Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Подольска
Подольск
Август
2022

Новости Подольска за 18.08.2022

Дороги возле пяти больниц и поликлиник отремонтировали в Подмосковье

Блог сайта «Телеканал 360°» 

В Подмосковье стартовал ремонт территорий медучреждений. Уже отремонтировали пять территорий больниц и поликлиник, сообщили в Минтрансе Подмосковья. По сообщению МТДИ, на территориях уложили новое покрытие, установили новый бордюрный камень и отремонтировали пешеходные дорожки. «Несколько лет в рамках ремонтного сезона в Подмосковье дорожные службы обновляют покрытие на территориях медучреждений. На сегодняшний день завершены работы на 5 территориях медицинских учреждений в четырех городских округах. Читать дальше...

Постановление об ответственности за лицензионные нарушения в Подольске признали законным

360° Подмосковье 

Арбитражный суд Московской области признал законным постановление об административной ответственности АО УК «Продвижение» в Подольске. Это стало результатом нового рассмотрения дела, сообщила руководитель подмосковной Госжилинспекции Ольга Федина.



Ярмарка вакансий пройдет 30 августа

Подольск.ру 

30 августа с 10:00 до 12:00 по адресу Революционный проспект, 27 (Дом культуры имени Лепсе), состоится ярмарка вакансий, организованная территориальным отделом № 12 Центра занятости населения Московской области и администрацией городского округа Подольск.

В Минстрое Подмосковья обсудили ввод в эксплуатацию объектов образования к началу учебного года

«Строительство.RU» 

Под председательством Главы Минстроя Московской области Владимира Локтева прошло совещание с участием подрядных организаций и профильных руководителей администраций городских округов по вопросу завершения строительства и ввода объектов к началу учебного года, сообщает пресс-служба ведомства.

Питьевую воду начнут раздавать еще на трех станциях столичного метро из-за жары

MskAgency.ru 

18.08.2022 16:01. Агентство "Москва".

С 16:30 18 августа еще на трех станциях столичного метро из-за жаркой погоды начнут раздавать питьевую воду, сообщила пресс-служба департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.

Читать дальше...



В Подольске пройдет «Диктант Победы»

Подольск.ру 

3 сентября Московская область примет участие в Международном историческом диктанте на тему событий Второй мировой войны – «Диктант Победы».

Питьевую воду из-за жары снова раздают на станции метро и ж/д платформе «Выхино»

Вешняки 

Сегодня в Москве снова жара, поэтому на станции метро и ж/д платформе «Выхино» с 13:00 начали раздавать бутылки с водой. Об этом сообщили в телеграм-канале пресс-службы дептранса. — Мы следим за температурой и, если надо, корректируем список. «Аэроэкспресс» предлагает воду пассажирам экспресс-автобусов до аэропортов Домодедово и Шереметьево, — сообщили в пресс-службе дептранса. Дептранс также напомнил […]

Бесплатную воду начали раздавать на восьми станциях московского метро из-за жары

"Вечерняя Москва" 

Бесплатную воду начали раздавать сотрудники столичного метро на восьми станциях подземки из-за жаркой погоды. Об этом в четверг, 18 августа, сообщили в пресс-службе городского департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры.

Пассажирам восьми станций метро Москвы начали раздавать бутылки с водой из-за жары

Mskagency.ru (Москва) 

18.08.2022 13:59. Агентство "Москва".

Пассажирам восьми станций столичного метро начали раздавать бутылки с водой из-за жары, сообщила пресс-служба департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.

Читать дальше...

Приморская ГРЭС демонтировала энергоблок для последующей модернизации

Energyland.info 

На Приморской ГРЭС Сибирской генерирующей компании идет модернизация восьмого энергоблока мощностью 210 МВт, срок эксплуатации которого составил 38 лет. В последнее время он не мог гарантировано выдавать номинальные мегаватты, которые крайне необходимы энергодефицитному Приморью.

Смог пришел в города Подмосковья и попал на видео

Moslenta.ru (Москва) 

Смог, пришедший из Рязанской области из-за лесных пожаров сначала в Москву, дошел до городов Подмосковья. Сильная задымленность попала на видео, опубликованное в Telegram-канале «Осторожно, Москва». https://t.me/ostorozhno_moskva/1327

Открыты вакансии пожарных и водителей!

In-Istra.ru (Истра) 

60 пожарно – спасательная часть 15 пожарно – спасательного отряда федеральной противопожарной службы государственной противопожарной службы Главного управления МЧС России по Московской области приглашает жителей городского округа Истра на службу в подразделения Федеральной противопожарной службы Государственной противопожарной службы МЧС России на должности пожарных и водителей пожарных автомобилей (категория «С»).

Руководители «Союза Маринс Групп» на Архиерейском богослужении в Вознесенской Давидовой пустыни

Кинокомпания «Союз Маринс Групп» 

14 августа, в праздник происхождения (изнесения) Честных Древ Животворящего Креста Господня, архиепископ Подольский и Люберецкий Аксий совершил Божественную литургию в Вознесенской Давидовой пустыни.

Читать дальше...

В области задержали мошенников, действовавших в сфере ЖКХ

Molnet.ru

ФОТО: Агата Карасёва

Сотрудники правоохранительных органов задержали 13 мошенников, обманом вынудивших жителей Московской области заменить водопроводные трубы, якобы находящиеся в аварийном состоянии. Об этом сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк.

Уголовные дела возбуждены по части 4 статьи 159 УК РФ (Мошенничество). Мошенники орудовали в Подольске, Люберцах, Орехово-Зуеве, Воскресенске, Зарайске и Жуковском, сообщает РИА Новости.



Подольск

Омбудсмен Подмосковья Фаевская провела личный прием граждан


Губернатор Московской области Андрей Воробьёв

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Подольск на Moscow.media
Москва

Сергей Собянин. Главное за день



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Булат Окуджава

Калужские школьники выступили на фестивале в честь Булата Окуджавы




Спорт в Московской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью

52 диплома завоевала команда Подмосковья на школьной олимпиаде по 4 предметам


Карен Хачанов

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


VIP

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»



Частные объявления в Подольске, в Московской области и в России