасси

Nashgorod.ru 

В районе аэропорта Рощино (Тюмень) 25 декабря произошел авиаинцидент. По данным телеграм-канала «Aviaincident», второй пилот-стажер на скорости 248 узлов непреднамеренно выпустил шасси, пострадавших нет.

В Ноябрьске газовики провели акцию «Подарок Деда Мороза»

НТИА «МИГ» (Ноябрьск) 

Сладкие наборы и игры подарили воспитанникам клуба «Высокий полёт». Здесь уже добрая традиция — собираться накануне всеми любимого праздника. Ребята из малообеспеченных семей и особенные дети стали участниками акции «Подарок Деда Мороза».

В Ноябрьске Полицейский Дед Мороз и Снегурочка поздравили воспитанников детского дома с новогодними праздниками

МВД России 

В преддверии одного из самого желанного и волшебного праздника, а также в рамках Всероссийской ежегодной акции «Полицейский Дед Мороз» сотрудники полиции совместно с представителями Общественного совета при ОМВД России по г. Ноябрьску навестили воспитанников детского дома «Семья», чтобы поздравить их с новогодними праздниками и подарить им день зимнего волшебства.



Ноябрьские судебные приставы получают благодарности

ФССП России 

В УФССП России по Ямало-Ненецкому автономному округу поступило письмо с благодарностью судебным приставам-исполнителям отделения судебных приставов по г. Ноябрьску Москаленко А.В. и Бобовой Ю.А. Обращение стало результатом квалифицированной, профессиональной работы в рамках исполнительного производства по изъятию и передаче взыскателю нескольких единиц транспортных средств и специализированной техники. Пресс-служба УФССП России по Ямало-Ненецкому автономному округу

В Ноябрьске благотворители организуют новогодний утренник для детей мобилизованных солдат

Блог сайта «МИГ ТВ - Новости Ноябрьска и Ямала» 

Участники благотворительного фонда «Боевое Единство» и просто неравнодушные ноябряне решили устроить праздник для мальчишек и девчонок, чьи папы ушли защищать страну.

Утренник проведут для ребят до 14 лет. Заявки на участие подали уже более сотни ребят. Встреча детей с Дедом Морозом и Снегурочкой пройдёт 3 января в Центре духовно-нравственного воспитания. Там ребятам вручат подарки от фонда «Боевое Единство». К месту проведения утренника их помогут доставить «Пассажирские перевозки». Читать дальше...

В Ноябрьске благотворители организуют новогодний утренник для детей, мобилизованных солдат

НТИА «МИГ» (Ноябрьск) 

Участники благотворительного фонда «Боевое Единство» и просто неравнодушные ноябряне решили устроить праздник для мальчишек и девчонок, чьи папы ушли защищать страну.

Пассажирский самолёт экстренно сел в Новосибирске из-за угрозы взрыва

Блог сайта «Царьград» 

По предварительной информации, самолёт летел из Иркутска.

В аэропорту Новосибирска совершил экстренную посадку пассажирский самолёт - поступило сообщение о якобы находящемся на борту взрывном устройстве, сообщило РИА Новости со ссылкой на экстренные службы.

Самолёт вылетел из Иркутска, однако во время полёта поступило сообщение об угрозе взрыва на борту. После этого было принято решение посадить самолёт в Новосибирске.

По факту инцидента проводится проверка, выясняются все обстоятельства произошедшего. Читать дальше...



Москва

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»


Губернатор Ямало-Ненецкого автономного округа Дмитрий Артюхов

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин представил масштабную программу фестиваля "Пасхальный дар"



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Желдорреммаш

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года




Спорт в Ямало-Ненецком автономном округе

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Объявлены победители олимпиады для школьников Умножая таланты

Волейбольный клуб «Белогорье» стал бронзовым призёром Чемпионата России

Спортсмен из ЯНАО собирает профессиональные награды по зимнему плаванию


WTA

Мирра Андреева обыграла Вондроушову в третьем круге турнира WTA в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Новости 24 часа

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Частные объявления в Ноябрьске, в Ямало-Ненецком автономном округе и в России