Мы в Telegram
Добавить новость
103news.com
Новости по-русски
Март
2022

Новости за 25.03.2022

Пхеньян не отступится от ракетной программы под санкционным давлением - заместитель постпреда РФ при ООН

«Московский Комсомолец» 

Усиление санкционного режима в отношении Пхеньяна не повлечет за собой его отказ от ядерной и ракетной программ, заявила заместитель постоянного представителя РФ при ООН Анна Евстигнеева



Макрон осудил публикации российского посольства в соцсетях

Lenta.ru 

Президент Франции Эммануэль Макрон осудил публикации российского посольства в соцсетях. Так, он назвал неприемлемыми и пропагандистскими посты в Twitter, из-за которых посол РФ был вызван во французский МИД. «Это была ошибка, ее исправили. Надеюсь, этого больше не повторится», — заявил он.

Пельменные секреты

Блог сайта «Вкус жизни» 

Это блюдо всегда вызывает у меня ощущения домашнего уюта и большой семьи. У нас было заведено стряпать пельмени по праздникам и для меня, это всегда было неким ритуалом.

Читать дальше...



Молдова может остаться без газа с 1 мая? Что говорит президент

Noi.md (ru) 

В информационном пространстве появилась информация о том, что газ в Молдове выключат 1 мая. Президент РМ Майя Санду в ходе передачи Buna Seara сказала, что эта спекуляция, вероятно, исходит из протокола, который был подписан осенью. Речь идет о долге за природный газ, пишет nokta. «Именно эти переговоры были назначены на 1 мая. Должен состоятся аудит, но из-за войны в Украине он будет перенесе

Ибрагимович: Буду играть, пока не увижу, что есть кто-то лучше меня

Sport.bigmir.net 

   Нападающий Милана Златан Ибрагимович в интервью для официального сайта УЕФА ответил на вопрос, что ждет его в будущем и когда он будет намерен завершить карьеру."Будущее еще не написано. Я не планирую (завершать карьеру). Давай посмотрим, что произойдет дальше. Я не хочу сожалеть о том, что...

Испании и Португалии разрешили самостоятельно снизить цены на электричество

Newdaynews.ru 

Премьер-министр Испании Педро Санчес в пятницу, 25 марта, заявил, что согласно решению, принятому на встрече лидеров стран ЕС в Брюсселе Испания и Португалия смогут вводить собственные меры, направленные на снижение цены на...

Как бесподобно оформить свой участок, используя ненужные деревянные доски и поленья

Блог сайта «ВСЁ ДЛЯ ДОМА» 

На сегодняшний день украшать свой дачный участок стало очень модно. Ландшафтные дизайнеры предлагают всевозможные варианты преображения, начиная от банальных горшков с петуниями и заканчивая замысловатыми альпийскими горками.

Читать дальше...

Пожарные локализовали возгорание в Астраханском заповеднике

«Московский Комсомолец» 

Как передали в пресс-службе ГУ МЧС России по региону, тростниковая растительность загорелась на территории Астраханского государственного заповедника на площади около 130 га

На Ладоге мужчина провалился под лед, но сумел забраться на льдину

Gazeta.spb.ru (Санкт-Петербург) 

На Ладожском озере спасли мужчину, провалившегося под лед. Нахождение на тонком льду могло закончиться трагедией. Инцидент произошел в вечернее время в трехстах метрах от берега. Подробности несчастного случая сообщили в группе в социальной сети «ВКонтакте» сотрудники аварийно-спасательной службы Ленинградской области. Мужчина после падения в ледяную воду чудом смог сам выбраться на льдину, после чего позвонил […]

Читать дальше...

В Балашихе открыли современный филиал МФЦ на Носовихинском шоссе

360° Подмосковье 

В торговом центре «Галерея Прометей» в Балашихе открыли современный филиал МФЦ. Раньше он располагался в здании, которому больше полувека, и не мог обеспечить соблюдение всех федеральных нормативов.


Музыкальные новости
Елена Маркелова

Инклюзивный Фестиваль гимнастики с участием детей с ограниченными возможностями здоровья прошел в Самаре





Rss.plus
Анфиса Чехова

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»




Апрель 2024 года в столице попал в топ-3 самых теплых

Смертоносная лихорадка Западного Нила: симптомы и кто в группе риска

Источник 360.ru: смертельное ДТП случилось в Зеленограде

Прокуратура: устроивший смертельное ДТП в Москве водитель был пьян




Польский генерал призвал Варшаву заявить претензии на Калининград

Lenta.ru 

Бывший командующий сухопутными войсками Польши генерал Вальдемар Скшипчак (Waldemar Skrzypczak) заявил о том, что Калининград является «оккупированной территорией» с 1945 года. По мнению Скшипчака, Варшава должна вспомнить о Калининградской области, поскольку данные земли принадлежат Польше.

Невеста Влада Соколовского уже практически вернула прежнюю форму после родов

«myCharm.Ru» 

В минувший понедельник Влад сообщил своим подписчикам о рождении сына Дэвида, а буквально на днях совершенно неожиданно выяснилось, что кроха появился на свет еще 18 февраля, просто Влад с Ангелиной решили повременить с обнародованием данного факта, дабы использовать период затишья для максимального погружения в приятные родительские хлопоты. А еще за этот период двадцатидвухлетняя Ангелина Суркова сумела практически полностью вернуться в свою прежнюю, «добеременную» форму... Читать далее»

21 пример минимализма в фотосъёмке людей

Блог сайта «Удивительный мир» 

Неперегруженная композиция в фотографии – это прекрасно.

Мы хотим показать вам примеры снимков, в которых фотографы постарались исключить как можно больше отвлекающих элементов. 

У них получились интересные фотографии людей в стиле минимализма, в которых нет ничего лишнего.


7:37 утра... Автор фото: Такеши Ишизаки


Пизмо Бич. Автор фото: seandshoots.com


Прибытие теплохода. Автор фото: Юничи Хакояма


Туманный лес. Автор фото: Даниэль Тран


Море в небе. Читать дальше...

Кролики и птицы станут новыми жителями Мурманской области: мончегорец планирует построить ферму

«Московский Комсомолец» 

Роман Трофименко, проживающий в Мончегорске, решил увеличить численность населения Мурманской области и анонсировал постройку фермы и теплиц. Об этом сообщает Корпорации развития Дальнего Востока и Арктики.

Антон Лаврентьев и Алина Астровская стали родителями

«myCharm.Ru» 

Несколько дней назад у бывших ведущих полюбившегося многим трэвел-шоу «Орел и решка» родился сын, и эту радостную весть тридцатидвухлетняя Алина и тридцативосьмилетний Антон сообщили своим подписчикам сами. Имя крохи счастливые родители пока что не раскрыли, но уже известно, что мальчуган появился на свет в 2:21 ночи, и его рост составил 52 сантиметра, а вес – 3556 граммов! Встречаться же телеведущие начали еще в 2019 году... Читать далее»



Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин: В Щербинке будут запущены автобусные маршруты к МЦД и соцобъектам



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Aerosmith

Суд отклонил иск против солиста Aerosmith Тайлера с обвинениями в насилии




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже


Елена Рыбакина

Названы победительницы матчей Рыбакиной и Путинцевой за четвертьфинал турнира в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Один человек погиб в результате ДТП на севере Москвы



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России