Мы в Telegram
Добавить новость
103news.com
Новости по-русски
Май
2022

Новости за 10.05.2022

Чемпионат Нидерландов. Плей-офф. Камбэк "Роды" в Роттердаме.

Футбол на Куличках (football.kulichki.net) 

Чемпионат Нидерландов. Плей-офф за выход в Эредивизи. Первый раунд. Первый матч. ЭКСЕЛЬСИОР — РОДА - 2:2 (2:0) Голы: Гаудмейн, 9 (1:0). Даллинга, 42 - с пенальти (2:0). Венте, 67 (2:1). Марцо, 68 (2:2). Ответный матч будет сыгран во вторник 14 мая. Во втором раунде победитель этой пары сыграет с 16-й командой Эредивизи.

Байден назвал две главные причины инфляции в США

«Газета.Ру»  

Журналист спросил у президента США Джо Байдена, причисляет ли он себя и американскую администрацию к ответственным за повышение цен в стране. Главе государства задали этот вопрос во время его выступления, посвященного мерам по борьбе с ...



Выводы делайте сами: Алла Пугачева и Максим Галкин отказались поздравлять россиян с Днем Победы

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Звездное семейство сделало вид, что 9 мая просто не существует. При этом находящийся в Москве внук Пугачевой устроил в священный для всех россиян день пьянку.

"Енисей" не будет дополнительно стимулировать игроков перед матчем со "Спартаком".

Футбол на Куличках (football.kulichki.net) 

Директор «Енисея» Алексей Ивахов перед полуфинальным матчем Кубка России заявил, что руководство клуба никак дополнительно не простимулировало ...

Власти Чечни сделали траур по Ахмату Кадырову основной темой Дня памяти и скорби

Kavkaz-uzel.eu 

В День памяти и скорби чеченского народа, который отмечается в годовщину похорон Ахмата Кадырова, память первого президента республики почтили в его родовом селе Ахмат-Юрте и в доме главы региона. Местные жители ранее заявляли, что не готовы совмещать День скорби с трауром по Ахмату Кадырову и жаловались на принуждение к участию в памятных мероприятиях и обрядах.



"Банды Лондона" Гарета Эванса возвращаются в тизер-трейлере второго сезона

Kino-Govno.com 

Рассуждаем о королях и пешках. В сети появился тизер-трейлер британского экшен-триллера "Банды Лондона" Гарета Эванса ("Рейд"). Видеоролик показывает кадры из продолжения и подтверждает примерную дату своего возвращения — 2022 год. Ну, хоть что-то. В сериале снимаются Сопе Дирису, Джо Коул, Лусиан Мсамати, Мишель Фэйрли, Колм Мини, Марк Льюис Джонс, Цзин Люси, Ричард

Участница Pussy Riot Алехина сбежала из России в форме курьера

Lenta.ru 

Участница панк-группы Pussy Riot Мария Алехина покинула Россию после объявления ее в розыск по уголовной статье. По словам Алехиной, она переоделась курьером по доставке еды, чтобы скрыться от столичной полиции, которая наблюдала за квартирой, где она находилась.

Нахлебническая культурка оскверняет День Победы и унижает Великую Страну

Блог сайта «smi.today» 

Празднование 9 мая в этом году не обошлось без очередного скандала. Опять отличился «Первый канал», возглавляемый Константином Эрнстом. Во время трансляции праздничного концерта в какой-то момент на экране вместо молодых советских девушки и парня, которых разлучает война, появилась фотография «сладкой парочки» – американских убийц-налётчиков Бонни и Клайда, шуровавших во время Великой депрессии.


Музыкальные новости
Пётр Чайковский

В Клину состоится праздничная программа в честь дня рождения Чайковского





Rss.plus
Никол Пашинян

В ходе беседы у костра Никол Пашинян подчеркнул необходимость пропаганды здорового образа жизни




Акция «Диктант Победы» прошла в Балашихе

Бесплатные уроки танцев пройдут в разных места столицы на праздниках

Героическое участие армян в СВО. Часть третья

Bloomberg: Вашингтон изучает вопрос запрета на импорт российского урана




Лесные пожары в Курганской области сняли на видео

360° Подмосковье 

Курганская область занимает первое место по площади распространения лесных пожаров. По данным на вторник, 10 мая, огонь распространился на 2510 гектарах. Местные жители опубликовали в социальных сетях видео с сильным задымлением и бушующем огнем.

Бивол провел супербой и победил одного из лучших боксеров современности

Блог сайта «Российская газета» 

Помнится, были призывы вообще отменить этот бой в Лас-Вегасе, потому что Бивол - россиянин. Однако Всемирная боксерская ассоциация заняла четкую позицию и не стала смешивать политику и спорт: любое иное решение было бы несправедливым.

Читать дальше...

Байден боится даже совместных фото с Путиным

Блог сайта «Сила в правде» 

Нападение на российского посла в Польше Сергея Андреева — когда он пытался возложить цветы на кладбище советских воинов в Варшаве — является проявлением не просто ненависти к России. Это еще и часть той работы по «отмене России», по изоляции нашей страны, которую ведут наши геополитические …



Москва

Героическое участие армян в СВО. Часть третья


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин: Более 40 театров отреставрировали и отремонтировали в Москве за 10 лет



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Алла Пугачёва

Сгорбленная и худая артистка Алла Пугачева покинула Израиль




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»


WTA

Касаткина проиграла Путинцевой и не смогла выйти в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Адвокат Горшков предложил регистрировать частные электросамокаты



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России