Мы в Telegram
Добавить новость
103news.com
Новости по-русски
Июль
2022

Новости за 08.07.2022

Константин ЗЫРЯНОВ: Хочу, чтобы гегемония «Зенита» продолжалось как можно дольше. Есть же пример «Баварии»

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Бывший полузащитник «Зенита» и старший тренер молодежной команды Константин Зырянов высказал мнение о доминировании «сине-бело-голубых»в РПЛ.

Читать дальше...

Dom and Roland — Can't Punish Me

D3.ru 

https://youtu.be/VB2vKK_8OPc

Прекрати щупать меня!

Написал gonzadigital на dnb.d3.ru / комментировать

Минск – БАТЭ: превью

Soccer365-1.xyz 

Рассказываем о раскладах на матч Минска и БАТЭ в рамках четырнадцатого тура чемпионата Беларуси сезона-2022.



Смартфоны каких марок наиболее востребованы в России

ИОМ Анкетолог 

В связи санкциями ряд производителей смартфонов прекратили поставки устройств в Россию. Мы узнали у наших соотечественников, довольны ли они выбором смартфонов, которые сегодня предлагают офлайн- и онлайн-магазины, где планируют покупать устройство, а также каким торговым маркам отдают предпочтение.

Байден прочитал подсказку телесуфлера на публичном выступлении

360° Подмосковье 

Президент США Джо Байден в очередной раз порадовал публику оговорками. Американский лидер выступил с речью о правах женщин и допустил немало ошибок, в том числе насчет своей должности.

«Я плачу от счастья, безумно за нее рада». Навка не сдержала слезы, представляя Валиеву на шоу в Сочи

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Олимпийская чемпионка Турина-2006 Татьяна Навка заплакала, объявляя российскую фигуристку Камилу Валиеву в своем шоу «Аленький цветочек».

Читать дальше...

Торжественное открытие проекта «Шагал Есенин»

Новости пользователей сайта 

В Москве состоится торжественное открытие проекта «Шагал Есенин».

Мероприятие пройдёт в день рождения Марка Шагала 7 июля в 19:00 в «Есенин-центре».

Проект посвящён 135-летию со дня рождения известного во всем мире художника Шагала. Вы впервые увидите на одной выставке творчество Сергея Есенина и Марка Шагала вместе.

Выставочной частью будет интерактивное пространство, где вы сможете не только проникнуться творчеством Есенина и Шагала, но и познакомиться с редкими фондовыми материалами музея на эту тему. Читать дальше...



Народный фронт в Карачаево-Черкесии продолжает сбор для бойцов ЛДНР

Региональное отделение ОНФ в Карачаево-Черкесской Республике 

В Карачаево-Черкесии продолжается сбор средств для помощи военным Донбасса. С помощью портала http://pobeda.onf.ru жители региона, желающие поддержать военнослужащих Донбасса, могут получить исчерпывающую информацию о том, как это сделать, а также узнать, на что потрачены привлеченные средства.

Читать дальше...

Фестиваль-прогулка «Курорт» в Комарово

Новости пользователей сайта 

16 и 17 июля Центр Вознесенского во второй раз проводит фестиваль-прогулку «Курорт». Это лекции, перформансы, презентации книг, поэтические концерты, книжная ярмарка, экскурсии, музыка и выставки современного искусства. Фестиваль «Курорт» подчеркнет взаимосвязь ландшафта и культуры, пейзажа и слова: мероприятия пройдут в Доме отдыха и творчества «Комарово», Библиотеке Комарово, на пляже Финского залива, в скверах, рощах и лесах.

Читать дальше...

Россельхозбанк подвел итоги розничного кредитования за первое полугодие 2022 года: более 4 тыс. российских семей улучшили свои жилищные условия

«Россельхозбанк» (Ставропольский региональный филиал) 

РСХБ проанализировал кредитный портфель своих розничных клиентов по итогам первого полугодия 2022 года. Согласно полученным данным, с начала 2022 года более 4 тыс. российских семей улучшили свои жилищные условия.

Читать дальше...

Новый «Экономыч» откроют в Хабаровске

Новости пользователей сайта 

Продуктовый дискаунтер распахнёт свои двери 9 июля в Индустриальном районе по адресу: улица Краснореченская, 9. В этот день первых посетителей ждёт атмосфера праздника и приятные покупки по выгодным ценам.

Читать дальше...

Военно-строительный комплекс России: задачи выполнены

Военно-строительный комплекс Минобороны России (ВСК) 

Сегодня в Национальном центре управления обороной Российской Федерации под руководством главы военного ведомства генерала армии Сергея Шойгу прошло селекторное совещание с руководящим составом Вооруженных Сил.

Читать дальше...

В «Херсонесе Таврическом» сохранены полувековые деревья

Военно-строительный комплекс Минобороны России (ВСК) 

Специалисты предприятий Военно-строительного комплекса занимаются благоустройством будущего уникального историко-археологического парка в соответствии со всеми экологическими нормами. 

Читать дальше...

Петербуржцы узнали, как продвигаться в соцсетях и достигать целей в жизни

ГБУ «Дом Молодежи Санкт-Петербурга» 

В Доме молодежи Санкт-Петербурга прошел семинар «Сторителлинг: как сила историй помогает продвигаться в соцсетях и достигать целей в жизни». Спикером мероприятия выступила Юлия Харькова, эксперт по продвижению в социальных сетях, продюсер образовательных проектов (ex Yoola, Skillbox, Forward, Росмолодежь).

Читать дальше...

В Карелии активизировался финский сепаратизм

Новости пользователей сайта 

Карелия - регион с одним из самых высоких уровней социального недовольства (по ряду опросов - с самым высоким уровнем), который граничит с одной из самых богатых и успшных стран среди российских соседей - Финляндией. При этом Карелия "досталась" России относительно не так давно - во время Советско-финской войны, после которой между странами установились нейтральные и даже почти дружественные отношения.

Читать дальше...

На МКАД женщина-мотоциклист потеряла управление и попала под фуру

MosDay.ru (Московский День) 

На МКАД женщина-мотоциклист потеряла управление и попала под фуру. Смертельное ДТП произошло в пятницу около 21:30 в столице на 5 километре внутренней стороны МКАД, сообщает Telegram-канал Госавтоинспекции Москвы. По предварительным данным, 30-летняя женщина, управляя мотоциклом, при перестроении наехала на срез асфальта в месте проведения дорожных работ. Двухколесный транспорт потерял управление и опрокинулся. Водитель грузовика, двигавшийся по соседней полосе, не успел среагировать и наехал на пострадавшую. Читать дальше...


Музыкальные новости
Концерт

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре





Rss.plus
Сергей Собянин

Собянин: В Щербинке будут запущены автобусные маршруты к МЦД и соцобъектам




Профиль отстраненного замминистра обороны Иванова убрали с сайта Минобороны РФ

Героическое участие армян в СВО. Часть третья

Вирусолог Викулов назвал период возможного спасения от укуса энцефалитного клеща

Baza: в Тамбовской области цыгане хотели сдать БПЛА на металлолом




Скатов не прошел в полуфинал турнира серии «Челленджер» в Тоди в парном разряде

ProSports.kz 

Казахстанский теннисист Тимофей Скатов в дуэте с аргентинцем <span>Тиаго Агустином Тиранте</span> не прошел в поруфинал турнира серии «Челленджер» в Тоди (Италия), сообщает Prosports.kz.<br /><br /><span>Их соперники аргентинцы Андреа Колларини и Николас Кикер одержали победу со счетом 6-3, 6-3.</span><br /><br /><span>За матч, длившийся 1 час и 10 минут, Скатов и Тиранте реализовали 4 из 9-и брейк-поинтов при двух двойных ошибках.</span>

Читать дальше...

СМИ: Берлин и Оттава близки к договоренности о возвращении турбин для "Северного потока"

Вестник Кавказа 

Германия и Канада приблизились к достижению соглашения о возвращении РФ турбин для газопровода "Северный поток", пишет газета The Globe and Mail, ссылаясь на собственные …

Самые необычные игры на ПК

Gametarget.ru 

Что делать, когда обычные игры наскучили? Играть в необычные! Представители этой подборки удивят вас, заставят задуматься или развеселиться, но точно подарят море новых эмоций, разгоняющих любую скуку.

Читать дальше...



Москва

«Автодор» попросил водителей заправляться заранее после очередей на АЗС на М-12


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Сергей Собянин. Главное за день



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Тимати

После резкого поста о Надежде Стрелец мама Тимати вступила в дискуссию с подписчиками и неожиданно упомянула Ксению Собчак




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»


WTA

16-летняя теннисистка Андреева обновила рекорд турниров WTA-1000



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Блоги

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России