Мы в Telegram
Добавить новость
103news.com
Новости пользователей сайта
Август
2023

Новости за 01.08.2023

Талисман Всероссийского интеллектуального турнира «Лига Знаний: школы и колледжи» отправился в путешествие по России

Новости пользователей сайта 

29 июля, в Международный День тигра, был презентован анимационный видеоролик, в котором талисман Всероссийского интеллектуального турнира «Лига Знаний: школы и колледжи» – Амурский тигр – отправился в путешествие по захватывающим местам России. Ролик вышел в преддверии федерального финала турнира, который пройдет в Москве 6 сентября. За победу будут бороться 445 участников из 89 регионов РФ.

Читать дальше...

Участники Летней космической школы под руководством инженеров «СПУТНИКСА» построили прототип космического аппарата

Новости пользователей сайта 

Для этого частная космическая компания предоставила школьникам конструктор прототипа научно-образовательного спутника.

Читать дальше...

Телеведущий Денис Зайцев стал плохо видеть и появился в чёрных очках

Новости пользователей сайта 

31 июля в московском кинотеатре «Октябрь» состоялась долгожданная премьера фильм «Баба Яга спасет мир». Среди приглашенных гостей оказался российский телеведущий Зайцев Денис, который удивил своим образом.

Читать дальше...



Современные станки для любых задач по металлообработке

Новости пользователей сайта 

Компания «АВТОграф Инструментальные Решения» – официальный российский представитель известного станочного бренда S.Gothard, под которым производится широкая линейка современных металлорежущих станков с ЧПУ.

Читать дальше...

Как оплата частями для курьерской доставки поможет бизнесу увеличить чек на 20%

Новости пользователей сайта 

Компания LIFE PAY запускает новый продукт — BNPL для POS-терминалов и приложений на смартфоне. Это первый сервис подобного рода в России, работающий на доставке и позволяющий разделить оплату на несколько равных частей.

Читать дальше...

Россельхозбанк нарастил поддержку АПК Курской области на 77% до 10,8 млрд рублей

Новости пользователей сайта 

С начала 2023 года Россельхозбанк направил на поддержку агропромышленного комплекса Курской области свыше 10,8 млрд рублей, что на 77% выше результата за аналогичный период 2022 года. Более двух третей средств в размере 8,9 млрд рублей предоставлена на самых благоприятных для аграриев условиях – по льготной ставке. Это в два раз больше чем в прошлом году.

Читать дальше...

Супермаркет окон

Новости пользователей сайта 

окна Ростов-на-Дону: Мы осуществляем установку окон и дверей "под ключ", балконов и лоджий любой сложности, так же роллет и веранд. Монтируем металлокаркасные конструкции для помещений холодного и теплого назначения.

Заседание Экспертного совета Комитета Госдумы прошло вместе с РДО

Новости пользователей сайта 

26 июля 2023 года состоялось заседание Экспертного совета Комитета Государственной Думы по малому и среднему предпринимательству. На данном мероприятии присутствовала Мария Михайлова, основательница Русского Делового Общества.

Читать дальше...

The final and perhaps maximum complicated

Новости пользователей сайта 

take a session of grinding to get. While Locker Codes are promised, Ante Ups bring extra of Nba 2k24 mt a threat. Players have the selection to guess their very own VC in Ante Up courts to take a danger to boom their general VC by means of a positive amount. However, the clear risk at some point of a recreation should are available a unexpected or unexpected loss, maybe to a buzzer-beater by way of one among NBA 2K24's quality three-point shooters, that drains VC to put gamers proper returned where they started. Читать дальше...



Москва

Электрокроссовер Voyah Free получил новую версию для России. Ее представили в Москве


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин представил масштабную программу фестиваля "Пасхальный дар"



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов


WTA

Соболенко вышла в ⅛ финала турнира WTA в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Киев

Зеленский: Киев ведёт с Вашингтоном переговоры о поддержке на десять лет вперёд



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России