Мы в Telegram
Добавить новость
103news.com
Новости по-русски
Сентябрь
2022

Новости за 23.09.2022

Российская биатлонистка Гербулова считает, что отстранение от международных турниров лишает детей стимулов заниматься спортом

News.sportbox.ru 

Биатлонистка сборной России Наталья Гербулова считает, что если отстранение от международных турниров продлится достаточно долго, у детей пропадут стимулы к занятию спортом.

Вучич раскрыл планы Запада по исключению России из ООН

Блог сайта «Царьград» 

Вучич отметил, что США и их союзники планируют либо полностью исключить Россию из списка постоянных членов Совбеза ООН, либо ограничить её право вето. Для этого им будет достаточно, если Китай воздержится от голосования. Ведь за вычетом КНР все постоянные члены Совбеза (США, Франция, Британия), являются геополитическими соперниками Москвы, а двое из них полностью зависят от воли Соединённых Штатов.

Читать дальше...

Две передачи Неймара помогли Бразилии разгромить Гану

Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР» 

Сборная Бразилии убедительно переиграла команду Ганы. В Гавре (Франция) завершился товарищеский матч между сборными Бразилии и Ганы. «Селесао», которая была представлена основным составом, сняла вопросы о победителе уже в первом тайме. На 9-й минуте счет в матче был открыт Маркиньосом, которому ассистировал Рафинья. Далее дубль в актив записал Ришарлисон, ему дважды ассистировал уже Неймар. Во втором тайме голов забито не было. Таким образом, Бразилия победила со счетом 3:0. Товарищеский матч Бразилия ... Читать дальше...



Огонь – опасная стихия

Управление по ЮЗАО Департамента ГОЧСиПБ 

На Молодежной улице, д. 4 в уютном классе Учебно-методического центра по ГО и ЧС Южного и Юго-Западного округов прошли занятия.   Провели их для работников управ, Жилищников и предприятия  «Автомобильные дороги» сотрудники Управления по ЮЗАО Департамента ГОЧСиПБ.

Читать дальше...

Всего три знака Зодиака этой осенью обретут успех и удачу несмотря на сложные дни

«Московский Комсомолец» 

Овны с конца сентября до середины октября обретут финансовое благополучие и продвижение по служебной лестнице, а также смену работы и избавление от давящих проблем



Тарифы ЖКХ проиндексируют с 1 декабря в среднем на 9%

Khabara.Ru 

Khabara.Ru: В России второй раз за год вырастет стоимость услуг ЖКХ. Правительство РФ приняло решение перенести индексацию тарифов на газ, передачу электроэнергии, водо- и теплоснабжение с 1 июля 2023 года на 1 декабря 2022 года.

ERR: в Эстонии скупают генераторы после заявления премьера о проблемах с электричеством

Блог сайта «От личное мнение» 

НЕВСКИЕ НОВОСТИ

Эстонские граждане активно покупают электрогенераторы после заявления премьер-министра страны Каи Калласа о потенциальных проблемах с электричеством. Информацией об этом в пятницу, 23 сентября, поделился портал государственного телерадиовещания ERR.

«Премьер-министр – отличный продавец. За сегодняшний день мы продали более 100 электрогенераторов. Это больше, чем за последние четыре месяца. Это показывает, что люди крайне быстро среагировали на полученную от премьера информацию»... Читать дальше...

Спят? Ну–ну...

D3.ru 

Автопортрет с машиной, спящими собаками и черной кошкой))

Написал Nicky_I на foto.d3.ru / комментировать

Маурисио Почеттино не возглавит «Ниццу»

Чемпионат.com (футбол) 

Президент «Ниццы» Жан-Пьер Ривьер подтвердил, что не вёл переговоры с аргентинским специалистом Маурисио Почеттино по поводу возможной замены на должности главного тренера Люсьена Фавра. «Никто ...


Музыкальные новости
Вольфганг Амадей Моцарт

Моцарт в рок-формате: ставропольские музыканты представили свою версию известного мюзикла





Rss.plus
Театр

Театра кукол «Ульгэр» в Улан-Удэ проводит етс фотосессию детям




Cryptocurrency Staking: High Returns and Security in the World of Passive Income

Марк Бейгун покидает «Коррозию металла» после концерта в Нижнем Новгороде

Минздрав МО: хирурги спасли мужчину с девятью переломами и психозом после ДТП

Композитор Кузьма Бодров: “Музыка действительно может спасти мир”




Новости автомира: «Автотор» планирует запустить производство автомобилей новых брендов

Рамблер 

Калининградский машиностроительный завод «Автотор» собирается наладить на своих площадках производство автомобилей новых брендов, заявил основатель компании Владимир Щербаков. Об этом пишет «Прайм».

В Альметьевском театре представили спектакль «Патруль огненных дорог» о профилактике ДТП

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Официально театральный сезон в Альметьевске еще не открыт, но школьники уже приходят на показы. Спектакль «Патруль огненных дорог» пользуется большой популярностью среди педагогов и учеников младших и средних классов. Постановка рассказывает о правилах безопасности в быту и на дороге. Об этом «Татар-информу» рассказали в информационном отделе театра.

Читать дальше...

В Москве появится искусственное северное сияние

Вестник Кавказа 

В Можайском районе Москвы, недалеко от природного заказника "Долина реки Сетунь", Козловского леса и парка "Кунцево" появится искусственное северное сияние, сообщает пресс-служба Москомархитектуры. Общественное …

Кубок Лэйвера. Алекс Де Минаур одолел Энди Маррея и принёс первой очко сборной мира

Gotennis.ru 

22-я ракетка мира, австралиец Алекс Де Минаур, переиграл британца Энди Маррея, занимающего 43-ю строчку рейтинга ATP, со счётом 5/7, 6/3, 10:7 на Кубке Лэйвера. Теннисисты провели на корте 2 часа 30 минут. Теперь счёт в личных встречах стал 3:0 в пользу австралийца. Статистика матча:    Де Минаур  Маррей Эйсы  4  4 Двойные ошибки  2  4 Брейки  3  2 Всего выигранных очков  84  83   Таким образом, счёт в противостоянии сборных Европы и мира стал 2:1.

К вершине дюны

35photo.ru 

Sadov Sergey publish photo

Песчаные дюны в долине смерти



Москва

Миллионы — в хлам. Мажоры и блогеры разбивают в Москве дорогущие машины


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин рассказал о строительстве электродепо «Южное» для Замоскворецкой линии



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Led Zeppelin

Роберт Плант (Robert Plant) работает над новой версией классической песни Led Zeppelin




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов


Елена Рыбакина

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Героическое участие армян в СВО. Часть третья



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России