Мы в Telegram
Добавить новость
103news.com
Ru24.pro
Март
2023

Новости за 14.03.2023

Американский политолог назвал доллар "просто куском бумаги"

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

За прошедшую неделю в Соединенных Штатах обанкротились три крупнейших банка. При чем, все рухнувшие финансовые организации были лидерами в сфере криптовалют и модных стартапов, обслуживающие компании с оборотами в сотни миллиардов долларов. Многие посчитали это сигналом о скором  повторении  сценария 2008 года. Американский политолог Джон Вароли в беседе с "Известиями" заявил, что крах финансовой системы США неизбежен, так как доллар – это кусок бумаги, но все рухнет намного позже. 

Читать дальше...

Автобусы НЕФАЗ для Подмосковья

PR autoline 

«КАМАЗ» отправил «Мострансавто» 80 большеклассных автобусов НЕФАЗ

Версия под маркировкой 5299-40-52 еще не известна пассажирам и транспортникам. Однако ее сразу задействуют на направлениях со значительной нагрузкой – там, где малые населенные пункты связываются с Москвой.

За предыдущих 4 года в российскую столицу отправилось 2800 электробусов и автобусов. Эти поставки реализованы условиях контрактов между «КАМАЗ» и «Мострансавто» и другими предприятиями.

НЕФАЗ в данной модификации ... Читать дальше...



Кто родился 14 марта

Блог сайта «Парламентская газета» 

Сергей Фатеевич Брилка (69 лет), член Комитета Совета Федерации по Регламенту и организации парламентской деятельности. Около 20 лет проработал в тресте «Иркутскжилстрой», пройдя путь от прораба до генерального директора. Занимал должности заместителя главы администрации Иркутской области, заместителя председателя Законодательного Собрания области. В 2015-2018 годах возглавлял региональный парламент.

Читать дальше...

Глава Минюста Польши прибыл на пресс-конференцию с пистолетом за поясом

Блог сайта «АиФ.ru | Объясняем, что происходит» 

Генпрокурор, глава Минюста Польши Збигнев Зебро прибыл на пресс-конференцию на угледобывающую шахту «Белхатув» с пистолетом, пишет местная газета Super Express.

Читать дальше...

В Забайкалье 14 марта в большинстве районов ожидается снегопад

Блог сайта «Царьград» 

Днем сохранится также опасность сильного ветра.

По данным синоптиков Забайкалья 14 марта в большинстве районов региона ожидаются обильные снегопады, а также сильный ветер.

Температура воздуха ночью в целом по региону будет колебаться от 10 до 15 градусов мороза, на востоке столбик термометра может опуститься до 21 градуса ниже нуля.

Днем воздух прогреется до минус трех градусов.

В течение дня по региону ожидается северо-западный ветер от 8 до 13 метров в секунду, местами от 17 до 22 метров в секунду. Читать дальше...



В Забайкалье на 30,7 процента подорожал репчатый лук

Блог сайта «Царьград» 

Об этом сообщили в минэкономразвития региона.

В министерстве экономического развития Забайкалья сообщили о том, что в феврале цена на репчатый лук в регионе выросла сразу на 30,7 процента.

Вице-премьер правительства региона Александр Бардалеев объяснил такой стремительный рост цен сезонным фактором – подорожанием овощей на фоне сокращения их запасов с урожая прошлого года.

Вице-премьер также сообщил о динамике цен в регионе на некоторые другие продукты.

Так, на 1,5 процента... Читать дальше...

Весь мир втайне мечтает о Победе России: За что на самом деле воюет Запад?

Блог сайта «Царьград» 

Весь мир втайне мечтает о Победе России. Андрей Перла объяснил, за что на самом деле воюет Запад. Если Москва проиграет, у многих стран больше не будет шанса на лучшую жизнь.

Читать дальше...

«Пришло время платить»: медиум рассказала, что Костомарову были предначертаны испытания

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Фигурист Роман Костомаров, который сейчас борется за свою жизнь в московской Коммунарке, был в курсе предначертанных ему испытаний. Такую точку зрения выразила ясновидящая Инна Мишина в интервью интернет-изданию «Подмосковье сегодня».

Нигматуллин заявил, что ему печально видеть РФ в участниках турнира в Азии

Блог сайта «АиФ.ru | Объясняем, что происходит» 

Футболист Руслан Нигматуллин прокомментировал возможное участие сборной России в турнире Футбольной ассоциации Центральной Азии (CAFA), пишет портал «Чемпионат».

Читать дальше...

Тренажёрный зал для паралимпийских участников открыли в Пскове

«Псковское агентство информации» 

Команде ГБУЗ ДОКБ отделения спортивной медицины удалось создать качественный новый тренажёрный зал для восстановления и тренировок спортсменов, занимающихся адаптивными видами спорта, участников паралимпийской сборной, которые проживают на территории Псковской области. Об этом на своей личной странице сообщил врач-травматолог Евгений Васильев. 

Читать дальше...

Стоимость доллара падает на фоне снижения доходов США в связи с крахом SVB

«ФАН» (Riafan.ru) 

Стоимость американской валюты, упав почти на 1%, достигла сегодня самого низкого уровня за текущий месяц. Доходность гособлигаций США резко снизилась а с прошлого четверга на фоне переоценки политики ФРС после банкротства SVB.

На повестке - деятельность государственной ветеринарной службы Брянской области

Брянская областная Дума 

Председатель Брянской областной Думы Валентин Суббот принял участие в совещании с заместителями Губернатора Брянской области, которое провел 13 марта Александр Богомаз.

Читать дальше...

Представители Парламентского Собрания Союза Беларуси и России с рабочим визитом посетили Брянщину

Брянская областная Дума 

14 марта представителями Комиссии Парламентского Собрания Союза Беларуси и России по энергетике и транспорту с рабочим визитом посетили Брянщину.

В поликлиниках могут появится сексологи и детские психиатры

Блог сайта «Парламентская газета» 

Сейчас медики оказывают экстренную помощь людям с психиатрическими заболеваниями или расстройствами в поведении при состояниях, которые представляют угрозу жизни. А с 1 июля смогут это сделать в неотложной форме, когда угрозы для жизни нет, но острая фаза заболевания налицо, или в плановой, то есть для профилактики болезни. Появятся в медицинских организациях и новые кабинеты: сексологов, детских психиатров, паллиативной помощи. Такие новшества содержит приказ Минздрава, который вступит в силу с этой даты. Читать дальше...



Москва

Врач Тяжельников рассказал, какое мясо лучше всего подходит для шашлыка


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин рассказал о строительстве электродепо «Южное» для Замоскворецкой линии



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Анастасия Волочкова

«Это будет для вас сюрприз и фурор!»: Анастасия Волочкова взяла с собой на Мальдивы свадебное платье




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов


Полина Михайлова

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

«До 30 килограммов»: Московский зоопарк рассказал необычные факты о тиграх



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России