Мы в Telegram
Добавить новость
103news.com
Новости пользователей сайта
Август
2023

Новости за 03.08.2023

Кристина Солнце выступит на торжественном открытии Регата "Кубок Р.Е. Алексеева"

Новости пользователей сайта 

В эту субботу, 5 августа, произойдет масштабное событие в мире спорта: Регата спортивных крейсерских яхт - Кубок Р.Е. Алексеева, одно из лучших спортивных мероприятий в России. 

Читать дальше...

Обеспечение карьерного успеха: Центр образовательных компетенций НТИ представляет более 20 курсов для профессиональной переподготовки в новом учебном год

Новости пользователей сайта 

Лидер эффективного образования и дистанционного обучения в России – Центр образовательных компетенций НТИ (ЦОК НТИ) – запускает в предстоящем учебном году более 20 новых программ обучения, из которых 15 будут бесплатными. В ближайший месяц стартуют курсы «Веб-дизайнер с нуля», «Цифровой маркетинг», «Менеджер по работе с маркетплейсами», «Предпринимательство», «Специалист по таргетированной рекламе» и другие. В сентябре начнется запись на современный курс по освоению инструментов общедоступных нейросетей ChatGPT и Midjourney. Читать дальше...

Для предпринимателей Московской области открыта регистрация на бесплатный курс по выходу на маркетплейсы

Новости пользователей сайта 

14 августа стартует бесплатное обучение для предпринимателей Московской области. Программа рассчитана на предпринимателей, зарегистрированных в Московской области, которые состоят в реестре СМСП, а также, на тех, кто только собирается открыть свой бизнес.

Читать дальше...



Новые транспортные развязки на основном ходе дороги ЮЛА

Новости пользователей сайта 

В Московской области продолжается реализация масштабного проекта строительства автодороги ЮЛА, призванной серьезно изменить транспортную инфраструктуру южной, юго-восточной и восточной части Подмосковья.

Читать дальше...

В полтора раза мощнее!

Новости пользователей сайта 

Вот и завершились работы по установке и настройке нового гофроагрегата на Павлово-Посадском Гофрокомбинате. Оборудование запущено, получены первые метры трехслойного гофрокартона.

Читать дальше...

NANI EVA AT THE SIGNON OPEN AIR FEST

Новости пользователей сайта 

In Ruza town near Moscow, on August 4-6, in the framework of 3-day music and educational Signon Open Air Fest, will be held not only performances of well-known Russian artists, such as Linda, Uma2rman, but also over 20 educational and developing activities.  These include "Songwriting as Art Therapy" intensive and "How to Find an Artist in Yourself" master class from Nani Eva, a singer, songwriter, participant of the main TV music shows, yoga instructor, art therapist, author of trainings and marathons on songwriting... Читать дальше...

НАНИ ЕВА НА ФЕСТИВАЛЕ SIGNON OPEN AIR FEST В РУЗЕ

Новости пользователей сайта 

В подмосковном городе Руза, с 4 по 6 августа в рамках 3-х дневного музыкального и образовательного фестиваля Signon Open Air Fest, пройдут не только выступления известных артистов, но и более 20 обучающих и развивающих мероприятий.  В числе них интенсив  «Написание песен как арт-терапия» и мастер-класс «Как найти в себе артиста» от Нани Евы, певицы, автора-исполнительницы, участницы главных музыкальных шоу на ТВ, преподавателя йоги,  арт-терапевта, автора тренингов и марафонов по написанию песен... Читать дальше...

АГРОСИЛА признана одним из крупнейших производителей молока в России

Новости пользователей сайта 

Рейтинг крупнейших производителей молока по итогам 2022 года представили Национальный союз производителей молока «Союзмолоко», Milknews и Streda Consulting. Отмечается, что совокупный валовый надой молока топ-30 лидеров молочного животноводства превысил 4 млн тонн, прирост составил 248 тыс. тонн. Доля крупнейших производителей товарного молока в общем объеме достигла 17%. Агросила с показателем надоя в 64 тысячи тонн заняла в рейтинге 24 место.

Читать дальше...



Kastamonu получила «Заключения о состоянии измерений в лаборатории»

Новости пользователей сайта 

Лаборатории Kastamonu – производителя №1 МДФ и ламинированных напольных покрытий в России, успешно прошли аттестацию и подтвердили свою компетентность в проведении заявленных испытаний по направлениям (персонал, оборудование, методология).

Читать дальше...

Дружба, сотрудничество и поддержка: главные темы в студии Общества «Знание» на Втором Саммите Россия-Африка

Новости пользователей сайта 

Мультимедийная студия Российского общества «Знание» – Знание.Лекторий – работает на полях Второго Саммита, Экономического и гуманитарного форума Россия-Африка в Санкт-Петербурге. Гости студии – российские и зарубежные государственные и общественные деятели, ученые, представители сферы культуры и спорта – обсудили актуальные вопросы трансконтинентального сотрудничества. Дискуссии, интервью, лекции, а также подкасты были посвящены перспективному и интересному, в первую очередь для молодежи, экономическому... Читать дальше...

Ликсутов: Завершается строительство московского городского вокзала Зеленоград-Крюково будущего D3

Новости пользователей сайта 

В преддверии запуска D3 для проведения всех необходимых работ изменено расписание поездов (https://t.me/DtOperativno/13616) на Ленинградском направлении.

Читать дальше...

Factory5 передает Ctrl2GO Solutions разработку ПО для управления производственными активами и ТОиР

Новости пользователей сайта 

Российский разработчик аналитических решений для промышленности Factory5 объявил об изменениях корпоративной структуры и разделении компании. Основная часть бизнеса, которая занимается созданием программного обеспечения для управления производственными активами и ремонтами, передана Ctrl2GO Solutions (входит в ГК Ctrl2GO). Новая же структура займется созданием цифровых решений для транспортно-логистической отрасли России и сохранит бренд Factory5. 

Читать дальше...

В КАЛУГЕ ОТЛИЧИВШИМСЯ РОСГВАРДЕЙЦАМ ВРУЧИЛИ ГОСУДАРСТВЕННЫЕ НАГРАДЫ

Новости пользователей сайта 

Начальник Управления Росгвардии по Калужской области генерал-майор полиции Сергей Деревяшкин вручил государственные награды сотрудникам, отличившимся в ходе специальной военной операции.

Читать дальше...

бизнес конференция “Только суть” для предпринимателей

Новости пользователей сайта 

Конференция "Только суть" для экспертов на стыке бизнеса и инфобизнеса. В Москве мероприятия пройдет впервые 6 августа с 11.00 до 19.00. Суть проекта объединить темы из бизнеса и инфобизнеса и с помощью коротких выступлений раскрыть темы, которые есть на рынке. 6 часов контента от 30 спикеров на 500 человек. Организатор мероприятия Евгения Дорофеева – основатель всероссийского клуба “Только суть”.

Читать дальше...

Игорь Маковский открыл 10-ю профессиональную Коллегию «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» в Рязани

Новости пользователей сайта 

Генеральный директор ПАО «Россети Центр» – управляющей организации ПАО «Россети Центр и Приволжье» Игорь Маковский открыл полугодовую Коллегию, собравшую в Рязани более 150 руководителей исполнительного аппарата,блока безопасности и филиалов Обществ, а также лидеров Советов молодежи и начальников районов электрических сетей. К заседанию юбилейной 10-й по счету Коллегии онлайн присоединились более 18 тысяч человек.
  
Основная повестка мероприятия – подведение итогов деятельности филиалов... Читать дальше...

Компанией «Русяев и партнеры» успешно проведено банкротство ведущей строительной компании в Москве

Новости пользователей сайта 

Юридическая компания «Русяев и партнеры» с 17-летней практикой по ликвидации, банкротству и защите компаний в судах, успешно провела банкротство строительной фирмы в Москве.

Читать дальше...

Компания «Русяев и партнеры» поделилась подробностями о попытке обанкротить крупную строительную компанию в Москве

Новости пользователей сайта 

Юридическая компания «Русяев и партнеры» с 17-летней практикой по ликвидации, банкротству и защите компаний в судах, успешно провела банкротство строительной фирмы в Москве.

Читать дальше...

В Приморье покупают больше всего пюре и бульонов быстрого приготовления - исследование

Новости пользователей сайта 

На Дальнем Востоке зафиксирован самый высокий рост потребления каш, пюре и бульонов быстрого приготовления, следует из данных исследований компании Маревен ФудСэнтрал и NielsenIQ. 

Читать дальше...

Исследование: жители Уфы, Краснодара и Саратова - самые запасливые в РФ 

Новости пользователей сайта 

Уфа, Краснодар и Саратов стали самыми запасливыми городами России: их жители активнее всего скупали продукты быстрого приготовления в первом квартале 2023 года, следует из данных исследования компании Маревен Фуд Сэнтрал, Brand Pulse и NielsenIQ.  

Читать дальше...

Заместитель прокурора Амурской области совместно с Уполномоченным по правам ребенка провел совещание по вопросу гибели детей на воде

Новости пользователей сайта 

Заместитель прокурора области Олег Лисенков совместно с Уполномоченным по правам ребенка в Амурской области Натальей Третьяковой провел совещание по вопросу гибели детей на воде 

Читать дальше...



Москва

Электрокроссовер Voyah Free получил новую версию для России. Ее представили в Москве


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин: В Щербинке будут запущены автобусные маршруты к МЦД и соцобъектам



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Джиган

Блогерша Алена Водонаева заявила, что ей нравится сын рэпера Джигана




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов

ЦСКА проиграл «Балтике» в гостевом матче 26-го тура РПЛ


Полина Михайлова

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Game News

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России