Главные новости Обнинска

Обнинск

Официальный сайт
Обнинска

Admobninsk.ru Карта
Апрель
2024
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25
26
27
28
29
30

Все новости Обнинска

"Депутат - это такая тяжёлая работа, как вагоны разгружать": сенатор и экс-депутат Госдумы пожаловался на тяжёлую жизнь "слуг народа"

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

Здравствуйте, уважаемые читатели. Да-да, именно такое заявление сделал в своё время будучи депутатом Госдумы, а ныне сенатор в Совете Федерации РФ Вадим Евгеньевич Деньгин. Согласитесь, какая говорящая фамилия у данного "слуги народа")))

Читать дальше...

В Обнинске сгорел дачный дом

ТРК «Ника ТВ» (Калуга) 

24 апреля около 20:10 на пульт единой службы спасения поступила информация о пожаре в Обнинске. Подробностями поделились в ГУ МЧС России по Калужской области.

Читать дальше...

В Обнинске задержали преступников, которые ранее избили и похитили участника СВО

Politikus.ru 

По информации правоохранителей, в конце февраля банда напала на мужчину, его избили и посадили в багажник его же машины, после чего бандиты поехали в неизвестном направлении. Судя по всему, его хотели убить и закопать где-то в лесу, а машину присвоить себе. К счастью, мужчине удалось освободиться по пути и покинуть автомобиль, после чего он сразу же пришёл к сотрудникам полиции, которые начали искать преступников. И вот сейчас вся банда была найдена и задержана.



Задержаны шесть подозреваемых за разбойное нападение и похищение участника СВО из Обнинска

Kaluga-poisk.ru (Калуга) 

Задержаны шесть подозреваемых в разбойном нападении и похищении участника СВО из Обнинска. Об этом сегодня, 24 апреля, рассказали в Следственно комитете.

Северсталь Стальные Решения заявили о рекордных планах на рынке строительных металлоконструкций: 30 млрд руб. к 2028 году

Metalinfo.ru 

К 2028 году «Северсталь Стальные Решения» планирует стать ключевым производителем металлоконструкций для промышленного и гражданского строительства с общей долей рынка не менее 11% и ежегодным объемом поставок на сумму 30 млрд рублей. Цель объявлена 24 апреля 2024 года на пресс-конференции — первом мероприятии для СМИ после покупки производственных площадок в Обнинске и Туле. Кроме указанных мощностей (ранее входивших в ГК «Венталл»), в общую структуру ...

В Обнинске задержали похитителей с ваххабитскими бородками

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Ранее они избили и похитили участника СВО.

По информации правоохранителей, в конце февраля банда бородачей напала на русского мужика, избила его, посадила в багажник его же машины, после чего они поехали в неизвестном направлении. Судя по всему, его хотели убить и закопать где-то в лесу, а машину присвоить себе.

К счастью, мужику удалось освободиться по пути и покинуть автомобиль, после чего он сразу же пришёл к сотрудникам полиции, которые начали искать преступников. И вот сейчас вся бородатая банда была найдена и задержана. Читать дальше...



Москва

Подключение системы отопления в Московской области


Губернатор Калужской области Владислав Шапша

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Калужская область

Владислав Шапша откровенно ответит на не самые «удобные» вопросы в эфире Ники



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Фёдор Шаляпин

Музей Федора Шаляпина будет открыт в Уфе




Спорт в Калужской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

В Перемышле Калужской области открыли спортивный центр

В Малоярославецком районе Калужской области появится новая спортивная площадка

В аэропорту Калуги болельщики встретили хоккеистов АКМ, завоевавших серебро Кубка Петрова


WTA

Елена Рыбакина стала чемпионкой турнира WTA-500 в Штутгарте



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Калужская область

В Калуге срочно ищут доноров крови



Частные объявления в Обнинске, в Калужской области и в России