Мы в Telegram
Добавить новость
103news.com
Ru24.pro
Март
2023

Новости за 09.03.2023

В Геленджике приступили к строительству новых очистных сооружений

Блог сайта «Царьград» 

Работы должны завершить в 2024 году.

В Геленджике стартовало строительство современных очистных сооружений. Сейчас специалисты подготавливают котлован, а также вывозят грунт под административно-бытовой комплекс, вторичные отстойники и аэротенки. Затем строители приступят к армированию и бетонированию плит, рассказали в пресс-службе региональной администрации.

На данный момент сточные воды курорта идут по сооружениям, расположенным на Толстом мысе. Они работают на полной мощности, из-за чего быстрее изнашиваются. Читать дальше...

В Новоржеве отловят бездомных собак 14 марта

«Псковское агентство информации» 

14 марта на территории города Новоржева будут проводиться мероприятия по отлову безнадзорных собак. Об этом сообщает администрация Новоржевского района на своей странице в социальной сети «ВКонтакте».

Читать дальше...

Выручка Prada по итогам 2022 года достигла рекордных €4,2 млрд

ИД «Коммерсантъ» 

Prada Group отчиталась о рекордном объеме годовой выручки благодаря восстановлению туризма и росту спроса на кожаные изделия, прет-а-порте и обувь компании. По итогам 2022 года выручка группы составила €4,2 млрд, что на 21% превышает показатель 2021 года.



«Ференцварош» под руководством Черчесова проиграл в первом матче 1/8 финала Лиги Европы

ИД «Коммерсантъ» 

Футболисты венгерского клуба «Ференцварош» проиграли немецкому «Байеру» в первом матче 1/8 финала Лиги Европы. Игра, которая проходила в германском Леверкузене, завершилась со счетом 2:0 в пользу «Байера».



В Запорожье прозвучали взрывы

Блог сайта «Царьград» 

Жители подконтрольного Киеву областного центра сообщили об услышанных взрывах, заявил в своем телеграм-канале член главного совета администрации Запорожской области Владимир Рогов.

Читать дальше...

Как долго будет и чем закончится кровопролитие на Украине?

Владимир Гарматюк 

Прежде чем начать разговор, вдумайтесь в слова: «Невежество есть величайшее преступление, ибо оно является причиной всех человеческих страданий, заставляя нас ценить то, что недостойно быть ценным, страдать там, где не должно быть страдания и, принимая иллюзию за реальность, проводить нашу жизнь в погоне за ничтожными ценностями, пренебрегая тем, что в действительности является наиболее ценным, — знанием тайны человеческого бытия и судьбы». (Будда).

Читать дальше...


Музыкальные новости
Песня

Продвижение Музыки. Раскрутка Музыки. Продвижение Песни. Раскрутка Песни.





Rss.plus
#123ru.net

В Перми встретили Знамя Победы, которое едет через всю страну




В Москве благоустроят территории вокруг восьми станций метро: где и что сделают

Все не так просто: где находится «впавший в кому» барабанщик «Коррозии металла»

Городской этап конкурса «Олимпийская команда» прошел в Химках

Сотни граждан Таджикистана застряли в аэропортах Москвы




Личное банкротство ипотеке не помеха // В Госдуму внесен проект о сохранении единственного кредитного жилья

ИД «Коммерсантъ» 

В Госдуму внесен законопроект, который разрешает при личном банкротстве для сохранения единственного ипотечного жилья заключать с банком отдельное соглашение, не затрагивающее остальных кредиторов. Это позволит не продавать такое жилье на торгах при сохранении ипотеки. Юристы отмечают, что это корректирует баланс интересов кредиторов и должников, но и де-факто «перекладывает» бремя финансирования части выплат по кредиту на остальных кредиторов, а также открывает простор для злоупотреблений должников.

Москвичку развели на 54 тысячи рублей при покупке букетов на 8 Марта

L!FE.ru 

Неизвестные обманули жительницу Москвы на 54 тысячи рублей, взяв с неё эту сумму за доставку двух букетов в Санкт-Петербург к 8 Марта. 29-летняя женщина задолго до праздника начала поиски цветочной фирмы, в которой есть пионы и возможность их вручения в Северной столице. Многие на её запрос отвечали, что такого в ассортименте нет. И вот нашлась компания, легко согласившаяся выполнить её пожелание. И только позже выяснилось почему.Читать далее...

Газоочистные соображения // Европа задумалась об освобождении своего рынка от российского СПГ

ИД «Коммерсантъ» 

Еврокомиссия призвала европейские компании не продлевать долгосрочные контракты на покупку СПГ в России после их истечения, чтобы освободить на европейском рынке нишу для «надежных» поставщиков. Пока речь идет о рекомендации, при этом текущие долгосрочные контракты на российский СПГ истекают за горизонтом 2030 года. По мнению аналитиков, РФ сможет безболезненно перенаправить свой СПГ на дефицитные азиатские рынки, а саму идею запрета импорта СПГ на практике будет сложно реализовать.



Москва

Миллионы — в хлам. Мажоры и блогеры разбивают в Москве дорогущие машины


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин рассказал о строительстве электродепо «Южное» для Замоскворецкой линии



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Бато Багдаев

Театр, искуство, Россия и дети: кукольная фотосессия в Бурятии




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

"Зенит" потерпел второе поражение подряд в РПЛ

Росгвардейцы обеспечили безопасность матчей по футболу 26-го тура РПЛ в Москве

ЦСКА уступил "Балтике" в 26-м туре чемпионата России


Андрей Рублёв

Рублёв победил Давидович-Фокину в 3-м круге «Мастерса» в Мадриде, отыгравшись с 0:5 на тай-брейке



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Врач Тяжельников рассказал, какое мясо лучше всего подходит для шашлыка



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России