Новости Ростова-на-Дону
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Шахт
Шахты
Март
2024

Новости Шахт за 07.03.2024

Ищут канализационные люки под асфальтом в центре города Шахты

«Шахты.SU» 

Ищут канализационные люки под асфальтом в центре города Шахты

проезжая часть проспекта Победы Революции была капитально отремонтирована в 2021 году в рамках национального проекта "Безопасные и качественные дороги"



Самый женский день в году

Nvgazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

1. Какой подарок вам хотелось бы получить 8 марта?
2. Какое самое оригинальное поздравление с этим весенним праздником вам запомнилось? 
3. Как планируете отметить этот день? 

 Ольга Долматова, гвардии старший прапорщик:
1. Трудно желать что-либо, когда все необходимое для жизни есть. Главное, чтобы единственный сын был здоров после восьми перенесенных операций.
2. В 2022 году в праздник была на полигоне. Во время полевого выхода в тяжелых условиях мужчины откуда-то принесли 6-7 тортов... Читать дальше...

На капитальный ремонт театра драмы им. Погодина в Шахтах направят более 13 млн

Don24.ru

Ростовская область, 7 марта 2024. DON24.RU. Шахтинский драматический театр в рамках реализации национального проекта «Культура» выделил более 13 млн рублей на капитальный ремонт кровли театра драмы им. Погодина. Об этом сообщили в местной администрации. Здание является объектом культурного наследия. Капитальным ремонт будет заниматься ООО «СК Система». Работы планируют начать 1 апреля 2024 года. Ранее мы писали о том, что в Таганроге на ремонт бывшего гостиного двора направят более 50 млн руб. Читать дальше...

Полицейские города Шахты поздравили автоледи с Международным женским днем

МВД России 

Сегодня сотрудники Отдела ГИБДД Управления МВД России по городу Шахты останавливали только женщин. Вместо традиционной проверки документов, стражи порядка поздравляли с Международным женским днем всех представительниц прекрасной половины человечества. Каждой автоледи вручали цветы, а также напоминали о неукоснительном соблюдении ПДД. Также в акции приняли участие члены Общественного совета при УМВД России по городу Шахты.



В Ростовской области почти вдвое увеличили средства на проекты «Сделаем вместе!»

Блог сайта «Аргументы недели» 

Еще в прошлом году по инициативе главы донского региона Василия ГОЛУБЕВА предельный размер финансирования на каждый проект был увеличен с 2 до 3 млн рублей. А за пять лет проведения конкурса инициативного бюджетирования ежегодные объемы областного финансирования проектов возросли с 272 млн до 500 млн рублей.

Читать дальше...

Нацпроект «Культура»: Таганрог и Ростовская область

«Таганрогская правда» (Таганрог) 

В рамках осуществления инициированного Президентом Российской Федерации национального проекта «Культура» в Таганроге в течение четырех последних лет обновляются музыкальные инструменты, оборудование и библиотеки Таганрогского музыкального колледжа, обоих местных музыкальных школ (им. П.И. Чайковского и им. А.Г. Абузарова) и Таганрогской детской школы искусств, открываются модельные общественные библиотеки, появился виртуальный концертный зал… Всего в рамках нацпроекта «Культура» […]

Читать дальше...

На Дону выделят 500 миллионов рублей на проекты «Сделаем вместе!»

Рамблер 

Вопросы реализации губернаторского проекта поддержки местных инициатив «Сделаем вместе!» рассмотрели на совещании в Шахтах под председательством главы Ростовской области Василия Голубева.

На Дону выделят 500 миллионов рублей на проекты "Сделаем вместе!"

«Российская газета» (Digital RG) 

Вопросы реализации губернаторского проекта поддержки местных инициатив "Сделаем вместе!" рассмотрели на совещании в Шахтах под председательством главы Ростовской области Василия Голубева. За пять лет проведения конкурса финансирование проектов из регионального бюджета возросло с 272 миллионов до 500 миллионов рублей.

Оперативники города Шахты раскрыли кражу

МВД России 

В Отдел полиции № 3 Управления МВД России по городу Шахты поступило сообщение местного жителя о краже. Мужчина сообщил, что неизвестный проник на территорию его домовладения и украл генератор.



Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Губернатор Ростовской области Василий Голубев

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин: С 28 апреля до 12 мая городские службы будут работать в усиленном режиме



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Анастасия Ивлеева

Суд рассмотрит 25 апреля протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России




Спорт в Ростовской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

По улицам Ростова-на-Дону проедет велопарад

Волгодонцы провели тренировочный сбор и выступили на соревнованиях по гребному слалому

Бывший боксер встает на путь исправления и строит достойную жизнь в драматическом сериале PREMIER «Панчер»


WTA

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


#123ru.net

В Московской области сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в краже дорогостоящего электрооборудования



Частные объявления в Шахтах, в Ростовской области и в России