Новости Челябинска
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Озёрска
Озёрск
Май
2023
1 2 3 4 5
6
7
8
9
10 11 12
13
14
15 16 17 18 19 20
21
22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Озёрска за 17.05.2023

Устранение конкурентов с помощью киллера и несчастный случай на детской площадке. Новости регионов

Телеканал «RTVI» 

Торговля людьми в Ставропольском крае, устранение конкурентов Челябинской области и нетрезвый кондуктор в Новосибирске. RTVI собрал дайджест важных и резонансных региональных событий.

Читать дальше...

Челябинск в 16-ый раз принимал песенный парад имени К.И.Шульженко

Урал-пресс-информ 

В Челябинске за прошедшую неделю прошло два  ярких театральных праздника. Их вдохновителем и организатором является Челябинское региональное отделение Союза театральных деятелей РФ.  И хотя  в разнообразной, насыщенной программе мероприятий этого творческого союза оба праздника традиционные, проводятся ежегодно, но они  из числа самых ожидаемых и волнующих, потому что предназначены самим служителям сцены.

Читать дальше...



Замдиректор ритуальной организации в Озёрске осужден за попытку заказа убийства

«Новые Известия» 

Замдиректор организации, занимающейся ритуальными услугами, в городе Озёрск Челябинской области, был признан виновным в заказе убийства своего конкурента за сумму 100 тысяч рублей.

Ущерб от пожара в челябинских садах оценили в 3,3 млн рублей - возбуждено уголовное дело

Eanews.ru (Екатеринбург) 

Ущерб от пожара в садах города Озерска Челябинской области, предварительно, оценили в 3,3 млн рублей. Возбуждено уголовное дело по статье об уничтожении чужого имущества в крупном размере при неосторожном обращении с опасными источниками. Подозреваемый – 47-летний местный житель. Прокуратура взяла на контроль ход расследования.

Читать дальше...

В Челябинской области стартовала профилактическая акция «Внимание-дети!».

«Озёрск.ru» 

С 16 мая на территории Челябинской области стартует первый этап профилактической акции «Внимание – дети!». Сотрудники Госавтоинспекции совместно с педагогическим составом образовательных организаций области проводят комплекс мероприятий, нацеленный на профилактику детского дорожно-транспортного травматизма в период окончания учебного года и начала летних каникул.

В «Нашем доме» нестандартно завершился театральный сезон.

«Озёрск.ru» 

В юбилейном 75 сезоне в «Нашем доме» прошло несколько крупных проектов, в том числе областного и общероссийского масштаба, труппа порадовала яркими премьерами, а в минувшее воскресенье нестандартно завершился театральный сезон.



В Озерске пожар из-за сварочных работ стоил садоводу миллионы рублей

РИА «ФедералПресс» 

ЧЕЛЯБИНСК, 17 мая, ФедералПресс. Ущерб от пожара в СНТ «Вишневка» в Озерске предварительно оценили на сумму более 3,3 млн рублей. Возгорание произошло по вине садовода. На своем участке во время противопожарного режима от проводил огневые работы. На мужчину завели уголовное дело.

В Челябинской области виновник пожара в дачном посёлке стал фигурантом уголовного дела

Блог сайта «Царьград» 

Соседи оценили ущерб в 3,3 млн рублей.

В Челябинской области прокуратура возбудила уголовное дело после пожара 11 мая в дачном посёлке под Озёрском. Стоимость пострадавшего от пожара имущества соседей составила более 3,3 млн рублей.

Напомним, загорелся камыш вдоль озера Большая Нанога. Пожар распространился на площадь 27 га. Это 270 тысяч квадратных метров.

Рядом с водоёмом находятся два садовых товарищества: "Вишенка" и "Черемушки". В первом пострадало восемь участков: шесть домов... Читать дальше...



Москва

Врач Тяжельников рассказал, какое мясо лучше всего подходит для шашлыка


Губернатор Челябинской области Алексей Текслер

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Челябинская область

В Челябинской области губернатор Алексей Текслер дал старт дорожным работам



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Виктор Цой

У могил Горшка и Виктора Цоя на Богословском кладбище появилась защита от вандалов




Спорт в Челябинской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Ходили строем, оказывали медпомощь: саткинские школьники участвовали в Зарнице 2.0

В Росгвардии определили сильнейших дзюдоистов ведомства

Расписание матчей ХК Трактор Челябинск на 2024г


WTA

Мирра Андреева обыграла Вондроушову в третьем круге турнира WTA в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Архангельск

В Архангельской области пытаются эвакуировать собак из затопленного приюта



Частные объявления в Озёрске, в Челябинской области и в России