Мы в Telegram
Добавить новость
103news.com
Новости по-русски
Сентябрь
2022

Новости за 12.09.2022

Банк Уралсиб повысил ставки по срочным вкладам «Золотой сезон» и «Доход»

ПАО «БАНК УРАЛСИБ» 

Банк Уралсиб повысил процентные ставки по срочным вкладам «Золотой сезон» и «Доход». С 12 сентября ставки по вкладу «Золотой сезон» составляют от 5,85% до 7,80% годовых в зависимости от суммы и срока размещения, по вкладу «Доход» – от 5,42% до 8,51% годовых с учетом капитализации процентов.

Читать дальше...

Вице-губернатор Эрик Хисматуллин вручил Кубок Губернатора на спортивном фестивале «Готов к труду и обороне»

Murman.Ru 

В Мурманске прошел фестиваль среди военнослужащих войсковых частей Северного флота, служащих силовых структур и правоохранительных органов региона «Готов к труду и обороне». Организатором мероприятия выступило Министерство спорта Мурманской области. Площадками для проведения соревнований стали Центральный стадион профсоюзов, Центральный плавательный бассейн, Ледовый дворец и легкоатлетический манеж.

Представители войсковых частей, служащие силовых структур и правоохранительных органов боролись... Читать дальше...



Восстановлена вторая резервная линия электропередачи к Запорожской АЭС

Вестник Кавказа 

Вторая резервная линия электропередачи, обеспечивающая Запорожскую атомную электростанцию, восстановлена, рассказали в Международном агентстве по атомной энергии. "Восстановлена вторая резервная линия электропередачи к ЗАЭС на …

Власти Чехии введут ограничение на стоимость газа и электричества

Блог сайта «От личное мнение» 

pxhere.com

Правительство Чехии приняло решение ограничить цены на газовое топливо и электроэнергию в стране. Об этом сообщил премьер-министр республики Петр Фиала.

Данное ограничение вступает в силу на территории Чехии с 1 ноября. Оно коснется жителей республики, а также индивидуальных предпринимателей и некоторых учреждений, в том числе школ. Об этом чешский премьер рассказал в беседе с журналистами.

«Мы приняли национальное решение по нынешним высоким ценам энергии. Цену электричества... Читать дальше...



Александр Елисеев: повышение качества регионального турпродукта дает положительный результат

Murman.Ru 

За последние несколько лет туристический поток в Мурманскую область вырос. Больше всего гостей в Кольское Заполярье приезжает из Москвы, Санкт-Петербурга, Московской и Ленинградской областей.

«Исходя из данных big data, к нам едут наиболее платежеспособные путешественники, готовые остаться на Кольском полуострове на более длительное время. Мы предлагаем им качественный пакет услуг, в который туроператоры включают посещение крупных культурных и спортивных мероприятий. Например, Арктический фестиваль «Териберка»... Читать дальше...

Скоростной лимит на участке трассы М7 «Волга» увеличат в Балашихе

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Скоростной лимит движения автомобилей с 15-го по 30-й километр федеральной трассы М7 «Волга» увеличат в Балашихе. Планируется, что он будет повышен с 60 до 80 километров в час. О повышении скоростного лимита на участке трассы М7 «Волга» стало известно на совещании губернатора Московской области Андрея Воробьева с членами областного правительства и главами муниципалитетов в режиме ВКС. «Тема очень важная, она давно находится на повестке дня. Шоссе после реконструкции имеет большую пропускную способность... Читать дальше...

Натали Портман с французским блеском возглавила парад звёзд на премьере фильма «Кармен»

Блог сайта «Fine-news» 

Одетые по высшему разряду Натали Портман и её муж Бенжамен Мильпье прибыли на мировую премьеру «Кармен» в рамках Международного кинофестиваля в Торонто.

Читать дальше...

Машину, на которой Квят завоевал последний подиум в Ф-1, выставили на продажу

Championat.com (Авто) 

Машина «Торо Россо», на которой выступал россиянин Даниил Квят, была выставлена на продажу на специальном сайте. Стоимость автомобиля составляет € 439 тыс. При этом машина продаётся без ...

Налоговая служба Аргентины проводит первые в истории рейды на тайных крипто-майнеров

Блог сайта «MMGP.com — новости из сферы финансов и инвестиций» 

Агентство по сбору налогов Аргентины (AFIP) впервые провело рейды в поисках секретных майнеров криптовалют, сообщило агентство в пятницу.

В прошлый вторник AFIP провела свой первый рейд в провинции Сан-Хуан, где обнаружила сельскохозяйственного производителя, размещающего оборудование для майнинга криптовалют в зоне охлаждения фруктов. AFIP не раскрыл ни количество обнаруженного оборудования, ни количество криптовалюты...​

Футболист Тарасов захотел избавиться от дома, где жил с Бузовой

Блог сайта «Пятый канал» 

Бывший муж российской телеведущей Ольги Бузовой футболист Дмитрий Тарасов продает имущество ради своего нового футбольного проекта «Родина Медиа». По информации KP.RU, Тарасов выставил на продажу элитный дом, в котором когда-то проживал вместе с Бузовой.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Валерий Гергиев

Оркестр Мариинского театра под управлением Валерия Гергиева выступил в Нижнем Новгороде





Rss.plus
Россия

ЦСКА уступил "Балтике" в 26-м туре чемпионата России




С сайта Минобороны РФ пропала биография Тимура Иванова после его ареста

Бесплатные уроки танцев пройдут в разных места столицы на праздниках

Доктор Викулов: от укуса энцефалитного клеща можно спастись за 7-10 дней

Жителей Москвы предупредили о мошенниках, которые маскируются под коммунальщиков




В Нижнем Новгороде нашли женщину, выбросившую новорожденного сына в кусты

«РИА Новости» 

Полиция и СК установили личность женщины, подозреваемой в покушении на убийство своего новорожденного сына, которого она выбросила из окна в кусты, сообщает следственное управление СК РФ по Нижегородской области.

Наши форум и выставка — для отрасли

Fishery 

В 2016 году Федеральное агентство по рыболовству объявило о решении организовать в России Международный рыбопромышленный форум и Выставку рыбной индустрии, морепродуктов и технологий. В качестве места проведения был выбран один из красивейших городов страны — Санкт-Петербург. Векторы развития рыболовства, научное обеспечение, кадры для отрасли, аквакультура, логистика — лишь часть тем, которые рассматривают на этой площадке эксперты из разных стран и разных регионов России. Как оценивает отраслевой... Читать дальше...

Сообщают об артиллерийских ударах на азербайджано-армянской границе

«Московский Комсомолец» 

По информации жителей приграничных сел Гедабейского района Азербайджана, в их домах слышно, как работает артиллерия. Также они слышали звуки взрывов. Предположительно идет перестрелка между азербайджанскими и армянскими военными, в которой применяют тяжёлые вооружения.



Москва

Врач Тяжельников рассказал, какое мясо лучше всего подходит для шашлыка


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Сергей Собянин. Главное за день



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Алла Пугачёва

Сгорбленная и худая артистка Алла Пугачева покинула Израиль




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве


WTA

Касаткина проиграла Путинцевой и не смогла выйти в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Новости 24 часа

Миллионы — в хлам. Мажоры и блогеры разбивают в Москве дорогущие машины



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России