Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Подольска
Подольск
Август
2022

Новости Подольска за 05.08.2022

Дольщики одиннадцати ЖК в Подмосковье получат компенсации

360° Подмосковье 

Фонд развития территорий Московской области в июле 2022 года принял решение о выплате компенсаций дольщикам, требования которых были учтены конкурсным управляющим после рассмотрения объектов на Наблюдательном совете. Об этом сообщила пресс-служба Минжилполитики региона.

Дмитрий Жариков обсудил с жителями Кутузово актуальные вопросы микрорайона

Подольск.ру 

Вместе с депутатом Московской областной думы Павлом Максимовичем и депутатом Совета депутатов г. о. Подольск Ришатом Сайфутдиновым 4 августа глава городского округа Подольск Дмитрий Жариков встретился с активными подольчанами, проживающими в микрорайоне Кутузово.



Спортсмены Московской области заняли 1 место в Чемпионате МЧС России по пожарно-спасательному спорту

МЧС России 

Сегодня завершился Чемпионат МЧС России и Первенство МЧС России по пожарно-спасательному спорту, по результатам соревнований команда мужчин и женщин Московской области заняли 1-е общекомандное место.Среди мужчин в преодолении спортивной дисциплины "Подъем по штурмовой лестнице в окно 4-го этажа учебной башни" отличился Дмитрий Поляков, который стал бронзовым призером в этом виде программы.Также мужская команда по боевому развертыванию заняла 1-е место в пожарной эстафете и 2-е место в боевом развертывании.Сборная... Читать дальше...

В Подольске сотрудники полиции задержали подозреваемого в краже мобильного телефона

МВД России 

В Дежурную часть 1 отдела полиции УМВД России по г.о. Подольск поступило заявление от представителя коммерческой фирмы о том, что неизвестный совершил хищение служебного мобильного телефона из кабинета офиса, расположенного в одном из домов на 3 Болотном переулке. Сумма материального ущерба составила более 14 тысяч рублей.

Спасатели ГКУ МО «Мособлпожспас» помогли участникам ДТП с перевёрнутой маршруткой

ГКУ МО «Мособлпожспас» 

В четверг, 4 августа, работники пожарно-спасательной части №309 ГКУ МО «Мособлпожспас» оказали помощь пострадавшим в дорожно-транспортном происшествии в Подольске.
     Заместитель начальника территориального управления №14 по применению сил и средств Игорь Борисов сообщил, что вечером на улице Бронницкая столкнулись легковой автомобиль Haima и пассажирская «Газель», которая опрокинулась с пятью пассажирами.
     «На месте вызова спасатели с помощью гидравлического инструмента провели деблокировку водителя легковушки... Читать дальше...

Бумагогорск на Волге и матрас в канализации: Telegram-голоса о стране

ИА REGNUM 

На уходящей неделе Telegram-каналы поделились со своими читателями множеством любопытных историй и курьезов из разных уголков страны. Гигантский портрет Ван Гога, удивительные находки в канализации, поиски трехногой медведицы. Читайте самое интересное в нашей подборке.

Читать дальше...



Водитель сбил ребенка на улице Клемента Готвальда в Подольске

Molnet.ru

Фото: pixabay

Вечером 3 августа водитель легковушки сбил ребенка на улице Клемента Готвальда напротив дома №1/42, сообщает РИАМО со ссылкой на ОГИБДД УМВД России по городскому округу. 

В результате ДТП ребенок получил травмы.

В Подольске сотрудники полиции задержали подозреваемых в краже аккумуляторных батарей

МВД России 

В Дежурную часть Львовского отдела полиции УМВД России по г.о. Подольск поступило заявление от представителя коммерческого предприятия о том, что неизвестные совершили хищение двух аккумуляторных батарей с грузового автомобиля отечественного производства, принадлежащего данной организации. Общая сумма материального ущерба составила 30 тысяч рублей.

Подольская и Пресняков не смогли отдохнуть в Турции из-за травмы сына

100 дорог 

Наталья Подольская и Владимир Пресняков не смогли отдохнуть в Турции всей семьей из-за травмы одного из детей. Незадолго до вылета их первенец Артемий сломал палец и был вынужден остаться в Москве с отцом



Подольск

Омбудсмен Подмосковья Фаевская провела прием граждан


Губернатор Московской области Андрей Воробьёв

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Подольск на Moscow.media
Москва

Собянин: К открытию Троицкой линии территории возле новых станций благоустроят



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Владимир Высоцкий

Что Золотухин рассказывал про некрасивые тайны Таганки и почему Высоцкий его не простил




Спорт в Московской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью

Хоккейный турнир за Кубок Каменского стартовал в Воскресенске


WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Подольск

Из-за непогоды в ряде округов Московской области отменены субботники



Частные объявления в Подольске, в Московской области и в России