Мы в Telegram
Добавить новость
103news.com
Ru24.net
Ноябрь
2022

Новости за 20.11.2022



Великобританию заподозрили в закупках российской нефти

Lenta.ru 

Великобритания продолжает осуществлять закупки российской нефти, несмотря на утверждения властей о прекращении поставок из РФ. По данным The Sunday Times, перевозимый из одного из портов России груз перегружался с одного судна на другое в одной из стран Евросоюза, а затем доставлялся в Великобританию.



Казахстан: на досрочных выборах побеждает Токаев

Euronews 

Официальные результаты будут объявлены не ранее утра понедельника. Между тем первый президент Казахстана Нурсултан Назарбаев, возглавлявший страну 28 лет, уже поздравил Токаева с победой.

Вслед за аккаунтом Дональда Трампа Twitter разблокировал страницу Канье Уэста

Lenta.ru 

Социальная сеть Twitter восстановила аккаунт рэпера Канье Уэста. Страницы музыканта на нескольких платформах были заблокированы после его антисемитских высказываний. Интересно, что это произошло вскоре после того, как было снято пожизненное ограничение с аккаунта экс-президента США Дональда Трампа.

Стало известно о состоянии Месси перед первым матчем Аргентины на ЧМ-2022

Lenta.ru 

Нападающий сборной Аргентины Лионель Месси сможет принять участие в первом матче команды против Саудовской Аравии на Чемпионате мира 2022 года в Катаре. У 35-летнего футболиста нет проблем со здоровьем. Форвард пропустил командную тренировку сборной Аргентины из-за перегруженности икроножных мышц.

Столешницы для кухни

«FreeSMI.by» (Республика Беларусь) 

Если вы решили приобрести новую кухню, ни для кого не секрет, что основополагающей частью данного предмета мебели является столешница. Именно от ее качества зависит не только внешний вид вашей кухни, но и, главным образом, сроки ее эксплуатации. В настоящее время можно найти огромный выбор столешниц, но как выбрать из всего представленного разнообразия именно тот вариант, […]

Читать дальше...

Как отметить день рождения подростка

«FreeSMI.by» (Республика Беларусь) 

Вот незаметно и стал взрослым вчерашний розовощекий малыш… Подростковый возраст имеет множество «подводных камней», дети в этом возрасте стараются выглядеть самостоятельными и взрослыми. Вот почему День рождения подростка становится таким особенным днем, «об отмечании» которого нужно подумать заранее и обязательно учесть мнение будущего именинника. Теперь перед вами возник довольно сложный вопрос – как и где […]

Читать дальше...


Музыкальные новости
Желдорреммаш

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года





Rss.plus
ЛокоТех

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»




В РФ наладят производство биосовместимых зубных имплантатов

Фигурант дела о госизмене, диверсиях и теракте Малина частично признал вину

В Большом театре наградили победителей специальной премии «Золотой Маски»

За молчание — золото: неуведомление МЧС о походе обернется штрафами




В Косово начнут штрафовать водителей с сербскими номерами

Lenta.ru 

Полиция самопровозглашенной республики Косово начнет выписывать штрафы за сербские номера с 22 ноября. В ведомстве отметили, что с 1 ноября по 21 ноября автовладельцам выдают предупреждения. «Они должны были перерегистрировать их на номера с символикой RKS - "Республика Косово"», — говорится в сообщении.

Назарбаев поздравил Токаева с победой на выборах президента Казахстана

Lenta.ru 

Первый президент Казахстана Нурсултан Назарбаев поздравил Касым-Жомарта Токаева с победой на выборах президента страны. По словам Назарбаева, победа Токаева свидетельствует о его высоком авторитете в качестве главы государства и доказывает веру граждан в масштабные реформы и новые инициативы.



Москва

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин: С 28 апреля до 12 мая городские службы будут работать в усиленном режиме



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

НОПРИЗ

Удмуртский проект победил в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России