Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Орехово-Зуево
Орехово-Зуево
Январь
2023

Новости Орехово-Зуево за 11.01.2023

В Павловском Посаде полицейскими задержан подозреваемый в кражемобильного телефона

Администрация Павлово-Посадского МР 

В Дежурную часть МО МВД России «Павлово-Посадский» обратился36-летний житель г.о. Орехово-Зуево с заявлением о том, что у негопохитили мобильный телефон, когда он находился в квартире своейзнакомой в Павловском Посаде на ул. Орджоникидзе. Сумма материального ущерба составила12 тысяч рублей.В результате оперативно–розыскных мероприятий сотрудникамиполиции по подозрению в совершении преступления установлен и задержан29-летний уроженец одной из республик ближнего зарубежья, […]

Суд в Подмосковье продлил срок задержания духовного наставника по делу о педофилии

Рамблер 

МОСКВА, 11 января. /ТАСС/. Орехово-Зуевский суд Московской области в среду продлил на 48 часов срок задержания 85-летнего настоятеля женского монастыря Святой Живоначальной Троицы Анатолия Суворова, подозреваемого в изнасиловании подростков.



В Павловском Посаде полицейскими задержан подозреваемый в краже мобильного телефона

МВД России 

В Дежурную часть МО МВД России «Павлово-Посадский» обратился 36-летний житель г.о. Орехово-Зуево с заявлением о том, что у него похитили мобильный телефон, когда он находился в квартире своей знакомой на ул. Орджоникидзе. Сумма материального ущерба составила 12 тысяч рублей.

Под Москвой задержан настоятель «истинно-православной церкви», педофил и извращенец

Блог сайта «РИАП "АПРАЛ" МТ» 

Представитель Главного следственного управления СК по Московской области Ольга Врадий рассказала о задержании престарелого педофила-настоятеля «Истинной-православной церкви», которому исполнилось 85 лет.

Читать дальше...

Настоятеля «истинно-православной церкви» обвинили в изнасиловании подростков

«Новые Известия» 

В Подмосковье следователи задержали 85-летнего настоятеля так называемой «истинно-православной церкви» Анатолия Суворова. Его заподозрили в изнасиловании подростков. По материалам ФСБ и МВД против него возбуждено уголовное дело.

Спасатели ПСЧ-254 ГКУ МО «Мособлпожспас» дважды за день выезжали на деблокировку дверей

ГКУ МО «Мособлпожспас» 

В понедельник, 9 января, работники территориального управления №7 ГКУ МО «Мособлпожспас» дважды выезжали на деблокировку дверей в квартиры, расположенные в жилых домах Павлово-Посадского и Орехово-Зуевского городских округов.
     Заместитель начальника теруправления Андрей Федосов рассказал, что в первом случае в единую службу экстренных вызовов «Система-112» обратился обеспокоенный внук 69-летней жительницы Павлово-Посадского округа, который не смог попасть в запертую изнутри квартиру родственницы, которая не отвечала на звонки. Читать дальше...



Работники ГКУ МО «Мособлпожспас» обеспечили пожарную безопасность прихожан в Рождественскую ночь

ГКУ МО «Мособлпожспас» 

В ночь с 6 на 7 января работники территориального управления №7 ГКУ МО «Мособлпожспас» обеспечили безопасность проведения мероприятий, проводимых в рамках празднования Рождества Христова. Специалисты региональной противопожарно-спасательной службы были задействованы на дежурствах в храмах Орехово-Зуевского, Павлово-Посадского и Электрогорского городских округов.
     Начальник территориального управления Владимир Ермаков рассказал, что работники дежурных караулов провели разъяснительные беседы... Читать дальше...

Работники ГКУ МО «Мособлпожспас» рассказали жителям Подмосковья, как предотвратить пожар в квартире

ГКУ МО «Мособлпожспас» 

В выходные дни, 7 и 8 января, работники Московской областной противопожарно-спасательной службы рассказали жителям региона, как уберечь жильё от пожара. Рейды прошли в Орехово-Зуевском, Павлово-Посадском, Электрогорском, Ступинском, Серпуховском, Чеховском и Серебряно-Прудском городских округах.
     Заместитель начальника ГКУ МО «Мособлпожспас» Вадим Беловошин сообщил, что во время профилактических бесед работники подразделений напомнили гражданам о необходимости соблюдения мер пожарной безопасности. Читать дальше...

Спасатели ГКУ МО «Мособлпожспас» освободили 5-летнюю девочку, которая заковала себя в наручники

ГКУ МО «Мособлпожспас» 

В четверг, 29 декабря, спасатели 250-й пожарно-спасательной части ГКУ МО «Мособлпожспас» освободили пятилетнюю девочку от наручников. Случай произошел в Орехово-Зуевском городском округе.
     Заместитель начальника части Андрей Баркалов сообщил, что в единую службу «Система-112» обратилась местная жительница и попросила помочь её маленькой дочери.
     «Выяснилось, что пятилетняя девочка нашла дома металлические наручники, стала играть с ними и случайно защёлкнула на запястьях. Самостоятельно снять оковы ни ребёнок, ни мать не смогли.

Представитель Общественного совета при УМВД России по Орехово-Зуевскому г.о. посетил Дежурную часть

МВД России 

В целях осуществления общественного контроля за деятельностью полиции представитель Общественного совета при УМВД России по Орехово-Зуевскому г.о. Роман Андреев совместно с заместителем начальника полиции подполковником полиции Виктором Мазановым посетили Дежурную часть УМВД.

В Подмосковье задержали настоятеля «истинно-православной церкви». Его подозревают в педофилии

Блог сайта «Телеканал RTVI» 

В Московской области силовики задержали настоятеля "истинно-православной церкви" Анатолия Суворова, подозреваемого в изнасиловании нескольких подростков.

Читать дальше...

Футболисты белгородского «Салюта» проведут сборы в Кисловодске

Bel.ru

Игроки выйдут из отпуска 25 января. Подготовка к возобновлению спортивного сезона пройдёт в четыре этапа. Футболистам предстоят тренировочные сборы — два в Белгороде и два в Кисловодске. Их даты уже определены, сообщили на официальной странице ФК «Салют Белгород» в соцсети.

Стали известны подробности дела о педофилии в отношении игумена в Подмосковье

Lenta.ru 

Стали известны подробности уголовного дела о педофилии в отношении 85-летнего настоятеля монастыря Святой Живоначальной Троицы, задержанного в Орехово-Зуевском городском округе Московской области. Пожилому игумену вменяют совращение двух подростков. Одного из мальчиков в обитель привезла монахиня.

Полицейскими в Орехово-Зуево задержан подозреваемый в краже мобильного телефона

МВД России 

В Дежурную часть УМВД России по Орехово-Зуевскому г.о. обратилась 39-летняя местная жительница с заявлением о том, что неизвестный совершил хищение мобильного телефона, находясь у магазина на ул. Ленина г. Орехово-Зуево. Сумма ущерба составила 50 тысяч рублей.

Реутов — участник региональной программы по улучшению качества воды

Администрация городского округа Реутов 

Около 60 мероприятий по строительству и модернизации водозаборных узлов, перекладке водопроводных сетей, строительству станций водоподготовки и водоочистки пройдут в 2023 году в 20​ городских округах Подмосковья, в том числе и в Реутове.​ Об этом сообщил вице-губернатор Московской области Евгений Хромушин:

Читать дальше...

Сексуальный скандал в монастыре: детей водили к козам. По подозрению в интимном преступлении задержан игумен

«Газета РБ» 

Стали известны ужасные подробности растления мальчиков в женском монастыре в Орехово-Зуевском городском округе Подмосковья. Как оказалось, за обвинениями от пострадавших может скрываться более серьезная криминальная история.



Орехово-Зуево

В Подмосковье волонтеры высадили 3 тыс сеянцев сосны


Губернатор Московской области Андрей Воробьёв

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Орехово-Зуево на Moscow.media
Москва

Собянин: Москва взяла Гран-при премии «Умный город» за цифровизацию горхозяйства



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Вячеслав Бутусов

Удачные выходные в Воронеже: Вячеслав Бутусов, выставка «Агитпоезд» и экскурсия «Мир! Труд! Май!»




Спорт в Московской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

52 диплома завоевала команда Подмосковья на школьной олимпиаде по 4 предметам


Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»



Частные объявления в Орехово-Зуево, в Московской области и в России