Мы в Telegram
Добавить новость
103news.com
Новости по-русски
Март
2022

Новости за 05.03.2022



Подробности переговоров России и Украины - обе стороны подтвердили дату 7 марта

Блог сайта «Царьград» 

Третий раунд переговоров России с Украиной может случиться в понедельник, 7 марта. Об этом сообщил член российской делегации на переговорах, глава думского комитета по международным делам Леонид Слуцкий. Также дату подтвердил ранее и представитель украинской делегации, глава фракции правящей партии «Слуга народа» Давид Арахамия на своей странице в Facebook. Он назвал место и проведения третьего раунда - на польско-белорусской границе. Там же, где прошла и вторая встреча. 

Читать дальше...

Мальчик из Калмыкии поддержал российских военных

«Федеральное агентство новостей №1» 

завирусилось в Сети. На нем маленький мальчик эмоционально прочитал стихотворение в поддержку российской армии. Он напомнил, что Россия — многонациональная страна и ее действия близки многим народам. «Потому, что русский я по духу! Потому, что Русь — моя земля! Потому, что мать моя — калмычка, И меня в России родила!» — произнес мальчик. В завершении своего выступления он заметил, что сейчас Россия переживает тяжелый период. Однако, как и всегда, эта ситуация должна разрешиться в ее пользу. ... Читать дальше...



ВЦИОМ: более 70% россиян одобряют военную спецоперацию на Украине

«Федеральное агентство новостей №1» 

«Поддерживает решение провести специальную военную операцию России на Украине 71% россиян. Каждый пятый скорее не поддерживает (21%). Затруднились ответить восемь процентов наших сограждан», — говорится в материалах ВЦИОМ. Решение начать военную спецоперацию по демилитаризации Украины принял президент Владимир Путин. По результатам другого опроса ВЦИОМ, рейтинг доверия российскому лидеру вырос до 70 процентов.]]>

Отсрочка платежей для микропредприятий в Дагестане

05.Rodina.News (Махачкала) 

Отсрочка платежей для микропредприятий в Дагестане. Именно такое предложение собирается внести региональное Минимущество в правительство республики. Об этой мере поддержке малого и среднего предпринимательства заявили на встрече представителей министерства и Корпорации «МСП».

Путин поручил составить список «недружественных стран»

Newdaynews.ru 

Президент России Владимир Путин в субботу, 5 марта, подписал указ, в котором дал поручение кабинету министров РФ составить список стран, которые ввели против страны, компаний, организаций и физлиц санкции, – сообщается на сайте Кремля.

На Восточной улице загорелся ангар по всей площади

Блог сайта «78.ru» 

В Ленинградской области в посёлке Фёдоровское на улице Восточная загорелся ангар. Об этом сообщил источник. Возгорание происходит по всех площади, на месте работают спасатели. Пожару присвоен номер 1-БИС. Обошлось без пострадавших. Напомним, ранее десять спасателей тушили птичник в Пушкинском районе.

Правительство Доминиканы предоставило ночлег для 15 тысяч российских туристов, которые там застряли

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Решения об отмене рейсов в ряд зарубежных стран привели к тому, что отдыхающие за границей туристы оказались заперты в ловушке сложившихся обстоятельств. Не стала исключением и страна Карибского бассейна Доминикана: около 15.000 соотечественников застряли на тропическом курорте из-за ограничений на поездки, введенных после начала спецоперации России по демилитаризации и денацификации Украины, а также прекращение геноцида населения Донбасса. 

Читать дальше...

Премьер Израиля проведет с Шольцем переговоры по Украине

Lenta.ru 

Премьер-министр Израиля Нафтали Беннет вечером в субботу, 5 марта, проведет переговоры в Берлине с канцлером ФРГ Олафом Шольцем по Украине после встречи в Москве с президентом России Владимиром Путиным. Также Беннет провел телефонный разговор с президентом Украины Владимиром Зеленским.

Дочь Иосифа Пригожина вышла замуж

«myCharm.Ru» 

Свадьба, которую двадцатипятилетняя Даная Пригожина и ее возлюбленный Евгений хотели поначалу отменить в связи с нынешними печальными событиями, все-таки состоялась! Но пока что Даная с Евгением только расписались – празднование свадьбы они решили отложить до лучших времен, когда ситуация стабилизируется... Читать далее»



Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин: Более 40 театров отреставрировали и отремонтировали в Москве за 10 лет



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Алла Пугачёва

Сгорбленная и худая артистка Алла Пугачева покинула Израиль




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов


Полина Михайлова

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Анастасия Волочкова

Нашёлся ещё один пострадавший от криминальных схем бывшего жениха Волочковой



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России