Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Орехово-Зуево
Орехово-Зуево
Январь
2023

Новости Орехово-Зуево за 13.01.2023

Цех по производству комплектующих тормозной системы достроят в Орехово-Зуево в 2023 году

360° Подмосковье 

В Орехово-Зуево продолжается строительство цеха по производству комплектующих тормозной системы. Его планируют завершить к третьему кварталу этого года.

Представителя «Истинно-православной церкви» арестовали за изнасилование подростков в Подмосковье

«Взгляд» 

Орехово-Зуевский суд Московской области заключил под стражу 85-летнего настоятеля женского монастыря Святой Живоначальной Троицы Анатолия Суворова, подозреваемого в преступлениях против половой неприкосновенности несовершеннолетних.

В суде заявили, что Суворову избрана мера пресечения в виде задержания под стражей на срок два месяца, передает ТАСС.

Читать дальше...



Суд арестовал настоятеля ИПЦ в Подмосковье по делу о педофилии

Блог сайта «АиФ.ru | Объясняем, что происходит» 

Орехово-Зуевский суд Московской области заключил под стражу 85-летнего представителя так называемой «истинно-православной церкви», настоятеля женского монастыря Святой Живоначальной Троицы Анатолия Суворова, его подозревают в педофилии. Об этом сообщает ТАСС.

Читать дальше...

Суд в Подмосковье арестовал настоятеля ИПЦ по делу о педофилии

Рамблер 

Орехово-Зуевский городской суд Московской области отправил под арест настоятеля Истинно-православной церкви (ИПЦ) Анатолия Суворова, подозреваемого в растлении несовершеннолетних. Об этом сообщает Агентство «Москва» со ссылкой на суд.

Суд в Подмосковье арестовал игумена монастыря «истинно-православной церкви» по делу о педофилии

MskAgency.ru 

13.01.2023 17:43. Агентство "Москва".

Орехово-Зуевский городской суд Подмосковья арестовал представителя так называемой «истинно-православной церкви» Анатолия Суворова по делу о педофилии, сообщили Агентству городских новостей «Москва» в суде.

Читать дальше...

Свыше 60% нарушений содержания детских площадок устранили в Коломне с начала января

360° Подмосковье 

Инспекторы Главного управления содержания территорий Подмосковья выявили 546 нарушений в содержании детских площадок с начала января. Об этом сообщила глава ведомства Светлана Аипова.



Пожилому игумену из Подмосковья грозит 15 лет тюрьмы за изнасилование мальчиков в обители

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Пожилого священнослужителя из подмосковного монастыря Святой Живоначальной Троицы в подмосковном Орехово-Зуево отправили под стражу по делу о домогательствах малолетних. Об этом в пятницу сообщает Mash.

Читать дальше...

Полицейскими в Орехово-Зуево задержан подозреваемый в совершении мошенничества

МВД России 

В Дежурную часть УМВД России по Орехово-Зуевскому г.о. обратилась 42-летняя местная жительница с заявлением о том, что ее знакомый совершил хищение денежных средств. Сумма ущерба составила 120 тысяч рублей.

85-летию Орехово-Зуевской ДШИ имени Я.Флиера посвящается

Oz-on.ru 

В честь юбилея детской школы искусств имени Якова Флиера педагоги и выпускники вокального отдела (студенты музыкальных колледжей, Российской Академии Музыки имени Гнесиных и Московской Государственной Консерватории) подарят жителям округа концерт.

Конкурс «А ну-ка, парни» пройдет в г. Куровское

Oz-on.ru 

Центр культуры и досуга города Куровское приглашает школьников 8-11 классов и учащихся 1-2 курсов средних специальных учебных заведений Орехово-Зуевского округа поучаствовать в конкурсе «А ну-ка, парни».

«Студенческий десант» в Орехово-Зуеве

Oz-on.ru 

В рамках Всероссийской акции «Студенческий десант», которая проходит в преддверии Дня российского студенчества, полицейские организовали встречу для школьников города Орехово-Зуево.

Реутов - участник региональной программы по улучшению качества воды

Администрация городского округа Реутов 

Около 60 мероприятий по строительству и модернизации водозаборных узлов, перекладке водопроводных сетей, строительству станций водоподготовки и водоочистки пройдут в 2023 году в 20​ городских округах Подмосковья, в том числе и в Реутове.​ Об этом сообщил вице-губернатор Московской области Евгений Хромушин:

- Очередной год принес нам новые и интересные задачи. В этом году мы продолжим развивать и модернизировать систему водоснабжения для улучшения качества питьевой воды. В ближайшие пару... Читать дальше...

Реутов — участник региональной программы по улучшению качества воды

Администрация городского округа Реутов 

Около 60 мероприятий по строительству и модернизации водозаборных узлов, перекладке водопроводных сетей, строительству станций водоподготовки и водоочистки пройдут в 2023 году в 20​ городских округах Подмосковья, в том числе и в Реутове.​ Об этом сообщил вице-губернатор Московской области Евгений Хромушин:

— Очередной год принёс нам новые и интересные задачи. В этом году мы продолжим развивать и модернизировать систему водоснабжения для улучшения качества питьевой воды. В ближайшие пару... Читать дальше...

«Полицейский Дед Мороз» — орехово-зуевские стражи порядка присоединились ко Всероссийской новогодней акции МВД России

Oz-on.ru 

Полицейские УМВД России по Орехово-Зуевскому округу совместно с представителем комиссии по делам несовершеннолетних присоединились ко Всероссийской ежегодной акции «Полицейский Дед Мороз» и поздравили детей из семей, состоящих на профилактическом учете.

В Орехово-Зуевском округе продолжается реализация программы по предоставлению земельных участков врачам

Oz-on.ru 

В первую рабочую неделю 2023 года уже подписаны 4 договора безвозмездного пользования земельными участками с врачами Орехово-Зуевской и Давыдовской больниц — урологом, хирургом, врачом-оториноларингологом и педиатром.

Лучшие методики обработки георадарных данных при оценке качества строительства дорог применили на М-12

НИА "Нижний Новгород" 

РОСДОРНИИ провел сопоставительные георадарные обследования на трассе М-12 "Москва - Нижний Новгород - Казань", при участии ООО "Автодор-Инжиниринг" и в рамках соглашения с ГК "Автодор".

Читать дальше...

Лучшие школьные лесничества 2022 года названы в Московской области

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

Комитет лесного хозяйства подвёл итоги заочного смотра-конкурса школьных лесничеств Московской области «Лучшее школьное лесничество», победители которого будут представлять Московскую область на Всероссийском конкурсе, ежегодно проводимом Федеральным агентством лесного хозяйства



Орехово-Зуево

Рядом с Морозовской школой в Орехове-Зуеве появилась новая липовая роща


Губернатор Московской области Андрей Воробьёв

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Орехово-Зуево на Moscow.media
Москва

Собянин: в Москве начался сезон фонтанов



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Анастасия Волочкова

Волочкова оправдалась за слитые в сеть снимки: «Ничем никого не удивишь»




Спорт в Московской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Виктория Азаренко

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо



Новости Крыма на Sevpoisk.ru




Частные объявления в Орехово-Зуево, в Московской области и в России