Мы в Telegram
Добавить новость
103news.com
Новости по-русски
Сентябрь
2022

Новости за 02.09.2022

Для отстранения Пашиняна необходимо 54 голоса, процесс продлится 48-72 часа

Газета «Еркрамас» 

Есть два способа избавления от этих властей - отставка и отстранение посредством парламента. Мы можем добиться успеха этим путем лишь благодаря широкому всенародному давлению. Об этом заявил на митинге Движения сопротивления 2 сентября на площади Франции Еревана координатор Движения сопротивления, д...



Андрей Тихонов: "Надеюсь, этот матч ветеранов был отдушиной".

Футбол на Куличках (football.kulichki.net) 

Бывший капитан «Спартака» Андрей Тихонов прокомментировал ретро-матч между красно-белыми и «Зенитом» (1:2). — Нужно болеть за нашу любимую команду. Надеюсь, этот матч ветеранов был отдушиной. — Нужны ли ещё матчи легенд? — Есть города, где могли бы проводиться ещё игры. Это вторая игра, почему мы должны встать? - цитирует Тихонова "СЭ".



В Дагестане 40 тыс. человек остались без электричества

Блог сайта «Газета.ru» 

Более 40 тыс. жителей Махачкалы остались без энергоснабжения из-за технологического нарушения на подстанции "Космос". Об этом сообщает Telegram-канал республиканского министерства энергетики.

Читать дальше...

Аффирмации

«Diets.ru» 

Четвёртая неделя близится к концу, и я наконец-то подумала над аффирмациями из четвёртого задания. Выбрала по три о правильном питании, спорте и стройности в целом. Посмотрим, может быть какие-нибудь приживутся. Может быть со временем переформулирую их под себя. Аффирмации о правильном и здоровом питании: Я люблю свое тело и обеспечиваю его здоровой пищей. Я игнорирую ложное чувство голода и питаюсь в нужное время. Я люблю жизнь и выбираю только полезные продукты для своего здоровья...

Российский теннисист Хачанов вышел в четвертый круг US Open

Lenta.ru 

Российский теннисист Карен Хачанов вышел в четвертый круг Открытого чемпионата США (US Open).В матче третьего круга он сыграл против британца Джека Дрэйпера. Встреча продлилась два часа 41 минуту и завершилась со счетом 6:3, 4:6, 6:5. В третьем сете Дрэйпер принял решение прекратить выступление.


Музыкальные новости
Анастасия Волочкова

Шпагаты, но уже без нижнего белья: хакеры взломали аккаунт Волочковой





Rss.plus
Театр

Театра кукол «Ульгэр» в Улан-Удэ проводит етс фотосессию детям




«Моего деда-нациста убили русские партизаны. Теперь я не люблю Россию» – депутат бундестага

Смертоносная лихорадка Западного Нила: симптомы и кто в группе риска

Философ Дугин назвал фильмы «Матрица» или «Терминатор» проекциями будущего Запада

"Это большое достижение": что известно о состоянии Юрия Куклачёва




Один из старейших зоопарков мира закроется после 186 лет работы

Блог сайта «smi.today» 

Пятый старейший зоопарк мира — Бристольский — 3 сентября в последний раз примет посетителей, 1 сентября пишет The Metro. Причиной закрытия зоопарка стала нехватка финансирования после антикоронавирусных карантинов. В результате благотворительная организация Бристольское зоологическое общество, которое владеет зоопарком, приняло решение продать участок, на котором находится заведение. Животные будут перемещены на новое место, где будет развернут новый проект общества, Wild Place («Дикое место»). Читать дальше...

Глава МАГАТЭ расскажет Совбезу ООН о Запорожской АЭС во вторник

Вестник Кавказа 

Генеральный директор МАГАТЭ Рафаэль Гросси на следующей неделе расскажет Совету безопасности ООН о поездке на Запорожскую атомную электростанцию. Об этом он заявил на пресс-конференции в Вене. "Во вторник я отправлюсь на брифинг …

Шествие в Степанакерте призвало к единству и борьбе

Газета «Еркрамас» 

На центральных улицах Степанакерта 2 сентября было весьма многолюдно. По случаю 31-й годовщины Нагорно-Карабахской Республики было организовано шествие. Оно стартовало в 18:00 с площади Свободы и завершилось на площади Возрождения. Там же, через час, был организован митинг....



Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин рассказал о строительстве электродепо «Южное» для Замоскворецкой линии



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Фрэнк Синатра

ДиКаприо споет голосом Синатры




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов


Александр Бублик

Фантастический камбэк! Казахстанец Бублик установил новое достижение



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Новости 24 часа

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России