Мы в Telegram
Добавить новость
103news.com
Ru24.pro
Март
2023

Новости за 07.03.2023

Десятки посетительниц Александринского театра приняли участие в акции «Красивый выход»

«ФАН» (Riafan.ru) 

Накануне Международного женского дня 40 петербурженок пришли в Александринский театр в невероятных нарядах. Так дамы присоединились ко всероссийской акции «Красивый выход». Вместе с идейной вдохновительницей весеннего флешмоба Анной Михайловой они украсили своим присутствием юбилейный показ спектакля «Маскарад. Воспоминания будущего». Постановка Валерия Фокина награждена двумя премиями «Золотая маска» и одной — правительства РФ.



Свыше 60 самостроев приведут в соответствие с законодательством в Подмосковье

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

В этом году в Московской области зафиксировано около 160 объектов самовольного строительства, более чем по 60 объектам принято решение о приведении в соответствие с региональным законодательством. Об этом сообщает пресс-служба областного Главгосстройнадзора.

Музей «Сталинградская битва» в 2022 году посетило рекордное число гостей

Блог сайта «Газета «Культура»» 

Музей-заповедник «Сталинградская битва» в 2022 году посетило рекордное число гостей.

В минувшем году музей посетили 2 млн 700 тысяч человек. Об этом сообщалось на встрече министра культуры России Ольги Любимовой с директором музея-заповедника «Сталинградская битва» Алексеем Дементьевым.

По словам руководителя, число посетителей в минувшем году превысило допандемийные показатели 2019 года. Тогда за год музей посетили 2 млн 400 тысяч человек.

С 2022 года внимание... Читать дальше...



Почти 253 тысяч звонков поступило в колл центр «Стань мамой в Подмосковье» в прошлом году

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Примерно 253 тысяч звонков принял колл-центр «Стань мамой в Подмосковье» в минувшем году. Об это сообщает пресс-служба регионального Минздрава.

Мансардные окна FAKRO

НПО «Партизан» 

Мансардные окна FAKRO купить в Москве

Клин, Волоколамск, Дмитров, Зеленоград, Сергиев-Посад, 

Мансардные окна Fakro. Fakro Group — польский производитель мансардных окон, занимает второе место по величине доли мирового рынка. Продукция широко распространена во всех странах Европы и присутствует на всех континентах. Отличительной особенностью бренда Fakro являться широчайший ассортимент моделей и типоразмеров, позволяющий подобрать окно с требуемыми вам характеристиками. Еще одним не... Читать дальше...

Carlsberg планирует продать весь бизнес в России до наступления лета

«Псковская Лента Новостей» 

Пивоваренная компания Carlsberg Group объявила о желании продать российский бизнес до лета. Об этом сообщает пресс-служба компании на официальном сайте. Решение о продаже бизнеса в короткие сроки было принято в связи с намерением исполнительного директора Кееса т’Харта оставить пост до конца третьего квартала 2023 года. «Пребывание на посту еще шесть месяцев позволит продолжить осуществление планов на 2023 год и завершить продажу российских активов до наступления лета», - приводит слова т’Харта runews24. Читать дальше...

Двое саратовцев утонули в Волге во время зимней рыбалки

«ФАН» (Riafan.ru) 

Пара рыбаков провалилась под лед в районе турбазы «Водник» в Гагаринском районе Саратова. В результате ЧП мужчины погибли, передает ИА «Регион 64» со ссылкой на офпреда областной службы спасения Никиты Мухина.

Полянский: Статья NYT говорит о необходимости расследования ООН по "Северным потокам"

L!FE.ru 

Статья New York Times о "Северных потоках" ещё раз говорит о том, что по этому вопросу необходимо проводить независимое расследование. Об этом заявил первый заместитель постоянного представителя России при ООН Дмитрий Полянский.Читать далее...

Колесо обозрения в Москве остановилось вместе с людьми в кабинах

«Псковское агентство информации» 

Работу аттракциона «Солнце Москвы» приостановили из-за погодных условий, практически всех посетителей уже эвакуировали, сообщили РИА Новости в контакт-центре аттракциона.

Читать дальше...

Шольц заявил, что провел «множество долгих разговоров» с Путиным по телефону

ФБА «Экономика сегодня» (rueconomics.ru) 

Канцлер Германии Олаф Шольц провел «очень много» телефонных бесед с президентом России Владимиром Путиным за последний год. Об этом он рассказал во время дискуссии с согражданами в Котбусе, трансляция которой велась на сайте правительства.


Музыкальные новости
Тимати

«Смотреть было брезгливо»: мама Тимати отреагировала на интервью Алены Шишковой





Rss.plus
Сергей Собянин

Сергей Собянин. Главное за день




АБХАЗИЯ. Граждане Абхазии с российским гражданством теперь будут оформлять российские права

МакSим — о Трусовой: какой характер у этой девочки!

WSJ: планировщики считают маловероятным «прямое вторжение» России в НАТО

В Москве задержали подозреваемого в покушении на убийство бывшей жены




Таролог Абравитова рассказала, почему дочь Заворотнюк и Чернышев никогда не помирятся

«ФАН» (Riafan.ru) 

Дочь Анастасии Заворотнюк, Анна, уже многие годы не общается со своим отчимом Петром Чернышевым. О причинах конфликта модели с фигуристом рассказала психолог и таролог Марианна Абравитова.

В России хотят запретить съёмку в школах: Вопрос вызвал раскол среди учителей и депутатов

Блог сайта «Царьград» 

Запрет на видеосъёмку на уроках внёс хаос в профессиональные сообщества. Неоднозначную инициативу прокомментировали депутаты и преподаватели.

Читать дальше...



Москва

Эхо стрельбы под Цимлянском долетело до Москвы


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Сергей Собянин обнародовал программу развития столичного туризма



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Стинг

Стинг и Эминем – хедлайнеры культурной программы в США




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов


Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Москвичам рассказали о творчестве Степана Эрьзи на Краеведческом диктанте



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России