Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Шуи

Шуя

Официальный сайт
Шуи

Okrugshuya.ru Карта
Апрель
2024
1 2
3
4 5 6
7
8 9 10 11 12
13
14
15 16 17 18 19 20
21
22 23 24 25 26
27
28
29
30

Все новости Шуи

В Юже капитально ремонтируют улицу Черняховского

Блог сайта «Официальные новости - Иваново» 

<p>

Улица Черняховского – важный объект для города, после завершения ремонтных работ она обеспечит комфортный выезд на уже отремонтированную трассу Южа – Талицы.

</p>

<p>

Контракт в рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги» на капитальный ремонт участка от пересечения с Красным проездом в Юже до начала дороги Южа – Талицы общей протяженностью почти 1,6 км заключен в 2023 году.

</p>

<p>

К работам подрядчик приступил зимой текущего года. Читать дальше...

В Ивановской области к 1 сентября откроются три новых школьных «Кванториума»

Блог сайта «Официальные новости - Иваново» 

<p>

В рамках национального проекта «Образование» школьные «Кванториумы» в этом году откроются на базе школ № 1 города Кинешма и № 8 города Шуя, лицея № 6 областного центра.

</p>

<p>

В среду, 24 апреля, член Правительства Ивановской области – директор департамента образования и науки региона Ольга Антонова посетила среднюю школу № 8 и оценила ход работ по подготовке к открытию нового образовательного пространства.

</p>

<p>

... Читать дальше...

В Шуе три женщины лишились крупной суммы денег, пытаясь заработать в сети Интернет

Блог сайта «Официальные новости - Иваново» 

В дежурную часть Межмуниципального отдела МВД России «Шуйский» поступило заявление от трёх местных жительниц, которые сообщили о том, что их обманули дистанционные мошенники. Из обстоятельств произошедшего выяснилось, что в начале апреля текущего года 72-летняя местная жительница увидела в Интернете рекламу заработка. Её заинтересовало объявление данной брокерской компании, а менеджер, с которым она созвонилась, заверил, что можно быстро заработать крупную сумму, если следовать его советам. 

Читать дальше...



Специалисты "Ивэнерго" подключают уличное освещение в деревнях и сёлах области

«Россети Центр и Приволжье Ивэнерго» 

С начала года сотрудники филиала по заявкам администраций обеспечили электроснабжением системы уличного освещения в 25 деревнях и селах региона, сообщает телеграм-канал ИнформБюро

Энергетики предоставили необходимую электрическую мощность, а для учета потребления установили счетчики с дистанционной передачей данных. Светлее и безопаснее стало в населенных пунктах Шуйского, Вичугского, Лежневского, Ивановского, Верхнеландеховского, Юрьевецкого, Тейковского и Приволжского районов. 

Кроме... Читать дальше...

Информация о личном приеме граждан и.о. руководителя следственного управления Сосновиковым Артемом Борисовичем

Блог сайта «Официальные новости - Иваново» 

Следственное управление Следственного комитета Российской Федерации по Ивановской области информирует о переносе даты личного приема граждан и.о. руководителя следственного управления Сосновикова Артема Борисовича, назначенный 25.04.2024 в здании Фурмановского межрайонного следственного отдела (г.Фурманов, ул. Социалистическая, д.22/2)

Читать дальше...



Москва

Врач-гигиенист сети клиник «Мегастом» Ольга Жидких: как правильно ухаживать на полостью рта и зубов


Губернатор Ивановской области Станислав Воскресенский

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Мэр рассказал о ходе благоустройства на западе города



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Пианист

Пианист из Электроуглей получил областную премию




Спорт в Ивановской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Кинешемские спортсмены завоевали награды Кубка Ивановской области по всестилевому каратэ

Волейболистки «Арены» стали серебряными призерами первенства Ивановской области

Кинешемский шахматист Иван Смирнов на самых массовых соревнованиях в России


Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Game News

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Частные объявления в Шуе, в Ивановской области и в России