Мы в Telegram
Добавить новость
103news.com
Ru24.pro
Март
2023

Новости за 07.03.2023

ТОП-3 предпочтений девушек при покупке новостроек в 2023 году

PR offers 

В преддверии 8 марта специалисты девелоперской компании «Мармакс» провели исследование, в рамках которого выяснили, какие факторы при покупке недвижимости становятся основополагающими у представительниц прекрасного пола.

Читать дальше...



Психолог объяснила стремление некоторых женщин выйти замуж за осужденных

«Псковская Лента Новостей» 

Замуж за осужденных выходят женщины с растоптанной в детстве самооценкой и отчаявшиеся найти любовь, рассказала психолог Гузаль Ошер. Она объяснила желание и стремление некоторых женщин стать «ждулей». «Я работала с девушкой Ольгой, которая длительное время переписывалась с отбывающим срок мужчиной. Их виртуальный роман развивался быстро и был полон нежных слов, заботы и внимания. Это все, что было ей нужно после тяжелого развода. И даже статья (105 УК РФ "Убийство") не поднимала в ней тревог. Скорее... Читать дальше...

Росгвардейцы Адыгеи поздравили с Международным женским днем мать погибшего боевого товарища

Управление Росгвардии по Республике Адыгея 

В Адыгее накануне Международного женского дня заместитель начальника Управления Росгвардии по РА по военно-политической работе полковник Назим Эсрефов и сотрудники ОМОН «Фишт» поздравили с праздником весны мать боевого товарища, погибшего при исполнении служебного долга — Любовь Николаевну Кравцову.

Читать дальше...

ЧП на ВДНХ: Колесо обозрения пришлось остановить

Блог сайта «Царьград» 

На ВДНХ произошло ЧП - из-за посетителя остановили колесо обозрения.

На ВДНХ остановилось с людьми в кабинках колесо обозрения "Солнце Москвы".

Сообщается, что ЧП произошло из-за посетителя, которому стало плохо, ему вызвали скорую.

Администрация аттракциона производит эвакуацию посетителей. На место происшествия выехали спасатели.

Шольц заявил, что за год «очень много раз» звонил Путину по телефону

«ФАН» (Riafan.ru) 

Канцлер Германии Олаф Шольц за минувший год «очень много раз» и «подолгу» общался с президентом России Владимиром Путиным в рамках телефонных переговоров. Об этом политик рассказал в ходе беседы с журналистами.



Утраченные элементы деревянного декора церкви Покрова Богородицы будут восстановлены

«Псковское агентство информации» 

Утраченные элементы деревянного декора церкви Покрова Богородицы будут восстановлены в деревне Боровик Псковского района по заказу АНО «Возрождение», сообщает группа «Возрождение Псков».

Читать дальше...

Настройка на весну. «АиФ» открывает ей двери

АиФ 

Усадьба Барышникова на Мясницкой улице в Москве снова собрала гостей, на этот раз друзья «Аргументов и фактов» вместе с нами встречали весну. Год 45-летия «АиФ» продолжается.

Башня «Лахта Центра» «увидела» свою тень: петербургская примета возвестила приход весеннего тепла

NevNov.ru (Санкт-Петербург) 

Небоскреб на берегу Финского залива отбросил тень на небо. Необычное атмосферное явление запечатлели фотографы. Небесная тень возникла из-за того, что воздух в затемнении отличается от места, освещенного солнцем.

С 1 апреля в псковских деревнях будут работать 100 пунктов продажи медикаментов

«Псковское агентство информации» 

Жителей региона давно волновал вопрос доступности лекарств в деревнях и малых населённых пунктах. О решении проблемного вопроса сообщает Telegram-канал «Комитет по здравоохранению Псковской области».

Читать дальше...


Музыкальные новости
The Beatles

100 лучших сольных песен The Beatles - 4





Rss.plus
Анастасия Костенко

«Медицина бессильна»: в семью Анастасии Костенко пришла беда




Глава МИД Польши: если Россия нападет – она проиграет

Прокуратура сообщила, что площадь пожара в Раменском возросла до 2,3 тыс. кв. м

Свыше 240 лифтов заменят в жилых домах САО по программе капитального ремонта

Бедность Севастополю не к лицу, а что в Крыму?




Неслабый пол: почему женщины в России выбирают «неженские профессии»

Блог сайта «Пятый канал» 

По мнению россиянок, у мужчин в нашей стране гораздо больше привилегий — это результаты недавнего исследования ВЦИОМ. И спорить с ними сложно: в России до сих пор существует перечень работ, которыми женщинам заниматься нельзя. Но с каждым годом он короче и короче: теперь дамы водят поезда, куют металл и даже стоят на вахте атомного ледокола. Василий Михеев убедился: не женских профессий — не бывает.

Читать дальше...

Спрос на покупку загородного жилья в России вырос на 40%

«Псковская Лента Новостей» 

В течение года в России спрос на покупку загородной недвижимости увеличился на 40%. Об этом рассказали в риелторской компании «Этажи». Как заявил глава центра загородной недвижимости компании «Этажи» Антон Сауков, основной интерес клиентов в данный момент сосредоточен в сегменте земельных участков. Причем речь идет не только о дачных, но и об участках под индивидуальное жилищное строительство, пишет RuNews24. Об аналогичной тенденции говорят и представители стройкомпании «Дачный сезон». По их словам... Читать дальше...

Что надеть в праздник: самые яркие тренды к 8 Марта

«ФАН» (Riafan.ru) 

Каждая девушка мечтает выглядеть прекрасно, особенно в праздник. В преддверии 8 Марта стилист и основатель сервиса по подбору и доставке одежды Style Box Ольга Ким поделилась с ФАН главными секретами красоты и уверенности в себе.

В Екатеринбурге майор полиции поймал карманника, когда возвращался домой со службы

Блог сайта «Царьград» 

Преступником оказался ранее неоднократно судимый мужчина.

В Екатеринбурге майор полиции Артур Сайдулин поймал карманника, который стащил в автобусе у женщины телефон. Преступление страж порядка раскрыл, возвращаясь со службы домой. Информацию об этом редакции Е1 подтвердил руководитель пресс-службы регионального главка МВД Валерий Горелых.

— Не прошел мимо чужой беды сотрудник дежурной части ОП № 10 майор полиции Артур Сайдулин, который возвращался с работы после смены без форменного обмундирования. Читать дальше...



Москва

Героическое участие армян в СВО. Часть третья


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Сергей Собянин обнародовал программу развития столичного туризма



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Бато Багдаев

Детская фотосессия театра кукол «Ульгэр» в Улан-Удэ




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже


Рафаэль Надаль

Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Game News

Manor Lords' dev asks players: Should its supply mechanic be changed?



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России