Новости Ростова-на-Дону
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Шахт
Шахты
Март
2024

Новости Шахт за 22.03.2024

Телеканал ТНТ покажет сериал «Волшебный участок» с нашим земляком Юрием Миронцевым

Компания «ГПМ РТВ» 

25 марта в 20.00 телеканал ТНТ покажет сказочный комедийный детектив онлайн-кинотеатра Okko “Волшебный участок” со звездой “Реальных пацанов” Николаем Наумовым в главной роли. Это история бывшего полицейского Лехи, который после череды жизненных неудач возвращается на службу и попадает в непростой участок, где криминальные дела творят волшебные персонажи.

Читать дальше...



Всегда онлайн: в крупном промышленном центре Ростовской области МегаФон разогнал мобильный интернет

Блог сайта «Царьград» 

Оператор продолжает улучшать качество связи в Ростовской области. Инженеры запустили новое телеком-оборудование стандарта 4G в Шахтах. Теперь абоненты пользуются цифровыми сервисами на 15 процентов быстрее.

Читать дальше...

В Шахтах полицейские пресекли сбыт наркотиков

МВД России 

Реализуя оперативную информацию, сотрудники отдела по контролю за оборотом наркотиков Управления МВД России по городу Шахты задержали 39-летнего местного жителя при попытке распространения запрещенных веществ.

Обзор событий в мире ростовских шахмат за неделю

Nvgazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

Турнир «Восхождение» проводится уже в восьмой раз. Донской регион представляют детские команды из Каменска-Шахтинского и Зернограда. 

16 марта в зале чемпионок Ростовского городского шахматного клуба на Газетном, 92 состоялся детско-­юношеский темпо-турнир выходного дня с обсчётом российского рейтинга. Набрав 6 очков из 7 возможных, победу в острой борьбе одержал Валерий Беров. Данила Изварин отстал всего на полшага. Третье место занял Никита Будюкин, при равенстве очков опередивший Александра Рязанова. Читать дальше...



Москва

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции


Губернатор Ростовской области Василий Голубев

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин: в Москве начался сезон фонтанов



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Анастасия Волочкова

Волочкова оправдалась за слитые в сеть снимки: «Ничем никого не удивишь»




Спорт в Ростовской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Волгодонцы провели тренировочный сбор и выступили на соревнованиях по гребному слалому

Бывший боксер встает на путь исправления и строит достойную жизнь в драматическом сериале PREMIER «Панчер»

Новости недели


WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Ростовская область

Начиная с воскресенья, на Дону вводится особый противопожарный режим



Частные объявления в Шахтах, в Ростовской области и в России