Мы в Telegram
Добавить новость
103news.com
Новости пользователей сайта
Август
2023

Новости за 20.08.2023

Богдан Мельников - юный художник иллюстратор всего 14 лет, проживающий в Химках.

Новости пользователей сайта 

Богдан Мельников - юный художник иллюстратор всего 14 лет. Он создал свой блог и за считанные месяцы собрал невероятные 115 000 просмотров. Богдан с особым вниманием следит за своим блогом, где публикует свои полотна. Сам художник гордится своим оригинальным стилем и дисциплинированной работой над материалом.

В искусстве нет возрастных ограничений, и Богдан Мельников яркий пример этого. Несмотря на свои юные годы, он уже покорил виртуальное пространство своим талантом и привлек внимание тысяч зрителей. Читать дальше...

Изучаем продукты "Тенториум"

Новости пользователей сайта 

Татьяна Князева является Управляющим директором по развитию компании "Тенториум" в Москве и Московской области. Кроме того, она также занимает должность руководителя Сервисного центра в городе Москва и обучает людей открывать Пункты выдачи компании "Тенториум" в любой точке России. Под ее контролем находится более 20 тысяч постоянных потребителей продукции компании.

Татьяна представительница воздушной стихии, как и все Водолеи. Это значит, что она не сидит на месте, всегда готова учиться новому и не любит ограничений. Читать дальше...

Ассортимент кухонь бутик "Шифоньер". разнообразен от 20 000 рублей

Новости пользователей сайта 

Чернышова Ольга Андреевна, владелица мебельного бутика "Шифоньер".

Мы предлагаем широкий ассортимент стильной корпусной мебели, включая кухни, гостиные, прихожие, детские комнаты, спальни и места хранения. Независимо от вашего бюджета, стиля и материалов предпочтения – от ЛДСП до цельного дерева ручной работы – мы поможем вам подобрать идеальную мебель.

Наша целевая аудитория – молодые деловые люди, ценящие комфорт и уют. Они хотят избавиться от "бабушкиных интерьеров" или создать модные интернет-дизайны в своих новостройках. Читать дальше...



Сафронова Полина, стилист и визажист с богатым опытом

Новости пользователей сайта 

12 июля отмечается важная дата, ведь на этот день я, Сафронова Полина, стилист и визажист с богатым опытом работы, хотела бы поделиться с вами своей уверенностью в том, что выглядеть хорошо всегда важно. Лицо - это не только визитная карточка, но и зеркало моей профессии.

Я - звездный стилист-визажист, имею честь быть моделью на модных дизайнерских показах. Мои достижения не ограничиваются только этим: я признана лучшим стилистом России в 2022 и 2023 годах, а также работала стилистом-визажистом... Читать дальше...

Видонова Ксения Юрьевна - имя, ставшее известным в мире моды и кино

Новости пользователей сайта 

Видонова Ксения Юрьевна - имя, ставшее известным в мире моды и кино. Она является успешной моделью на подиуме, а также талантливой актрисой, снимающейся в кино, рекламе одежды и музыкальных клипах.

Звезда появилась на свет в День космонавтики, и с тех пор ее жизнь тесно связана с энергетикой и стремлением к высотам. Ксения обожает проводить время в пути, садясь в машину и отправляясь в длительные поездки. Это для нее как некий обряд, момент спокойствия и отрыва от повседневности.

Моделинг для Видоновой - это новый этап жизни... Читать дальше...

Оксана Петрова готовится к презентации своей книги "НА КАУТ"

Новости пользователей сайта 

Оксана Петрова, родившаяся в марте, известна как российская писательница и автор книги "На каут". Она также является спикером и коуч-мотиватором авторской программы. Кроме того, Оксана – предприниматель в сфере красоты и успешная бизнес-вумен.

Ее талант и привлекательность помогли ей стать востребованной возрастной моделью не только в России, но и в Европе. Она участвует в рекламных съемках и фотосессиях для каталогов одежды.

Более того, Оксана Петрова прославилась как топовая подиумная модель дизайнера NAZ MAER. Читать дальше...

Мари Орлова выпустила песню под названием "НЕ БОЛЬНО"

Новости пользователей сайта 

Мари Орлова - талантливая и многообещающая артистка, чье имя уже давно стало известным как в музыкальном, так и в модельном мире. Ее успех и признание подтвердились победой в престижном международном конкурсе красоты "Miss Beauty of the world X-Boss Business 2022". Более того, она является одним из амбассадоров влиятельного фешн-объединения "Russian Fashion Dom" и лидером направления "Подиум" проекта "Честная мода".

Музыкальный талант Мари Орловой тоже не оставляет равнодушными. Ее три песни ... Читать дальше...

В самом сердце Мытищ открылась CM Studio - уникальная школа визажистов "СМ визажист"

Новости пользователей сайта 

В Мытищах открылась CM Studio – школа визажистов "СМ визажист". У нас вы можете получить обучение в профессии визажиста, начиная с самого начала. Основная особенность обучения заключается в том, что наши студенты имеют возможность отрабатывать свои навыки на настоящих моделях, что дает им ценный опыт. Кроме того, успешное прохождение обучения открывает возможность получить статус и награду.

Одним из наших основных преподавателей является звездный визажист и стилист по имени Олеся Чобану... Читать дальше...

Arrmor Double - Хип-хоп Исполнитель " Новичок, который уверенно идет к своей цели "

Новости пользователей сайта 

Даниил Заводсков,известный также как

Arrmor Double является молодым талантом 

из города Ульяновск.

Он пишет текста в стиле Клауд-реп, Хип-хоп

Занимается творчеством всего лишь пол года

а его треки набирают тысячи прослушиваний в VK.

За это время он успел создать свой стиль подачи,известно что Даниил призерает новую школу .

Записал Даниил уже более 100 треков

но официально выпустил 19 треков.

Даниил очень быстро развивается 

в творчестве, сотрудничает со многими 

битмейкерами. Читать дальше...

Мебель в Луганске Планета мебели

Новости пользователей сайта 

Желаете приобрести мебель недорого, но с гарантией производителя и курьерской доставкой? Тогда вы зашли по верному адресу. На сегодняшний день наша компания является одним из лидеров в мебельной индустрии, предлагая качественную продукцию в широком ценовом диапазоне. Это и дешевая мебель эконом-класса, и премиальные изделия для дома и офиса. Независимо от цены, каждый реализуемый товар имеет официальную гарантию от фабрики-изготовителя на срок эксплуатации до 24 месяцев. Другими словами мы поможем... Читать дальше...



Москва

«Автодор» попросил водителей заправляться заранее после очередей на АЗС на М-12


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин рассказал о строительстве электродепо «Южное» для Замоскворецкой линии



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Анастасия Волочкова

«Это будет для вас сюрприз и фурор!»: Анастасия Волочкова взяла с собой на Мальдивы свадебное платье




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве


WTA

Соболенко вышла в ⅛ финала турнира WTA в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России