Мы в Telegram
Добавить новость
103news.com
Ru24.net
Ноябрь
2022

Новости за 11.11.2022

Умер озвучивавший Бэтмена в играх и мультфильмах актер Кевин Конрой

Lenta.ru 

Ушел из жизни актер, подаривший голос Бэтмену в мультсериалах и играх, Кевин Конрой. Артист боролся с онкологическим заболеванием. Печальная новость появилась в Twitter-аккаунте фонда имени Питера Мейхью. Впервые супергерой заговорил голосом Конроя 30 лет назад в мультсериале «Бэтмен».



Принятие наследства

«FreeSMI.by» (Республика Беларусь) 

Для того чтобы обрести права на НАСЛЕДСТВО, каждый наследник должен осуществить особое действие – это принять наследство. Законом установлено, что принять наследство позволено в течение 6 месяцев со времени смерти наследодателя. Если гражданин за это время не принимает наследство, то его доля в наследстве переходит к иным лицам. Таким образом, крайне важно соблюсти шестимесячный срок […]

Читать дальше...

Поиск работы в Турции

«FreeSMI.by» (Республика Беларусь) 

Последнее время очень многие начинают рассматривать вакансии в турции и возможность там трудоустроиться. Предложений в Турции обычно очень много, гораздо больше, чем в Европе, но следует учитывать, что там обычно популярна сезонная работа. Многие студенты приезжают туда на работу в сезон, чтобы подзаработать себе денежные средства. Но есть возможность найти и более серьезную работу, которая […]

Читать дальше...

Где купить качественные стройматериалы с доставкой?

«FreeSMI.by» (Республика Беларусь) 

В богатом ассортименте интернет-магазина ИП Артур Юсупов вы найдете отличные строительные материалы. Здесь есть лучшие: комплектующие; инструменты; строительные материалы, которые позволят вам отремонтировать или создать совершенно новый объект. Здесь предлагают только качественную продукцию от проверенных производителей. Благодаря этому они долговечны, эффективны и значительно облегчают работу. С другой стороны, широкий выбор означает, что каждый клиент может […]

Читать дальше...

В России задумали создать православную ЧВК

Lenta.ru 

В России может появиться первая частная военная компания (ЧВК) при православной церкви. Создателями ЧВК «Андреевский Крест» выступили представители общины Морского Кронштадтского Никольского Собора. Компания организована по благословению настоятеля храма Алексия Ганьжина.



Зампред комитета Торгово-промышленной палаты арестован по делу о мошенничестве

Телеканал «RTVI» 

Басманный суд Москвы арестовал заместителя председателя комитета Торгово-промышленной палаты по природопользованию и экологии Сергея Чернина по делу о мошенничестве в особо крупном размере (по ч. 4 ст. 159 УК РФ). Как сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу суда, чиновник будет находиться под стражей до 10 января 2023 года.

Читать дальше...

Королевский питон обратил в бегство вооруженного грабителя и спас хозяйку

Lenta.ru 

Полиция в США задержала подростка, который вместе с сообщником попытался организовать вооруженное ограбление, чтобы отобрать у женщины питона. Злоумышленники подошли к женщине во время осуществления сделки по продаже рептилии на парковке жилого дома, но испугались змеи и обратились в бегство.

Мужчина упал в чан с расплавленным алюминием и выжил

Lenta.ru 

В городе Санкт-Галлен, Швейцария, электрик одного из предприятий выжил после падения в чан с расплавленным алюминием. Сообщается, что 25-летний рабочий провалился в чашу с расплавленным металлом, погрузившись туда по колено. емпература алюминия составляла 720 градусов по Цельсию.

НХЛ отказалась проводить Кубок мира в 2024 году

Lenta.ru 

НХЛ отказалась от проведения Кубка мира в феврале 2024 года. В организации отметили, что в течение полугода совместно совместно с профсоюзом игроков разрабатывали план по организации турнира. К« сожалению, в нынешних условиях невозможно провести Кубок мира по хоккею в это время», — говорится в заявлении.

В Швеции предупредили об опасности вступления в НАТО

Lenta.ru 

Шведская газета Proletären предупредила об опасности вступления в НАТО. Как отмечает издания, после вступления в альянс на территории страны появятся ядерное оружие и американские военные базы, несмотря на то, что Стокгольм неоднократно выступал против такого развития событий.

Владельцы акций Meta в России оказались под угрозой уголовного преследования

BFM.ru 

О таких рисках заявили в Банке России. К тому же некоторые инвесторы с иностранными бумагами обеспокоились угрозой двойных налогов. В чем состоят риски для держателей иностранных бумаг? И насколько они реальны?


Музыкальные новости
Джиган

Джиган запретит дочери Ариеле встречаться с определенной категорией парней





Rss.plus
Джо Байден

Байден заявил о стремлении вернуть Гершковича и Уилана




Песков заявил об испуге США после слов Дуды о ядерном оружии в Польше

Участок, соединяющий Южную рокаду и МСД, готов практически на 70%

В Москве появились новые электровелосипеды улучшенной модели 2.0

Кобелев назвал три клуба, которые претендуют на чемпионство в РПЛ




Мэру Стамбула грозят тюрьмой

Euronews 

До 4 лет тюрьмы и запрет занимать руководящие должности грозят мэру Стамбула Экрему Имамоглу по обвинению в оскорблении членов центризбиркома.

Тренер молодежной сборной России покинул клуб РПЛ

Lenta.ru 

Главный тренер молодежной сборной России Михаил Галактионов покинул этот пост в футбольном клубе «Нижний Новгород». «Мы расстаемся друзьями, я благодарен клубу, который дал шанс молодому тренеру поработать в премьер-лиге и реализовать свои игровые идеи, навыки и способности», — заявил Галактионов.

Названа препятствующая установлению потолка цен на газ причина

Lenta.ru 

Острые разногласия между странами Евросоюза о введении потолка цен на газ грозят в очередной раз сорвать намеченное на 24 ноября принятие пакета общеевропейских мер по борьбе с энергокризисом. Об этом сообщает агентство Reuters со ссылкой на собственные источники среди европейских дипломатов.



Москва

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин представил масштабную программу фестиваля "Пасхальный дар"



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Желдорреммаш

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья

Результаты забега на 5 км на Московском полумарафоне. Аплачкина и Голоктионов установили рекорды соревнований

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Карен Хачанов

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Музыканты «Коррозии металла» задержаны за нацистскую символику



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России