Мы в Telegram
Добавить новость
103news.com
Новости по-русски
Июль
2022

Новости за 30.07.2022

Главный тренер «Локомотива» раскрыл причины недовольства команды после третьего гола «Зенита»

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Главный тренер «Локомотива» Йозеф Циннбауэр рассказал об эпизоде с пропущенным голом в меньшинстве после травмы Максима Ненахова.

Читать дальше...



Игорь Маковский провел специальный Штаб по дальнейшему восстановлению электроснабжения на отдельных территориях

Филиал ПАО «Россети Центр» - «Липецкэнерго» 

На заседании специального оперативного Штаба участники инфраструктурного спецпроекта доложили генеральному директору «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» Игорю Маковскому о достигнутых результатах.

Читать дальше...

Хватит терроризировать общество!

Новости пользователей сайта 

В прошлом году случайно наткнулся в Интернете на публикацию, в которой приводилась статистика совершения преступлений террористического характера в России. Был очень неприятно удивлен, что Дагестан в этом «рейтинге» занимал 1 место в стране с количеством преступлений 432. И это только за 9 месяцев 2021 года. Масштаб проблемы можно понять хотя бы по тому, что в регионе, который в данном рейтинге занял вторую строчку (Чечня), совершено 115 преступлений террористического характера, что почти в три раза меньше, чем у нас в республике. Читать дальше...



"Блюз машины времени на четырёх с половиной татами" — новый трейлер, в котором показывают саму машину времени

Kino-Govno.com 

Официальный сайт аниме "Блюз машины времени на четырёх с половиной татами" (Yojouhan Time Machine Blues) опубликовал новый трейлер. Полнометражная версия аниме выйдет в кинопрокат Японии 30 сентября и будет включать пять эпизодов. Сервис Disney+ будет эксклюзивно транслировать аниме по всему миру с 14 сентября. В версии для Disney+ будет 6 эпизодов, в том числе оригинальный,

Пьяного мужчину с автоматом Калашникова задержали в Подмосковье

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

В подмосковном Воскресенске сотрудники Росгвардии задержали мужчину, который находился в общественном месте с охолощенным автоматом Калашникова. Об этом сообщила в субботу, 30 июля, пресс-служба ГУ Росгвардии по Московской области.

Читать дальше...

Горы в Подмосковье? Дзержинские карьеры.

D3.ru 

https://www.youtube.com/watch?v=g-czusnSerU

Прокатились на велосипедах вокруг Дзержинских карьеров, очень красивые места – изумрудная вода, сосновые леса, берега высотой 30–40 метров. В некоторые моменты кажется, что ты где–то в горах Махачкалы – столько здесь приезжего с юга населения. А ещё всё засрано мусором и окружено многоэтажной гетто–застройкой. Несмотря на все минусы, место интересное, достойно посещения.

Написал WoIfheart на bicycle.d3.ru... Читать дальше...

Трасс выступила против нового референдума в Шотландии

Lenta.ru 

Глава МИД Великобритании Лиз Трасс, претендующая на пост премьер-министра страны, выступила резко против проведения нового референдума о независимости Шотландии. Трасс заявила, что проведение повторного референдума невозможно без одобрения парламента Соединенного Королевства.

Ришат Фазлыйәхмәтовның хатынын тәнкыйтьлиләр: «Кайлардан таптың аны...»

Intertat.ru 

Күптән түгел ВКонтакте төркемендәге «Подслушано Тат-шоубиз» төркемендә җырчы Мөнир Рахмаевның хатыны Илсөярне рәхәтләнеп тәнкыйтьләгәннәр иде. Инде чират, йөз-кыяфәте белән Илсөярдән бер дә калышмаган Ришат Фазлыйәхмәтовның Тәтишкасына да җиткән. 

Читать дальше...

Защитник «Зенита» Чистяков: «Был готов сыграть с «Локомотивом». Надо спрашивать у тренера, почему я не попал в состав»

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Центральный защитник «Зенита» Дмитрий Чистяков заявил, что был готов принять участие в матче 3-го тура РПЛ с «Локомотивом» (5:0).

Читать дальше...

Юта

Блог сайта «Нервное настроение. По просторам ЖеЖешек» 

https://www.youtube.com/watch?v=hRnWbwVjBds

Регулярные медитации помогают организму попрощаться со стрессом

«Московский Комсомолец» 

Привычка регулярно заниматься медитативными практиками может положительно сказаться на состоянии гормонального фона. Так, в теле уменьшается количество кортизола, отвечающего за стрессовые состояния, пояснили на портале medikforum.


Музыкальные новости
Анастасия Волочкова

Shot: экс-бойфренда Волочковой подозревают в обмане московского бизнесмена





Rss.plus
Желдорреммаш

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года




Глейхенгауз исключён из состава членов Федерации фигурного катания Москвы

Владелец ММК счел шуткой слова Путина о невозможности ему дозвониться

Арендаторы электросамокатов в Москве получили 15 тысяч штрафов

Природа России 81




Русские показали карту “деколонизации Европы”. Испанцы в гневе, валлийцы — в восторге

Блог сайта «Царьград» 

В телеграм-канале “Обыкновенный царизм” появилась карта “Деколонизации Европы” — так её назвали создатели. Авторы канала в шутку, в которой, как известно, всегда есть доля правды, представили своё видение недалёкого будущего этой части света исходя из права наций на самоопределение.  

Читать дальше...

Ван Нистелрой завоевал первый трофей во главе ПСВ

Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР» 

Легендарный форвард «МЮ» и «Реала» удачно выстраивает тренерскую карьеру. Сегодня, 30 июля, в Амстердаме прошел матч за Суперкубок Нидерландов. В результативном матче «Аякс» уступил ПСВ из Эйндховена — 3:5. В составе победителей хет-триком отметился экс-футболист «Спартака» Гус Тиль. Последний стал первым футболистом в истории, которому удавалось забивать три гола в матче за Суперкубок Нидерландов. Но итог встречи был примечателен не только этим, но и тем, что свой первый трофей на посту главного... Читать дальше...



Москва

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин: С 28 апреля до 12 мая городские службы будут работать в усиленном режиме



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Булат Окуджава

Калужские школьники выступили на фестивале в честь Булата Окуджавы




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Московские школьники стали победителями всероссийской олимпиады по математике

"Спартак" обыграл "Локомотив" в 26-м туре чемпионата России

"Динамо" и "Зенит" назвали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ


Даниил Медведев

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Раскол в ОПЕК? Влиятельный игрок выходит из тени, забирая власть у России и Саудовской Аравии



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России