Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Орехово-Зуево
Орехово-Зуево
Январь
2023

Новости Орехово-Зуево за 25.01.2023

В Подмосковье за неделю на торги выставлено 57 объектов

Kragor.ru

На минувшей неделе с 16 по 20 января 2023 года Комитетом по конкурентной политике Московской области на торги выставлено 57 объектов, из которых 42 участка в аренду и 12 на продажу, а также 3 нежилых здания с земельными участками на продажу. Под строительство загородного дома в г. о. Воскресенск можно приобрести в аренду земельный участок ... В Подмосковье за неделю на торги выставлено 57 объектов

Первые госзакупки опубликовали в Московской области в 2023 году

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

За прошедшую неделю Комитетом по конкурентной политике Московской области в Единой информационной системе и на портале ЕАСУЗ опубликованы первые в этом году пять закупок. Об этом сообщает пресс-служба регионального ведомства.

Полицейскими раскрыта кража в Орехово-Зуевском г.о.

МВД России 

В Дежурную часть УМВД России по Орехово-Зуевскому г.о. обратился 33-летний местный житель с заявлением о том, что неизвестный совершил кражу куртки с мобильным телефоном, находясь в кафе на ул. Володарского г. Орехово-Зуево. Сумма ущерба составила более 16 тысяч рублей.



Новгородский «Электрон» откроет новый футбольный сезон 2 апреля

Газата «НОВГОРОД» 

Составлен проект календаря чемпионата России по футболу во Второй лиге на 2023 год. Согласно ему новгородский «Электрон» первый официальный матч года проведёт дома, на одноимённом стадионе, против клуба «Знамя Труда» из подмосковного города Орехово-Зуево. Всего наша команда весной-летом 2023 проведет 10 матчей — таким образом завершится сезон 2022/2023. В данный момент команда готовится: проходят учебно-тренировочные...

Жилинспекторы Орехово‑Зуевского округа помогли решить более 20 проблем в содержании МКД

Рамблер 

За три месяца работы с мобильным приложением «Проверки Подмосковья» под кураторством Госжилинспекции общественные жилищные инспекторы Орехово-Зуевского округа помогли выявить и отследить устранение 21 нарушения в содержании домов.

Житель Орехово-Зуево поблагодарил огнеборцев за слаженные действия при тушении пожара

ГКУ МО «Мособлпожспас» 

Во вторник, 24 января, работникам 301-й пожарно-спасательной части ГКУ МО «Мособлпожспас» совместно с сотрудниками федеральной противопожарной службы вручили благодарственное письмо от жителя деревни Стенино Орехово-Зуевского городского округа.

Читать дальше...



Командир роты Орехово‑Зуевского отдела вневедомственной охраны Росгвардии провел брифинг по результатам служебно‑боевой деятельности в 2022 году

Орехово-Зуевский ОВО - филиал ФГКУ «УВО ВНГ России по МО» 

20 января 2023 года в Орехово-Зуевском ОВО Росгвардии состоялся брифинг, на котором подведены итоги служебно-боевой деятельности Отдела и поставлены задачи на 2023 год. Командир роты майор полиции Голубев Дмитрий отметил, что несмотря на непростую обстановку, все поставленные перед росгвардейцами служебные задачи выполнены, и выразил благодарность личному составу. Так в ушедшем году сотрудники вневедомственной охраны осуществили свыше 1500 выездов по сигналу «Тревога» на охраняемые объекты, квартиры и места хранения имущества граждан.

Береговую территорию реки Нерской благоустроят в Орехово-Зуеве в 2023 году

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Конкурс на благоустройство береговой территории реки Нерской объявили в Орехово-Зуевском городском округе. Завершить работы планируется в 2023 году. В настоящее время береговая линия реки Нерской находится в неудовлетворительном состоянии: территория подтопляется, отсутствуют проход к воде, а также освещение и организованная парковка перед входом. На портале ЕАСУЗ опубликовали извещение о проведении открытого конкурса в электронной форме по благоустройству данной территории. Подрядчику предстоит... Читать дальше...

В истринских лесах в 2023 году будет убрано 500 аварийных деревьев

Xn--80apydf.xn--p1ai

Для обеспечения санитарной безопасности в лесах Подмосковья на лесных участках в составе земель лесного фонда в 2023 году будет вырублено более четырех тысяч аварийных деревьев, сообщает пресс-служба Комитета лесного хозяйства Московской области.

В Орехово-Зуево женщина приняла за лишний вес две огромные 20-килограммовые опухоли яичников

Блог сайта «Царьград» 

Пациентку прооперировали врачи.

В гинекологическое отделение Орехово-Зуевского родильного дома поступила 53-летняя женщина, которая пожаловалась на увеличение объема живота. Пациентка имела лишний вес и испытывала дискомфорт во время ходьбы и дыхания. Обследования показали, что на яичниках женщины образовались две опухоли размером 35 и 40 сантиметров. После хирургического вмешательства выяснилось, что общий вес новообразований составил 20 килограммов.

Пациентка перенесла операцию хорошо и сейчас готовится к выписке. Читать дальше...

Судимый мошенник из Заполярья обманывал жителей Подмосковья

Severpost.ru (Мурманск) 

В Орехово-Зуево был задержан ранее судимый житель Мурманской области. Он обманул подмосковную пенсионерку. 77-летняя женщина лишилась трёхсот тысяч рублей. Возбуждено уголовное дело по признакам...

Врачи из Орехово-Зуева спасли женщину с опухолями яичников весом 20 килограммов

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Женщина 53 лет поступила в гинекологическое отделение Орехово-Зуевского родильного дома с жалобами на увеличенный живот, который доставлял дискомфорт и вызвал одышку. Врачи провели исследования и выяснили, что причинами изменений являются две огромные опухоли яичников. Пациентку экстренно направили на операцию. «Мы произвели разрез передней брюшной стенки и удалили две опухоли размером 35 и 40 сантиметров. Их общий вес составил почти 20 килограммов», — рассказал заведующий эндоскопическим отделением Олег Вышкварко. Читать дальше...

Подмосковные врачи удалили женщине две опухоли яичников весом почти 20 кг

Mskagency.ru (Москва) 

25.01.2023 10:18. Агентство "Москва".

Врачи Орехово-Зуевского родильного дома экстренно прооперировали 53-летнюю женщину с двумя опухолями яичников весом почти 20 кг. Об этом сообщила пресс-служба министерства здравоохранения Подмосковья.

Читать дальше...

Свыше 4 тысяч сухостоев и поврежденных деревьев уберут в лесах Подмосковья до конца года

360° Подмосковье 

Свыше четырех тысяч аварийных деревьев вырубят и уберут из лесов Подмосковья в этом году. Это необходимо для санитарной безопасности, объяснили в Комлесхозе региона.

«Не могу больше!». Почему ушла из жизни чемпионка мира по кикбоксингу?

АиФ 

В конце прошлого года шокирующая новость пришла из мира кикбоксинга — 30-летняя спортсменка Екатерина Думбрава свела счёты с жизнью. О причинах отчасти стало понятно из ее прощального аудиосообщения на телефоне.



Орехово-Зуево

Орехово-Зуевский округ присоединился к патриотической акции «Диктант Победы»


Губернатор Московской области Андрей Воробьёв

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Орехово-Зуево на Moscow.media
Москва

Собянин: С 28 апреля до 12 мая городские службы будут работать в усиленном режиме



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Баста

"Новосибирск, бро, за всё прости": концерт Басты на "Сибирь-Арене" собрал аншлаг




Спорт в Московской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью

День спорта состоялся на стенде Подмосковья выставки-форума «Россия» на ВДНХ


WTA

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


News Every Day

Ramon Cardenas aims to cement his contender status agains Jesus Ramirez Rubio tonight



Частные объявления в Орехово-Зуево, в Московской области и в России