Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Орехово-Зуево
Орехово-Зуево
Январь
2023

Новости Орехово-Зуево за 19.01.2023



Спасатели Подмосковья обеспечили безопасность крещенских купаний

МЧС России 

В обеспечении безопасности жителей и гостей Московской области в праздник Крещения Господне были задействованы более 4500 человек и 700 единиц техники.224 места для Крещенских купаний подготовлено в муниципальных образованиях Подмосковья. Это купели при храмах, церквях и у святых источников, специально отведенные места на прудах и открытых водоемах. Все купели и иордани оборудованы местами обогрева, безопасными подходами и спусками, а также точками с горячими напитками. В каждом месте дежурили спасатели... Читать дальше...

День в истории. Пётр Теренков

Fclmnews.ru 

114 лет назад, 19 января (6-го по старому стилю) 1909 года, родился прославленный нападающий «Локомотива» Пётр Теренков — победитель Кубка СССР-1936 и III Летней Рабочей Олимпиады в Антверпене-1937, автор гола в ворота басков в том же 37-м, фронтовик и орденоносец, помогавший после войны вернуться «Локо» в элиту советского футбола, а затем уже верой и правдой служивший железнодорожному спорту и много лет после окончания карьеры. Родился Теренков в 1909 году в деревне Зуево, которая потом войдёт в... Читать дальше...

Полицейскими в Орехово-Зуево задержана подозреваемая в совершении кражи мобильного телефона

МВД России 

В Дежурную часть УМВД России по Орехово-Зуевскому г.о. обратился 43-летний местный житель с заявлением о том, что его знакомая совершила хищение мобильного телефона. Сумма ущерба составила более 15 тысяч рублей.



Золотую медаль фестиваля детского творчества получил танцор из подмосковной Каширы

Газета «Каширские известия» (Кашира) 

На базе МУК ЦКД «Мечта» в Орехово-Зуево состоялось торжественное награждение победителей и призёров фестиваля творчества детей и молодёжи с ограниченными возможностями здоровья «Особые таланты» «Россия – в сердце каждого из нас».

Началось возведение второго этажа ФОКа в Орехово-Зуево

«Строительство.RU» 

В Орехово-Зуево на улице Гагарина продолжается строительство физкультурно-оздоровительного комплекса с искусственным льдом. Строители приступили к возведению второго этажа здания. Об этом сообщила пресс-служба министерства строительного комплекса региона.

Совместная работа

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

Жители 44,5 тысячи многоквартирных домов Подмосковья теперь могут решать жилищно-коммунальные проблемы под надзором Госжилинспекции через портал Единой диспетчерской службы области (ЕДС МО). К началу 2023 года соглашения об электронном взаимодействии с надзорным ведомством заключили 793 управляющие компании из 899 действующих на территории региона.

В Орехово-Зуево раскрыта кража мобильного телефона

МВД России 

В Дежурную часть УМВД России по Орехово-Зуевскому г.о. обратилась 33-летняя местная жительница с заявлением о том, что на ул. Бугрова у нее из сумки был похищен мобильный телефон. Сумма ущерба составила более 11 тысяч рублей.



Орехово-Зуево

В Подмосковье наградили лучших амбассадоров «Профессионалитета»


Губернатор Московской области Андрей Воробьёв

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Орехово-Зуево на Moscow.media
Москва

Собянин: К открытию Троицкой линии территории возле новых станций благоустроят



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ




Спорт в Московской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Хоккейный турнир за Кубок Каменского стартовал в Воскресенске

52 диплома завоевала команда Подмосковья на школьной олимпиаде по 4 предметам

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью


WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Симферополь

Крымские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023



Частные объявления в Орехово-Зуево, в Московской области и в России