Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Щербинки
Щербинка
Ноябрь
2022
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25
26
27 28 29 30

Новости Щербинки за 14.11.2022

Установка дорожных знаков в Прима-Парке

Щербинский ВестникЪ 

14.11.2022 В Совет депутатов г.о. Щербинка обратилось несколько жителей района Прима-Парк с вопросами о безопасности дорожного движения. Они пояснили, что […]

Четыре месяца провела в квартире: дома в Минводах оставили без лифта на время ремонта

NewsTracker.ru 

Пятый месяц жители трех многоэтажек в Минводах вынуждены подниматься в свои квартиры по лестнице. Лифт в доме есть, но его решили заменить по программе капремонта, поэтому в июле старый отключили, но до сих пор новый не запустили, сообщает корреспондент NewsTrаckеr.



Чемпионки в «Кванте»

ТроицкИнформ.Москва 

Новый год пришёл во Дворец спорта «Квант» досрочно. 6 ноября там стартовала серия новогодних турниров по настольному теннису. Начали с мужчин и женщин, на очереди, 21 и 23 ноября, дети и пенсионеры. Соревнование вышло представительным – больше 50 участников из Троицка и соседних городов. «В Троицк приезжаем регулярно, – рассказывает Анатолий Маслов из Щербинки. – Здесь проходят большие турниры в хорошем светлом зале, гостеприимные хозяева, есть хорошие призы, ребятам очень приятно играть, поэтому всегда приезжают лучшие. Читать дальше...

Группа «Родина»: Строительство набирает скорость

Компания «Метриум» 

В 2022 году количество административных процедур сокращено с 96 до 32, заявил 2 ноября на правительственном часе в Государственной Думе Марат Хуснуллин. Власти в России действительно упростили административную часть подготовки и согласования строительных проектов. Эксперты Группы «Родина» подготовили обзор этих мер и ответили на вопрос, продлят ли их в 2023 году.

Читать дальше...

В Москве проведут более 170 бесплатных экскурсий по фабрикам и заводам

Блог сайта «НТВ» 

В Москве возобновились бесплатные экскурсии по фабрикам и заводам.

В рамках проекта «Открой#Моспром» в Москве организуют бесплатные туры по 35 предприятиям. За три недели проведут больше 170 таких экскурсий.

В проекте поучаствуют новые площадки, например, производство «МикроЭМ Технологии», где выпускают печатные платы, и «Московский комбинат игрушек».

Также продолжатся экскурсии на предприятиях, которые уже около четырех лет участвуют в проекте. Это Щербинский лифтостроительный завод... Читать дальше...

В Москве стартует новый цикл проекта «Открой#Моспром» — экскурсий по заводам и фабрикам столицы

Познавательная Lenta 

Пресс-служба городского департамента инвестиционной и промышленной политики (ДИПП) сообщает, что в Москве, в рамках проекта «Открой#Моспром», в период с 14



Дорога до платформы «Остафьево» готова

Щербинский ВестникЪ 

14.11.2022   12:07 Пресс-служба Департамента развития новых территорий города Москвы на днях сообщила о завершении строительства дороги, соединившей центр Щербинки и […]

Коммунальщики устраняют последствия урагана в Нижнем Новгороде

DomostroyNN.ru 

Ураганный ветер бушевал в Нижнем Новгороде все выходные — 12 и 13 ноября. Итогом стали поваленные деревья, рекламные и информационные щиты, а также поврежденные линии передач. Со вчерашнего дня коммунальные службы занимаются устранением последствий.

Читать дальше...

В Москве начали проводить экскурсии по промышленным предприятиям

Информационный центр Правительства Москвы 

В Москве начали проводить экскурсии по фабрикам и заводам столицы в рамках проекта «Открой#Моспром». Мероприятия пройдут по более 35 площадкам с 14 ноября по 2 декабря. Об этом сообщается на официальном сайте мэра Москвы.

Читать дальше...

Экскурсии по более чем 35 фабрикам и заводам города проведут в рамках проекта «Открой#Моспром»

Mskagency.ru (Москва) 

14.11.2022 07:45. Агентство "Москва".

В рамках проекта «Открой#Моспром» в столице начали проводить экскурсии по промышленным предприятиям. Туры по более чем 35 фабрикам и заводам города пройдут с 14 ноября по 2 декабря, сообщается на официальном сайте мэра Москвы.

Читать дальше...

Овчинский: экскурсии по фабрикам и заводам Москвы начались в рамках проекта «Открой#Моспром»

360° Подмосковье 

В Москве начались экскурсии по промышленным предприятиям города. Мероприятия пройдут с 14 ноября по 2 декабря по более чем 35 фабрикам и заводам. Об этом сообщил руководитель Департамента инвестиционной и промышленной политики Москвы Владислав Овчинский.

«Открой#Моспром»: стартовал новый цикл экскурсий по заводам и фабрикам

"Вечерняя Москва" 

В рамках проекта «Открой#Моспром» с 14 ноября по 2 декабря пройдет серия экскурсий по промышленным предприятиям города. Об этом сообщил руководитель Департамента инвестиционной и промышленной политики Москвы Владислав Овчинский.



Щербинка

Два самостроя на территории общего пользования ликвидировали в Щербинке


Губернатор Московской области Андрей Воробьёв

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Щербинка на Moscow.media
Москва

Собянин: К открытию Троицкой линии территории возле новых станций благоустроят



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Aerosmith

Суд отклонил иск против солиста Aerosmith Тайлера с обвинениями в насилии




Спорт в Московской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

52 диплома завоевала команда Подмосковья на школьной олимпиаде по 4 предметам

Хоккейный турнир за Кубок Каменского стартовал в Воскресенске

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью


WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Щербинка

Административная реформа станет залогом развития Новой Москвы на годы вперед



Частные объявления в Щербинке, в Московской области и в России