Мы в Telegram
Добавить новость
103news.com
Новости по-русски
Июль
2022

Новости за 29.07.2022

В Белом доме рассказали, планируется ли разговор Путина и Байдена

Вестник Кавказа 

Вашингтон сейчас не планирует организовывать разговор президента США Джо Байдена и российского лидера Владимира Путина, об этом заявила пресс-секретарь Белого дома Карин Жан-Пьер в ответ на соответствующий вопрос. "Что касается …

Мемчики подьехали

D3.ru 

https://pikabu.ru/story/memchiki_podekhali_9321715

Написал antisanction на trollitota.d3.ru / комментировать



Драма "Карабаха" в Цюрихе, успех "Нефтчи" и "Пюника"

Вестник Кавказа 

На этой неделе состоялись ответные матчи 2-го квалификационного раунда Лиги чемпионов и Лиги Конференций УЕФА. На данной стадии квалификации Азербайджан представляли четыре клуба, а Грузию и Армению - по два.   Для …

Игорь Маковский провел специальный Штаб по дальнейшему восстановлению электроснабжения на отдельных территориях

Новости пользователей сайта 

На заседании специального оперативного Штаба участники инфраструктурного спецпроекта доложили генеральному директору «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» Игорю Маковскому о достигнутых результатах.

Читать дальше...



«Барса» позорит свое великое имя». Гари Невилл раскритиковал топ-клуб

Блог сайта «smi.today» 

Экс-защитник «Манчестер Юнайтед» и сборной Англии Гари Невилл ответил пользователю твиттера, который написал: «Я думаю, Гари, что вам было бы все равно, что Де Йонгу не платят, если бы он не был связан слухами с «Юнайтед».

Дочь губернатора поступает в институт не в Мурманской области

Хибины.com (Мурманск) 

Сегодня губернатор Мурманской области Андрей Чибис поделился с подписчиками в социальных сетях важной новостью - его дочь подала документы в институт. Но выбрала Лиза Андреевна учиться не на Севере. Дочь губернатора Лиза поступает в МГУ на факультет

Новый лабораторный корпус открыли на базе онкобольницы № 62

MosDay.ru (Московский День) 

Новый лабораторный корпус открыли на базе онкобольницы № 62. На базе онкобольницы № 62 открыли новый лабораторный корпус. Там разместили кабинеты онкоморфологии и молекулярной генетики. Лабораторию оснастили новейшим медицинским оборудованием. Это позволит значительно расширить диагностические возможности клиники и выполнять до 50 000 исследований в год. Подробнее - в эфире телеканала Москва 24.. На базе онкобольницы № 62 открыли новый лабораторный корпус - Собянин. Помещение осмотрел Сергей Собянин. Читать дальше...

Алекс Де Минаур сыграет в полуфинале турнира в Атланте

Gotennis.ru 

30-я ракетка мира, австралиец Алекс Де Минаур, переиграл француза Адриана Маннарино, занимающего 78-ю строчку рейтинга ATP, со счётом 4/6, 6/3, 6/0 в четвертьфинале турнира в Атланте. Матч продолжался 2 часа 13 минут. Ранее счёт в личных встречах был 1:1. Статистика матча:   Де Минаур Маннарино Эйсы 6 4 Двойные ошибки 3 0 Брейки 4 1 Всего выигранных очков 92 75  В полуфинале соревнований в Атланте Де Минаур сыграет с беларусом Ильёй Ивашко.

«Почта России» подтвердила факт утечки личных данных клиентов

Блог сайта «smi.today» 

Оператор российской государственной почтовой сети «Почта России» выступил с утверждением о том, что утечка информации, содержащей личные данные воспользовавшихся услугами сервиса клиентов, действительно имела место. Данную информацию распространяет РИА Новости. Помимо этого, указывается, что вся банковская информация клиентов надёжно защищенная и не была похищена. Внимание обращается на тот факт, что учётная запись подрядчика компании была…


Музыкальные новости
Моргенштерн

Пользователи Сети обсуждают новое совместное видео Моргенштерна* и Лизы Василенко: «С Диларой он таких эмоций не давал»





Rss.plus
Сергей Собянин

Собянин рассказал о строительстве электродепо «Южное» для Замоскворецкой линии




Росгвардия обеспечила безопасность во время проведения богослужений Вербного воскресенья в столице

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже

Победила «Дружба». В Москве прошел этап кубка мира по рукопашному бою

Для панды Катюши открыли доступ в уличный вольер




Северянка посетила образовательный саммит премии #МыВместе

Хибины.com (Мурманск) 

Жительница города Полярные Зори Арина Лебедева вернулась с образовательного саммита для лауреатов Международной премии #Мывместе, проходившем в образовательном центре Сенеж. Конкурс организован в рамках Программы мобильности Ассоциацией волонтёрских

"Америка официально вступила в рецессию": Политолог объяснил панику в США

Блог сайта «Царьград» 

США официально вступили в рецессию, хотя американские власти этого и не признают. Такое мнение высказал обозреватель медиагруппы "Россия сегодня" Владимир Корнилов, комментируя новость о сокращении американского ВВП.

Читать дальше...



Москва

Героическое участие армян в СВО. Часть третья


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Сергей Собянин. Главное за день



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Фрэнк Синатра

Таунхаус Фрэнка Синатры впервые выставлен на продажу




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве


WTA

16-летняя теннисистка Андреева обновила рекорд турниров WTA-1000



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Эксперты Президентской академии в СЗФО об инициативах по изменению налоговой системы России



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России