Мы в Telegram
Добавить новость
103news.com
Новости по-русски
Июль
2022

Новости за 07.07.2022



Леклер рассказал, что означал жест Бинотто в его адрес после гонки в Сильверстоуне

Championat.com (Авто) 

Пилот «Феррари» Шарль Леклер объяснил, что именно значил жест Маттиа Бинотто после финиша гонки Гран-при Великобритании. «Я уже говорил это, и я знаю, что это звучит неубедительно, но на...

Как уберечь детей от суицида: Психолог указал на корень всех бед

Блог сайта «Царьград» 

Количество самоубийств среди несовершеннолетних за три года выросло на 13% и достигло 3675 случаев, говорится в докладе уполномоченного по правам ребенка при Президенте России за 2021 год. Ситуацию прокомментировал кандидат психологических наук Роман Демьянчук.

Читать дальше...

Вице-президент «Фламенго»: мы интересуемся Венделом

Чемпионат.com (футбол) 

Вице-президент «Фламенго» Маркос Браз заявил, что клуб действительно интересуется полузащитником «Зенита» Венделом. Ранее сообщалось, что бразилец может перейти во «Фламенго» на правах аренды. По слов...



В преддверии Дня семьи, любви и верности военнослужащие Глебовы рассказали о своем счастливом супружестве

Управление Росгвардии по Владимирской области 

Съемочная группа областного телеканала «Вариант» побывала в гостях у многодетной семьи Глебовых, которые 21 июля отметят хрустальную свадьбу – 15 лет совместной жизни. Вместе они воспитывают троих детей – Андрея, Дмитрия и дочь Валерию.

Читать дальше...

Россельхозбанк помог нашему хозяйству расцвести: как льготное кредитование развивает фермерские хозяйства

«Россельхозбанк» (Челябинский региональный филиал) 

Денис Шумских – директор крестьянского (фермерского) хозяйства «Берёзка», расположенного на границе Чесменского и Варненского районов. Подсолнечник, пшеница твёрдых и мягких сортов, лён, ячмень, рыжик озимый, горчица, разные виды трав на семена – хозяйство Дениса Константиновича занимает порядка девяти тысяч гектаров земли, на которой растёт 14 наименований культур.

Все, кто приезжает КФХ «Берёзка», удивляются огромному автопарку техники. Ощущение, словно попадаешь на выставку машин и оборудования для сеяния, сбора и хранения зерна. Читать дальше...

«Российская креативная неделя»: оригинальные подходы и проекты увеличили доходы от отрасли туризма в Мурманской области

Murman.Ru 

Губернатор Мурманской области Андрей Чибис принял участие в сессии «Креативные города и территории: практики успешных трансформаций» в рамках Российской креативной недели. Глава региона рассказал о развитии туризма при помощи оригинальных подходов и проектов по изменению городской среды, отметив, что благоустройство пространств позволило увеличить количество туроператоров и доходы от отрасли.

«Мы благоустроили 105 общественных и 641 дворовую территорию, реализовали 9 проектов по изменению городской среды при участии северян. Читать дальше...

Боб Оденкёрк готовится к финалу сериала "Лучше звоните Солу" (тизер)

Kino-Govno.com 

Вот и настало время прощаться. Кабельный канал AMC опубликовал чёрно-белый тизер завершающих эпизодов многосерийной криминальной драмы "Лучше звоните Солу" с Бобом Оденкёрком. Шестой сезон выходит, как известно, в двух частях. Первые семь эпизодов вышли на экраны этой весной, а оставшиеся шесть серий стартуют уже на следующей неделе, 11 июля. <figure> <video width="1920"

Синоптики предрекли убийственно жаркие выходные в Омской области

Infox.ru 

В пятницу, восьмого июля, в ночные часы в отдельных районах ожидается дождь, столбики термометра будут находиться на уровне +10...+15 градусов, а ветер подует с северо-востока со скоростью четыре-девять м/с.

Молодежный форум «ЭТНОМУРМАН» состоится в Териберке

Murman.Ru 

С 8 по 10 июля в селе Териберка Кольского района состоится IV Молодежный форум «ЭТНОМУРМАН», участниками которого станут инициативные представители молодежи из Мурманска, Кировска, Кандалакши, Апатитов, Оленегорска, Ловозера, Пушного и Лопарской.

В течение трех дней участников ждет работа с экспертами в сфере государственной национальной и молодежной политики, дискуссионные площадки по развитию навыков проектной деятельности, работа в команде с лидерами молодёжных организаций, представителями разных национальностей. Читать дальше...

В Китае заявили о нежелании G20 подчиняться Западу

Lenta.ru 

Старший научный сотрудник Института международных отношений КНР Ян Сю заявил, что «Большая двадцатка» не является объединением стран, готовых следовать стратегии Запада во главе с США. «G20 — это не эксклюзивный клуб Запада и не платформа, принадлежащая США», — отметил он.

В «Газпром недра» приступили к бурению четырех разведочных скважин в Якутии

Energyland.info 

Компания «Газпром недра» приступила к строительству новых разведочных скважин на Чаяндинском, Тас-Юряхском и Соболох-Неджелинском нефтегазоконденсатных месторождениях (НГКМ) в Республике Саха (Якутия).

Главный психиатр-нарколог Крыма раскрывает психологию своих пациентов

«Московский Комсомолец» 

Дискомфорт внутри семьи, отсутствие правильно сформированных ценностей, а также отрицательные примеры и определенная наследственность могут стать точкой отсчета для такого опасного заболевания, как наркотическая зависимость


Музыкальные новости
Моргенштерн

Пользователи Сети обсуждают новое совместное видео Моргенштерна* и Лизы Василенко: «С Диларой он таких эмоций не давал»





Rss.plus
Сбер

Сбер подарил Орлу умный светомузыкальный фонтан




Театр сатиры сообщил о смерти актрисы из «Карнавальной ночи» Зои Зелинской

Вечная любовь Валерия Гаркалина

Жителей Москвы предупредили о мошенниках, которые маскируются под коммунальщиков

Композитор Кузьма Бодров: “Музыка действительно может спасти мир”




Госдеп пригрозил России новыми санкциями, но в США их уже называют фарсом

Блог сайта «smi.today» 

США планируют расширить ограничения в отношении России, а также усилить контроль над их соблюдениями другими странами, заявил заместитель помощника госсекретаря США по делам Европы и Евразии Дуглас Джонс

Обновленный парк троллейбусов появится в Ставрополе в 2023 году

«Северо-Кавказские Новости» (КБР) 

На совещании 7 июля губернатор края рассказал руководителям органов исполнительной власти и главам территорий об одобрении заявки региона относительно переноса сроков приобретения партии современных троллейбусов для краевого центра.

В правительстве Афганистана призвали задействовать женщин "во всех сферах"

Блог сайта «Газета.ru» 

Замглавы МИД правительства Афганистана, сформированного радикальным движением "Талибан" (запрещено в России), Шер Мохаммад Аббас Станекзай, призвал "не игнорировать" женщин и задействовать их в политике и экономике. Об этом сообщает ТАСС.

Читать дальше...



Москва

Врач Тяжельников рассказал, какое мясо лучше всего подходит для шашлыка


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Сергей Собянин. Главное за день



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Led Zeppelin

Роберт Плант (Robert Plant) работает над новой версией классической песни Led Zeppelin




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве


Елена Рыбакина

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Врач Тяжельников рассказал, какое мясо лучше всего подходит для шашлыка



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России