Главные новости Сестрорецка

Сестрорецк

Официальный сайт
Сестрорецка

Ru.wikipedia.org Карта
Март
2024
1
2
3
4 5 6
7
8
9
10 11 12 13
14
15
16
17 18 19 20 21 22
23
24
25 26 27 28 29
30
31

Все новости Сестрорецка

В Петербурге задержали очередного участника банды из 90-х, участвовавшего в кровавых расправах

Блог сайта «Neva.Today» 

В Северной столице задержали десятого члена ОПГ из 90-х, которого подозревают в участии в жестоком убийстве двух людей, тела которых были закопаны в лесу почти 30 лет назад. Полиция устанавливает иные эпизоды преступной деятельности злодея.

Читать дальше...



В лесах и парках Петербурга вышли из спячки змеи

Rtr.spb.ru 

Гадюки проснулись в лесах и парках Петербурга и Ленинградской области. О вероятности опасной встречи жителей предупреждает Росприроднадзор. Змей уже видели в Юнтоловском заказнике, Приморском парке в Сосновом бору, и в окрестностях Сестрорецкого рубежа.

За пределами «Пенат»

Дилетант 

«Руины моего дома и полуторадесятинный парк с лужайками, где седобородый Короленко засветил однажды в Рождественскую ночь окутанную снегом ёлку; где гимназистом я носился в горелки с Максимом Горьким и моей ручной галкой Матрёшкой; где я играл в крокет с Маяковским; где грызся о судьбах искусства с фантастическим военным доктором и живописцем Николаем Кульбиным; где русская литература творила и отдыхала, — исчезли для меня навсегда, как слизанные коровьим языком», — вспоминал в эмиграции художник... Читать дальше...

«Оздоровительный отдых». 14 санаториев под Петербургом, где можно поправить здоровье или просто снять стресс

Интернет-газета «Бумага» 

Как попасть в дореволюционный санаторий в Сестрорецке, который закрыт на реконструкцию, сколько стоит проживание в современных домах отдыха с оздоровительным уклоном и где постояльцам предлагают оригинальную авторскую кухню?«Бумага» рассказывает о санаториях под Петербургом, где можно восстановиться после болезней, обратиться к здоровому образу жизни или просто подышать свежим воздухом. «Черная речка»Санаторий «Черная речка» расположен в поселке […]

Минблагоустройства Подмосковья назвало топ-5 парков в округах с населением от 100 до 200 тысяч человек

360° Подмосковье 

Министерство благоустройства Московской области опубликовало рейтинг самых популярных парков в муниципалитетах с населением от 100 до 200 тысяч человек на прошлой неделе. В топе излюбленных мест отдыха оказались пять подмосковных округов.



Москва

Благотворительный фонд «Свет в руках» проведет Всероссийскую акцию «Росток памяти»


Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Ленинградская область

Александр Дрозденко поздравил жителей Ленобласти с Днем партизанской славы



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Концерт

Концерт "Crush string quartet "с программой «Мировые рок - хиты»




Спорт в Ленинградской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

На соревнованиях СЗФО по единоборствам сборная Ленобласти завоевала 20 медалей

«Играйте в футбол»: Константин Зырянов поздравил с победой футболистов из Выборга и Кингисеппа в этапе благотворительного турнира

Псковская команда школьников Центра специального образования — серебряный призер Всероссийских соревнований


Даниил Медведев

Битые корты: Медведев и Александрова вышли в четвертьфинал Miami Open



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Благотворительный фонд «Свет в руках» проведет Всероссийскую акцию «Росток памяти»



Частные объявления в Сестрорецке, в Ленинградской области и в России