Мы в Telegram
Добавить новость
103news.com
Новости по-русски
Июль
2022

Новости за 11.07.2022

Сергей Сироткин оценил прогресс Мика Шумахера

Championat.com (Авто) 

Бывший гонщик Формулы-1 Сергей Сироткин поделился мнением о пилоте «Хааса» Мике Шумахере. «Стоит отметить прогресс Мика Шумахера. Сложно сказать, верил я в это или нет. У Мика традиционн...

На гастрономическом фестивале в Коктебеле выступит группа "Смысловые галлюцинации"

«Московский Комсомолец» 

Конкурсы и развлечения для всей семьи, шоу и мастер-классы, крафтовый салон и множество фуд-кортов, выступления популярных кавер-группи звезд сцены – рок-группы «Смысловые галлюцинации», кинопоказы и многое другое

Звезды, которые начинали с невзрачных образов, а теперь считаются иконами стиля

TOP News.RU 

Стиль рождается из практики. Мы собрали сравнительные коллажи из нарядов звезд тогда и сейчас: удивительно, как трансформируется стиль именитых людей с приходом осознанного взгляда на собственную внешность.



Представлена первая фотография от космического телескопа «James Webb»

In-space.ru 

Космический телескоп NASA «James Webb», созданный в сотрудничестве с Европейским и Канадским космическими агентствами, получил первый полноцветный глубокий снимок Вселенной в беспрецедентных деталях. Целью стало массивные скопления галактик SMACS 0723, удаленное от Земли более чем на 4 миллиарда световых лет. «Гравитация SMACS 0723 выступает в роли природной линзы, усиливая и искажая свет от объектов, расположенных за ним. Это позволяет увидеть как чрезвычайно далекие, так и тусклые популяции галактик... Читать дальше...

Отключение электричества в Сочи 12 июля 2022 года: Россети объяснили причину и назвали сроки

Блог сайта «Царьград» 

Завтра, 12 июля, во вторник, в Сочи вновь пройдут плановые отключения электроэнергии, сообщает пресс-служба "Сочинских электрических сетей". Это связано с ремонтом оборудования на трансформаторных подстанциях, распределительных пунктах, линиях электропередач. Отметим, что если техническое обслуживание объекта займёт несколько часов по графику, то свет всё равно будет появляться к вечеру.

Читать дальше...

СОТРУДНИКИ НАРО-ФОМИНСКОГО ОВО ЗАДЕРЖАЛИ ЖЕНЩИНУ, ПОДОЗРЕВАЕМУЮ В КРАЖЕ КОШЕЛЬКА У ПОСЕТИТЕЛЯ КАФЕ

Управление Росгвардии по Московской области 

Экипаж группы задержания получил информацию от дежурного, что одна из посетительниц кафе на улице Горького украла у мужчины кошелек с денежными средствами в размере 10 тысяч рублей и скрылась с места происшествия на автомобиле. Сотрудники Росгвардии получили ориентировку на транспортное средство и увидели его на одной из улиц города. Правоохранители проследовали за автомобилем до места остановки, после чего проверили документы у женщины, которая была за рулем. В ходе беседы подозреваемая призналась в краже кошелька. Читать дальше...

РСХБ снизил ставки по ипотечным программам

«Россельхозбанк» (Челябинский региональный филиал) 

Россельхозбанк сделал ипотеку доступнее: банк снизил ставки на ипотеку с господдержкой в среднем на 2 процентных пункта. В частности, теперь клиенты РСХБ могут приобрести квартиры на первичном рынке жилья с помощью ипотеки с господдержкой по ставке от 6% годовых https://svoedom.ru/program/state_support. Также снижены ставки по базовым ипотечным программам в среднем на 1 процентный пункт, теперь ипотеку можно оформить по ставке от 10,49% годовых https://svoedom.ru/program/gkpik_mortgage. Кроме того... Читать дальше...



Приглашаем на образовательные программы факультета юридической психологии МГППУ

Московский государственный психолого-педагогический университет (МГППУ) 

Приглашаем абитуриентов на факультет юридической психологии Московского государственного психолого-педагогического университета (ФГБОУ ВО МГППУ).

Читать дальше...

Полянский: СБ ООН достиг согласия о продлении механизма трансграничной помощи в Сирии

Блог сайта «Газета.ru» 

Первый заместитель постоянного представителя Российской Федерации при Организации объединенных наций (ООН) Дмитрий Полянский заявил, что Совбез ООН достиг согласия о продлении работы механизма, обеспечивающего оказание трансграничной помощи в Сирии, на основе российского проекта. Об этом сообщает ТАСС.

Читать дальше...

Полиция задержала водителя каршеринга после смертельного ДТП в Люберцах

Блог сайта «От личное мнение» 

Konstantin Kokoshkin/Global Look Press

Водитель каршеринга, который сбил трех пешеходов в подмосковных Люберцах, задержан. Об этом сообщила начальник пресс-службы ГУ МВД по региону Татьяна Петрова.

Авария произошла около 16:25 на Октябрьском проспекте. Водитель, управляя каршерингом KIA, выехал на встречную полосу движения на красный свет и сбил пешеходов. Среди пострадавших оказался ребенок, пишет ТАСС.

«Следователем следственного управления МУ МВД России "Люберецкое" водитель автомобиля... Читать дальше...

Себастьян Шиманьски тренируется с "Легией".

Футбол на Куличках (football.kulichki.net) 

Полузащитник Себастьян Шиманьски поддерживает форму на тренировках с "Легией". Как сообщает СЭ, это входит в договоренность с московским "Динамо". ...


Музыкальные новости
Тимати

Маркетолог Родочинская: новая девушка Тимати копирует Решетову ради бизнеса





Rss.plus
Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)




Синоптики спрогнозировали до +23 градусов в столице 30 апреля

«Голос» и «Москва слезам не верит». Каких артистов мы потеряли в апреле

Кремль ищет замену Кадырову. 5 кандидатов, которые могли бы возглавить Чечню

В Петербурге на девушку упал кусок лепнины, отколовшийся от фасада дома




В США заявили о планах Ирана передать России военные беспилотники

Lenta.ru 

Иран намерен передать России до нескольких сотен беспилотных летательных аппаратов (БПЛА), в том числе таких, которые могут нести вооружения, заявил помощник президента США по национальной безопасности Джейк Салливан. При этом он признал, что неясно, поставил ли уже Иран военные дроны в Россию.

Как получить компенсацию после урагана в Москве: Эксперты дали подробную инструкцию

Блог сайта «Царьград» 

В Москве из-за ливня и сильного ветра упали 255 деревьев, их жертвами стали два человека, ещё 18 получили травмы различной степени тяжести. Эксперты дли совет о том, как получить компенсацию за ущерб, нанесённый непогодой.

Читать дальше...



Москва

Электрокроссовер Voyah Free получил новую версию для России. Ее представили в Москве


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин рассказал о строительстве электродепо «Южное» для Замоскворецкой линии



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Джиган

Красноярцы и Джиган рассмешили Артемия Лебедева и вышли в финал «Звезд»




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов


WTA

Касаткина проиграла Путинцевой и не смогла выйти в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Настроение

"Банда четырех" против демократии



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России