Мы в Telegram
Добавить новость
103news.com
Новости по-русски
Март
2022

Новости за 16.03.2022

Обновленная поликлиника в Текстильщике

Координационный Совет Королёва 

На прошедшей неделе глава города Игорь Трифонов и первый заместитель по вопросам капитального ремонта и градостроительства Сергей Иванов осмотрели капитальный ремонт городской поликлиники в микрорайоне Текстильщик.

В рабочей встрече приняли участие руководитель теплоснабжающей организации АО "Теплосеть" Павел Каганов, представители медучреждения и подрядной организации, выполняющей ремонтные работы.
Капитальный ремонт поликлиники выполнен в рамках президентских проектов и программы губернатора... Читать дальше...



Власти готовы выделить пять миллиардов для горнолыжных курортов Северного Кавказа

Kavkaz-uzel.eu 

Госкорпорация «Кавказ.РФ» сообщила о том, что в рамках мер поддержки отраслей, пострадавших от введения внешних санкций, обсуждается возможность дофинансирования проектов на курортах «Архыз», «Эльбрус», «Ведучи» и «Мамисон».

Псаки: США не заинтересованы в развязывании третьей мировой войны

«Московский Комсомолец» 

Пресс-секретарь Белого дома Джен Псаки, выступая перед журналистами на регулярном брифинге, вновь заявила, что Вашингтон не намерен вводить бесполетную зону над Украиной, так как это решение может спровоцировать глобальный конфликт

Источник: голосование в ООН по резолюции РФ по Украине состоится 18 марта

Блог сайта «Общественная служба новостей» 

Голосование Совета Безопасности Организации Объединенных Наций по проекту гуманитарной резолюции РФ по Украине состоится 18 марта. Об этом пишет РИА Новости со ссылкой на источник в СБ.

Читать дальше...



Украина хочет демилитаризацию, как в Швеции и Австрии: Политолог объяснил, в чём подвох

Блог сайта «Царьград» 

Киев на переговорах предлагает для Украины статус страны, демилитаризованной по образцу Швеции или Австрии, заявил главы русской делегации на переговорах Владимир Мединский. Что имеется в виду под "шведским" и "австрийским" вариантами демилитаризации объяснил политолог Геворг Мирзаян

Читать дальше...

У бывшего солиста группы «Руки вверх!» родился третий ребенок

«myCharm.Ru» 

49-летний экс-солист некогда невероятно популярной группы «Руки вверх!» Алексей Потехин поделился со своими поклонниками радостной новостью – 1 марта у него наконец-то родился долгожданный сын! И Алексей не только присутствовал на родах до конца, но и собственноручно перерезал малышу пуповину! Так что теперь у Алексея и у его супруги Елены трое детей – помимо новорожденного, у них есть еще две дочери: рожденная в 2010 году Мария и появившаяся на свет через десять лет после этого Дарья... Читать далее»

Ежедневник, 16 марта – Владимир Путин официально объявлен преступником

AVA.MD 

Минус сорок процентов боевого потенциала российской армии. Война против мирного населения. Предварительные итоги переговоров. Заявление Зеленского. Путин теперь официально – военный преступник. Приднестровье – официально оккупированная Россией территория.

Craig Colvin: Великолепные ландшафты

Блог сайта «Фото-Мир и обо всем...» 

Крейг Колвин (Craig Colvin) – знаменитый арт-фотограф и педагог из Сан-Хосе, Калифорния. Больше всего в жизни любит фотографировать и безумно счастлив, когда его палец находится на кнопке спуска затвора.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Майкл Джексон

Ему сделали 9 операций! Вот Мюрат Джексон





Rss.plus
Елена Маркелова

Инклюзивный Фестиваль гимнастики с участием детей с ограниченными возможностями здоровья прошел в Самаре




Бесплатные уроки танцев пройдут в разных места столицы на праздниках

В Петербурге на девушку упал кусок лепнины, отколовшийся от фасада дома

В Музее «Г.О.Р.А.» дали старт майским праздникам

И здесь маркетплейсы. Эксперт рассказала, как сэкономить на пасхальном столе




Абоненты Tele2 пожаловались на неполадки в работе мобильного интернета

«Федеральное агентство новостей №1» 

Пользователи мобильного оператора Tele2 отметили плохую работу интернета и связи. Об этом сообщил портал Downdetector, отслеживающий сбои на популярных интернет-ресурсах. Больше всего жалоб на работу мобильного интернета поступило из Москвы, Санкт-Петербурга, Краснодара и Ростова-на-Дону. Некоторые абоненты отмечали отсутствие сигнала. Компания Tele2 сообщает, что сейчас сеть работает в штатном режиме. Проблему с доступом в интернет попытались устранить в кратчайшие сроки. Что послужило причиной сбоя, пока не сообщается. Читать дальше...

Минобороны РФ направит запрос международным организациям о геноциде на Украине

Блог сайта «Общественная служба новостей» 

Руководитель Национального центра управления обороной Российской Федерации Михаил Мизинцев сообщил, что украинские власти устроили геноцид мирных жителей на территории своей страны.

Читать дальше...

Uniqlo все же покидает Россию

«myCharm.Ru» 

Еще всего лишь каких-то несколько дней тому назад руководство компании открыто заявило о том, что бренд остается на российском рынке, однако некоторое время спустя в Uniqlo все-таки приняли решение о приостановке своей деятельности в России. По словам представителей компании, им пришлось столкнуться с целым рядом сложностей, включая и разного рода оперативные проблемы. Также в последнее время на компанию было существенно усилено давление со стороны... Читать далее»

Тбилиси проведет "Фестиваль нового вина"

Вестник Кавказа 

В Тбилиси 14 мая состоится "Фестиваль нового вина" (New Wine Festival 2022). Мероприятие пройдет в парке Мтацминда, начало в 11.00. Фестиваль проводится для популяризации традиционных грузинских вин, роста потребительской …



Москва

Электрокроссовер Voyah Free получил новую версию для России. Ее представили в Москве


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин рассказал о строительстве электродепо «Южное» для Замоскворецкой линии



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Антонио Вивальди

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»


WTA

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


News Every Day

Chat log from R7 of 2024: Gold Coast vs West Coast



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России