Новости Челябинска
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Озёрска
Озёрск
Май
2023
1 2 3 4 5
6
7
8
9
10 11 12
13
14
15 16 17 18 19 20
21
22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Озёрска за 12.05.2023

Жители Челябинской области активно выступают против эвтаназии и запрета кормить бездомных животных

Урал-пресс-информ 

Жители Челябинской области активно противостоят антигуманным инициативам об эвтаназии бездомных животных и запрете кормить их и выпускать в привычные места обитания.

Читать дальше...

Морской отряд Уральского округа Росгвардии приступил к периоду летней навигации

Управление Росгвардии по Уральскому округу 

Военнослужащие морского отряда озерского ордена Красной Звезды соединения по охране важных государственных объектов и специальных грузов Уральского округа войск национальной гвардии приступили к летней навигации.

Читать дальше...

Импровизированное кладбище животных и уголовное дело после ремонта школы. Новости регионов

Телеканал «RTVI» 

В Хакасии судят 75-летнего тренера по туризму за развращение малолетних, в Нижнем Новгороде завели уголовное дело после ремонта школы, а в Оренбурге продолжается проверка после обрушения карусели. RTVI собрал дайджест важных и резонансных региональных событий.

Читать дальше...



В Челябинской области задержали мужчину, из-за которого сгорели восемь садовых участков

ИА «Свободная трибуна» 





В Озёрске задержали мужчину, из-за которого накануне вечером, 11 мая, в садовом товариществе полыхал крупный пожар. Когда он проводил на участке сварочные работы, искры от сварки отлетели на сухую траву — и вспыхнуло пламя, которое быстро распространилось. Подробности рассказали в ГУ МВД по Челябинской области.


От...

Морской отряд Уральского округа Росгвардии приступил к периоду летней навигации

Управление Росгвардии по Челябинской области 

Военнослужащие морского отряда озерского ордена Красной Звезды соединения по охране важных государственных объектов и специальных грузов Уральского округа войск национальной гвардии приступили к летней навигации.

Мероприятие открыл начальник штаба соединения полковник Виталий Чельдиев. Он проверил готовность экипажей, техническое состояние катеров и документы, регламентирующие боевую службу.

Подготовка к периоду навигации началась с инструкторско-методических занятий с экипажами катеров... Читать дальше...

Челябинские власти готовятся обсуждать с активистами эвтаназию животных

ИА «Европейско-Азиатские Новости» (ЕАН) 

Челябинские чиновники анонсировали встречу с общественниками по вопросам эвтаназии животных. Об этом рассказал первый заместитель министра сельского хозяйства региона Евгений Литвинов.

Читать дальше...



В Озерске начальник УМВД задержал местного жителя, из-за действий которого возник пожар

МВД России 

В связи со сложившейся в регионе пожароопасной обстановкой соблюдение гражданами введенных запретов находится на особом контроле органов внутренних дел. Так, в Озерске после возникновения пожара в СНТ «Вишенка» сотрудники полиции во взаимодействии с коллегами из МЧС незамедлительно приступили к работе по выяснению причин возгорания и установлению причастного к происшествию.

Военнослужащие Росгвардии пополнили банк крови медицинских учреждений в Озерске

Управление Росгвардии по Челябинской области 

В рамках ведомственной акции «От сердца к сердцу» военнослужащие озерского ордена Красной Звезды соединения по охране важных государственных объектов и специальных грузов посетили станцию переливания крови, сдав на безвозмездной основе кровь и ее компоненты для медицинских учреждений Челябинской области.

«Личный состав дивизии осознает важность и значимость данных мероприятий и принимает активное участие в донорском движении. Каждый из военнослужащих считает своим долгом оказывать помощь в спасении жизни граждан, сдавая кровь. Читать дальше...

В Озерске полиция задержала садовода, который устроил пожар в СНТ

РИА «ФедералПресс» 

ОЗЕРСК, 12 мая, ФедералПресс. В Челябинской области в Озерске задержали 48-летнего мужчину, из-за которого случился пожар в СНТ «Вишенка» на берегу озера Большая Нанога. Садовод «варил» сварочным аппаратом на своем участке. Искры отлетели на сухую траву, после чего вспыхнул огонь и распространился дальше.

Несколько домов сгорело в садовом товариществе в Челябинской области

ИА «Европейско-Азиатские Новости» (ЕАН) 

В ЗАТО Озерск Челябинской области накануне вечером сгорело не менее 10 садовых домов. Об этом сообщили в социальных сетях местные жители. Пожар случился в СНТ «Вишенка» на берегу озера Большая Нанога. Никто из людей не пострадал.

Читать дальше...

В Челябинской области полиция задержала подозреваемого по делу о пожаре в дачном посёлке

Блог сайта «Царьград» 

Возгорание произошло под Озёрском в СНТ "Вишенка".

В Челябинской области вечером 11 мая произошёл крупный природный пожар в СНТ "Вишенка" под Озёрском. Загорелся камыш на берегу озера Большая Нанога. С большим трудом пожарным удалось ликвидировать возгорание, при этом успели пострадать строения на дачных участках.

Расследовать причины появления огня пришлось полицейским. После аналитической работы была установлена личность подозреваемого, 48-летний мужчина был задержан и доставлен в отдел полиции для опроса. Читать дальше...

Просматривали в Озёрске 12.05.2023



Москва

Врач Тяжельников рассказал, какое мясо лучше всего подходит для шашлыка


Губернатор Челябинской области Алексей Текслер

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Челябинская область

Губернатор Челябинской области назвал победу «Металлурга» в Кубке Гагарина заслуженной



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Филипп Киркоров

Киркорова оштрафовали на 6 тысяч рублей из-за неуплаченного штрафа в 3 тысячи




Спорт в Челябинской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Ходили строем, оказывали медпомощь: саткинские школьники участвовали в Зарнице 2.0

В Челябинской области мотоциклист разбился на главной дороге

Расписание матчей ХК Трактор Челябинск на 2024г


Полина Михайлова

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Українські новини

Магазин дверей і підлогового покриття Albero: якісна продукція для кожного клієнта



Частные объявления в Озёрске, в Челябинской области и в России