Мы в Telegram
Добавить новость
103news.com
Новости по-русски
Март
2022

Новости за 29.03.2022



Португалия и Польша вышли на ЧМ-2022

Sport.bigmir.net 

   Во вторник, 29 марта, в рамках финала квалификации на Чемпионат мира-2022 года в Катаре были сыграны два матча.В первом Португалия без проблем обыграла Северную Македонию, а во втором сборная Польши одолела Швецию.Португалия - Северная Македония 2:0Голы: Фернандеш, 32, 65Португалия: Диогу Кошта -...

А могла ли Россия быть на их месте? Левандовски и Роналду едут на чемпионат мира, Ибрагимович — нет

Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР» 

В финалах стыков 29 марта определились еще два участника ЧМ-2022 от Европы — это сборные Польши и Португалии, победившие с одинаковым счетом 2:0 Швецию и Северную Македонию. Польша — Швеция — 2:0 (0:0) Гол: Левандовски, 49, с пенальти — 1:0. Зелиньски, 72 — 2:0. Польша: Щенсны, Глик, Беднарек, Берешиньски, Зелиньски (Букса, 89), Шиманьски, Белик, Гуральски (Крыховяк, 46), Модер, Кэш, Левандовски. Швеция: Ольсен, Крафт, Даниэльссон (Ибрагимович, 79), Линделеф, Аугустинссон, Кулусевски, Форсберг... Читать дальше...

Британский парламент призвал Джонсона объяснить получение пэрства бизнесменом из России

Блог сайта «Газета.ru» 

Депутаты британского парламента призвали премьер-министра Великобритании Бориса Джонсона объяснить, каким образом российский бизнесмен Евгений Лебедев получил титул барона Хэмптонского и Сибирского. Соответствующее обращение было одобрено парламентариями на голосовании, передает ТАСС.

Читать дальше...



Описание компании Леонардо Стоун

Блог сайта «Строительство» 

Предприятие Леонардо Стоун начало свою деятельность в 2005 году. Основным видом работы стало изготовление продукции из декоративного камня. В процессе производства нами было освоено более шестидесяти коллекций для навесных вентилируемых фасадов. Наше преимущество заключается в разнообразии дизайнерских решений, которыми можно красочно оформить интерьер здания и дома.

Читать дальше...

Туротрасль России получила "самую долгожданную" поддержку

Блог сайта «Царьград» 

Решение об обнулении ставки НДС для гостиниц и отелей является самым долгожданным и прорывным для туристической отрасли за последние десятилетие в России. Об этом пишет Daily Moscow.

Читать дальше...

Серебренников уехал во Францию

«Взгляд» 

Режиссер Кирилл Серебренников, которому в России отменили условный срок, находится во Франции, сообщил французский киновед Жоэль Шапрон.

Шапрон рассказал в соцсетях, что Серебренников прибыл в Париж и продолжает работу над кинокартинами и спектаклями, передает ТАСС.

Читать дальше...

Небензя: санкции Запада ведут к кризису исторического масштаба

«Московский Комсомолец» 

Постоянный представитель России при Организации Объединенных Наций Василий Небензя, комментируя практику введения жестких санкций в отношении РФ странами Запада, заявил, что подобные действия ставят мир на грань глобального продовольственного кризиса

«В Китае разродится новая вспышка»: Чумаков дал прогноз об окончании пандемии

"Вечерняя Москва" 

Пандемия коронавируса в мире продлится еще около полутора лет. Такой прогноз дал заведующий лабораторией пролиферации клеток Института молекулярной биологии имени В.А. Энгельгардта, молекулярный биолог, вирусолог, профессор Петр Чумаков.

Роналду и Месси выступят на чемпионате мира в Катаре

Чемпионат.com (футбол) 

Сегодня, 29 марта, проходил финальный матч в рамках отбора на чемпионат мира 2022 года между сборными Португалии и Северной Македонии. Противостояние завершилось со счётом 2:0 в пользу португальской н...

Известные люди в одном и том же возрасте

TOP News.RU 

Безусловно, все люди индивидуальны. Конечно, внешность знаменитостей совершенно разная и у многих она очень характерна. Мы решили сравнить известных людей Голливуда в одном и том - же возрасте. Безусловно, на каждого человека старение, генетика и образ жизни влияют по-разному, но на сколько же интересно и необычно увидеть различие - знаменитости в одинаковом возрасте - в нашем репортаже.


Музыкальные новости
Валерий Гергиев

Оркестр Мариинского театра под управлением Валерия Гергиева выступил в Нижнем Новгороде





Rss.plus
ЛокоТех

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»




Подал жалобу: как Портнягин пытается избежать наказания за отмывание денег

Составлен топ самых популярных городов РФ для путешествий в июне

Эхо стрельбы под Цимлянском долетело до Москвы

Военкор Коц — Душанбе: "А вы посла Турции на ковер вызывали после отмены безвиза?"




Белоруссия запретила вывоз из страны риса, макарон и муки

«РИА Новости» 

Правительство Белоруссии своим постановлением на три месяца ввело запрет на вывоз из страны риса, крупы и муки грубого помола из ржи или ячменя, макаронных изделий, сообщило во вторник министерство антимонопольного регулирования и торговли республики.



Москва

Врач Тяжельников рассказал, какое мясо лучше всего подходит для шашлыка


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин рассказал о строительстве электродепо «Южное» для Замоскворецкой линии



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Бато Багдаев

Детская фотосессия театра кукол «Ульгэр» в Улан-Удэ




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов


WTA

Россиянка Андреева стала рекордсменкой на турнирах WTA-1000



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Локомотив

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России