Мы в Telegram
Добавить новость
103news.com
Новости по-русски
Сентябрь
2022

Новости за 19.09.2022

Миронов о поражении от «Локомотива»: «На площадке произошел настоящий ужас в исполнении «Динамо»

Sport24.ru 

Евгений Семенов, Sport24

Защитник и капитан московского «Динамо» Андрей Миронов прокомментировал домашнее поражение от «Локомотива» со счетом 1:3 во встрече регулярного чемпионата КХЛ. Бело-голубые проиграли второй матч подряд, причем снова на своей площадке. В предыдущей игре столичная команда на «ВТБ Арене» уступила СКА (2:3), пропустив две шайбы в течение одной минуты.

Читать дальше...

Пугачёву запустили сеять смуту среди электората Путина – Мардан

«ПолитНавигатор» 

Демарш певицы Аллы Пугачёвой, которая высказалась против СВО, будет использован для сеяния смуты среди сторонников Владимира Путина. Об этом в эфире радио «КП» заявил радиоведущий Сергей Мардан, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Эстрада, или если хотите шоу-бизнес, он живёт своей отдельной жизнью. Да, в России это очень специфический организм. Причём до такой степени он специфический, вы могли…



США внесут самолеты авиакомпаний Ирана в список нарушителей санкций против России

«Газета.Ру»  

Министерство торговли США включит в список нарушителей мер экспортного контроля три самолета, операторами которых являются иранские авиакомпании, передает Reuters, ссылаясь на ведомство. Как сообщается, речь идет о самолетах Boeing 747 ...

Reuters: США включат три самолета компаний Ирана в список нарушителей экспортного контроля

Блог сайта «Газета.ru» 

Министерство торговли США включит в список нарушителей мер экспортного контроля нарушителей экспортного контроля три самолета, операторами которых являются иранские авиакомпании, передает Reuters, ссылаясь на ведомство.

Читать дальше...



«Ажиотаж устраивают». Депутат Журова призвала не спешить с переходом Дэвис и Смолкина в Ассоциацию фигурного катания США

News.sportbox.ru 

Любителям фигурного катания не стоит спешить реагировать на новость о переходе танцевального дуэта Дианы Дэвис и Глеба Смолкина в Ассоциацию фигурного катания США, поскольку национальные федерации еще не подтвердили эту информацию. Об этом Sport24 заявила олимпийская чемпионка по конькобежному спорту и депутат Госдумы Светлана Журова.

Ивлеева назвала страстный поцелуй с Элджеем «прогревом» к авторскому курсу

Блог сайта «От личное мнение» 

Global Look Press | Anatoly Lomokhov

Телеведущая Настя Ивлеева и рэпер Элджей недавно слились в страстном поцелуе во время концерта артиста. Блогер решила прокомментировать эту близость на своей странице в одной из социальных сетей.

«На самом деле это все прогрев к моему авторскому курсу "как остаться с бывшим друзьям"», — написала Ивлеева на фотографии с поцелуем.

Блогер не упустила возможность посмеяться над певицей Ольгой Бузовой. Настя пошутила, что артистка уже внесла предоплату. Читать дальше...

"Приятного аппетита!"

D3.ru 

https://idiod.video/nsqkd8.mp4

Боевики Зеленского в "восторге" от тушёнки "Ридне село". Субстанция явно несъедобная. Выглядит мерзко.
Видимо хохлофюрер послал своих войнов света питаться подножным кормом. Кура, млеко, яйки. Все по заветам кумиров.

Осторожно, много мата.

Написал Cryptoslav на trollitota.d3.ru / комментировать


Музыкальные новости
Тимати

«Смотреть было брезгливо»: мама Тимати отреагировала на интервью Алены Шишковой





Rss.plus
Арцах

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров




Госдеп: США намерены добиваться освобождения обвиняемых в РФ Гершковича и Уилана

Минздрав МО: хирурги спасли мужчину с девятью переломами и психозом после ДТП

Профиль отстраненного замминистра обороны Иванова убрали с сайта Минобороны РФ

"Цена взлетит в небо": эксперт объяснил, что стоит заранее купить россиянам




Зачем психологи ходят к психологам?

B17.ru 

В некоторых направлениях практической психологии (прежде всего в психоанализе и производных от него направлениях глубинной психотерапии) это обязательная часть обучения. Но, какое бы направление вы для себя не выбрали, этот опыт очень желателен. Для чего?Первая причина необходимость самопознания. Если мы хотим работать в консультировании, и особенно в психотерапии, нам просто необходимо очень хорошо знать самих себя. Для того, чтобы на приеме не решать наши собственные проблемы за счет клиента. В нашем повседневном общении мы все... Читать дальше...

Карлос Алькараз встретился с нападающим ФК "Севилья"

«GoTennis.ru» (теннис) 

Первая ракетка мира, испанец Карлос Алькараз встретился с хорватским футболистом Иваном Ракитичем, выступающим за испанскую "Севилью". "Номер один. Приятно познакомиться, Карлитос", - написал Ракитич в соцсетях. "Великий Иван! Я получил большое удовольствие от встречи", - отреагировал Алькараз.



Москва

Врач Тяжельников рассказал, какое мясо лучше всего подходит для шашлыка


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Сергей Собянин. Главное за день



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Баста

Баста: «Я ходил в компьютерные клубы в Ростове. Любимый боец в MK – Шан Цунг»




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов


WTA

16-летняя теннисистка Андреева обновила рекорд турниров WTA-1000



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Петербург

Многокилометровая пробка на М-11: массовое ДТП под Петербургом спровоцировало мощный затор



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России