Мы в Telegram
Добавить новость
103news.com

Новости по-русски

Новости от Russia24.pro

Russia24.pro Каталог
Апрель
2024

Все новости

Shot: в Старом Осколе девушка легла в саване в гроб у входа в местный театр

360° Подмосковье 

В центре Старого Оскола девушка устроила перформанс — она обмоталась простыней и легла в гроб у здания местного театра. Подробности о странном поступке рассказал Telegram-канал Shot.

Иванишвили: в 2030 году Грузия станет членом Евросоюза

Блог сайта «Газета.ru» 

Основатель и почетный председатель правящей партии "Грузинская мечта" Бидзина Иванишвили заявил, что Грузия в 2030 году присоединится к Европейскому союзу. Об этом сообщает https://1tv.ge/news/bidzina-ivanishvili-tavisufali-damoukidebeli-suverenuli-evrokavshiris-wevri-gaertianebuli-da-gamtlianebuli-saqartvelo-es-aris-chveni-qartuli-ocneba-romelsac-aucileblad-avikhdent/ национального телевидения.

Читать дальше...



Бунт против закона Санду. Молдавские суды отказались штрафовать людей за георгиевские ленты

Блог сайта «Царьград» 

Суды в Молдавии устроили бунт против закона, который продвинула президент страны Майя Санду. Они отказываются штрафовать людей за ношение георгиевских лент, раз за разом оправдывая нарушителей административного кодекса.

Читать дальше...

Будущее американского корабля Starliner осталось под вопросом

Рамблер 

Будущее пилотируемого космического корабля Starliner после завершения действия контракта с НАСА пока остается неясным, заявил вице-президент и менеджер программы коммерческих экипажей компании Boeing Марк Наппи, отвечая на брифинге на вопрос…



После стирки вещей выдавливаю из тюбика немного зубной пасты: раньше не знала о таком способе, теперь всегда так делаю — эффект поразительный

Prokazan.ru (Казань) 

Сохранение стиральной машины в хорошем состоянии — ключ к её долговечности и эффективной работе. Помимо очистки барабана, предотвращения появления плесени и устранения мусора из фильтра, важно уделять внимание и внешнему виду устройства.

Президент Серии А прояснил судьбу перенесённой игры «Аталанты» с «Фиорентиной»

Чемпионат.com (футбол) 

Лоренцо Казини, являющийся президентом итальянской Серии А, сообщил, что перенесённая 17-го марта из-за госпитализации генерального директора «Фиорентины» Джузеппе Бароне выездная игра 29-го тура «фиалок» с «Аталантой» может пройти уже после окончания сезона-2023/2024.

������� ������: ����� 22-28 ������ 2024 ����

Crimea-news.com 

������� ������: ����� 22-28 ������ 2024 ���������� ������� @rybar ������ � �������� ���������� @NeoficialniyBeZsonoV ��������� �������� ������� ������� ������ � ��������� �������� ���� � ����� @SolovievLive.� ����������� �������:...

Героическое участие армян в СВО. Часть третья

Региональная общественная организация «Общество Русско-Арцахской дружбы» 

Газета «Ноев Ковчег» продолжает серию публикаций, посвященных теме участия и подвигам защитников России в зоне СВО (специальной военной операции). Тысячи российских армян наравне со всем многонациональным народом России принимают активное участие и вносят свою лепту в борьбу против украинского нацизма и за спасение Русского мира в Донбассе. В февральском и мартовском номерах с.г. нашей газеты мы рассказали более чем о 30 героях и отважных армянах, которые, не щадя жизни и здоровья, защищают Россию и новообразованные республики. Читать дальше...

Премьер Грузии оценил вероятность революции в стране

Рамблер 

Премьер-министр Грузии Ираклий Кобахидзе заявил, что оппозиция растеряла поддержку населения и поэтому не имеет ресурсов, чтобы устроить в стране революцию. Об этом сообщает грузинский телеканал «Имеди».

В суде начались прения по делу об убийстве Салтанат Нукеновой в Казахстане

360° Подмосковье 

Разбирательство по делу об убийстве Салтанат Нукеновой скоро завершат. В расправе над женщиной обвинили ее мужа Куандыка Бишимбаева, экс-министра Казахстана. В ходе заседания вскрылись новые подробности, передало РИА «Новости».

Минздрав МО: хирурги спасли мужчину с девятью переломами и психозом после ДТП

Блог сайта «Газета.ru» 

Мужчину с девятью переломами, психозом и временной потерей памяти после ДТП прооперировали в Раменский больнице. Об этом сообщает Минздрав Московской области.

Читать дальше...

Ударный кулак НАТО: Когда Финляндия откроет второй фронт против России

L!FE.ru 

Военный эксперт и старший научный сотрудник Института Латинской Америки РАН Александр Степанов — о том, почему финны воюют против России в зоне СВО и в тандеме с какими странами готовятся к прямому конфликту с нашей страной.Читать далее...


Музыкальные новости
Бато Багдаев

Детская фотосессия театра кукол «Ульгэр» в Улан-Удэ





Rss.plus
Анфиса Чехова

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»




Прокуратура: Один из участников смертельного ДТП в ТиНАО был пьян

Городской этап конкурса «Олимпийская команда» прошел в Химках

Доктор Викулов: от укуса энцефалитного клеща можно спастись за 7-10 дней

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже




Лос-Анджелесский бунт: как происходило самое разрушительное восстание в истории США

Блог «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

29 апреля 1992 года в Штатах начался Лос-Анджелесский бунт, массовые беспорядки, которые повлекли за собой гибель 53 человек и причинение ущерба на сумму 1 миллиард долларов. Как проходила «черная революция», ставшая самым разрушительным восстанием в американской истории, читайте в нашем материале.

Валерий Овчинников: "Думаю, при Ивиче "Краснодар" был бы более конкурентоспособен, чем при Мусаеве".

Футбол на Куличках (football.kulichki.net) 

Бывший тренер нижегородского «Локомотива» Валерий Овчинников прокомментировал игру «Краснодара» в матче с «Крыльями Советов». Матч прошел в ...

СУ СК Великого Новгорода проверит причины смерти четырехмесячного младенца

360° Подмосковье 

Правоохранители Великого Новгорода устанавливают причину смерти четырехмесячного младенца, умершего в одной из квартир города. По информации пресс-службы СУ СК по региону, признаков насильственной смерти не обнаружено.

Участие представителя России в заседании комитета ГА ООН было сорвано из-за США

L!FE.ru 

Делегат от России остался без визы, необходимой для участия в заседании Комитета по информации Генассамблеи ООН в Нью-Йорке. Это случилось по милости США, заявил первый зампостпреда России при ООН Дмитрий Полянский.Читать далее...



Москва

Миллионы — в хлам. Мажоры и блогеры разбивают в Москве дорогущие машины


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин представил масштабную программу фестиваля "Пасхальный дар"



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Фрэнк Синатра

ДиКаприо споет голосом Синатры




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже


Рафаэль Надаль

Теннисист Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку Корнееву



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Эксперты Президентской академии в СЗФО об инициативах по изменению налоговой системы России



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России