Мы в Telegram
Добавить новость
103news.com
Новости пользователей сайта
Август
2023

Новости за 11.08.2023

Эксперт назвал три причины снижения высотности жилья

Новости пользователей сайта 

В последние годы наметился тренд на снижение средней высотности в массовом жилищном строительстве. В Санкт-Петербурге показатель средней этажности застройки уже сократился с 15,8 до 14,7 этажей. Об этом в рамках круглого стола интернет-газеты «Фонтанка.ру» заявил руководитель направления разработки продукта ГК «А101» в Санкт-Петербурге Булат Мирзаханов.

Читать дальше...

Интервью с онкологом-маммологом: рак груди лечится в 98% случаев при раннем обнаружении

Новости пользователей сайта 

Наша сегодняшняя статья посвящена крайне важной проблеме – контролю рака молочной железы. Мы взяли интервью у врача онколога-маммолога Полякова Кирилла Владимировича, чтобы наши читательницы были во всеоружии перед грозной болезнью.

Читать дальше...

Дорогие друзья!

Новости пользователей сайта 

Вынуждены сообщить вам, что по техническим причинам со стороны парка "Кузьминки" День хот-дога, запланированный на 12 августа, переносится.

Читать дальше...



В Рязани росгвардейцы посвятили Дню физкультурника спортивное мероприятие

Новости пользователей сайта 

В преддверии Дня физкультурника на базе Учебного центра Управления Росгвардии по Рязанской области состоялось спортивное мероприятие. Участниками праздника стали сотрудники территориального Управления, подразделения лицензионно-разрешительной работы, СОБР «Коловрат», ОМОН «Вятич» и вневедомственной охраны.

Читать дальше...

«Вектор NEXT» выходит на линию: Владикавказ обновляет автопарк

Новости пользователей сайта 

11 августа перевозчику АО «Владгортранс» во Владикавказе было передано 28 автобусов «Вектор NEXT». За поставку транспорта отвечал дилерский центр «ИП Габараев Борис Хазбиевич», входящий в сервисно-сбытовую сеть ГК «Современные транспортные технологии» — крупнейшего дистрибьютора коммерческой и пассажирской техники. На церемонии также присутствовал Глава администрации местного самоуправления (АМС) г. Владикавказа Вячеслав Мильдзихов.

Читать дальше...

С заботой о комфорте и безопасности: школы Башкортостана получили 18 новых автобусов «Вектор NEXT»

Новости пользователей сайта 

11 августа Глава Республики Башкортостан Радий Хабиров вручил ключи от 18 школьных автобусов «Вектор NEXT» образовательным учреждениям региона. На торжественной церемонии передачи нового транспорта также присутствовал министр образования Башкирии Айбулат Хажин. За поставку автобусов отвечал дилерский центр «ЮжУралАвто», входящий в сервисно-сбытовую сеть крупнейшего дистрибьютора коммерческой и пассажирской техники ГК «Современные транспортные технологии».

Читать дальше...

Очередные новости от #Cуварстроит из Лаишевского узла: На территории кластера «Суварово» прошло занятие по гвоздестоянию

Новости пользователей сайта 

Крупнейший застройщик Татарстана #Cуварстроит для всех жителей кластера «Суварово», объединяющих три жилых комплекса Лаишевского узла – «Южный парк», «Времена года» и «Станция Спортивная» провел практику по гвоздестоянию. Занятие проходило на территории жилого комплекса «Времена года».

Читать дальше...



Оплатить ЗУМ из России в 2023 году теперь через сервис оплаты услуг зарубежных сайтов GetPayAll

Новости пользователей сайта 

Сервис оплаты зарубежных сайтов GetPayAll сообщил, что может оплатить сервис видео-звонков Zoom различными способами, в том числе и с предварительным выпуском одноразовой зарубежной карты, чтобы не передавать доступы в свой ЗУМ сотруднику сервиса оплаты.

Читать дальше...

«Норникель» вместе с «Первым Битом» импортозаместили программных роботов с UiPath на PIX PRA

Новости пользователей сайта 

Центр компетенций RPA «Норникеля» совместно с командой «Первый Бит» офис Спортивная импортозаместили программных роботов с платформы UiPath на PIX RPA. Проект миграции был реализован при поддержке вендора PIX Robotics. В рамках проекта было замещено 102 робота без потери функциональности в бухгалтерии, кадрах, казначействе, логистике, закупках, службе безопасности и ИТ.

Читать дальше...

Гольф на миллион: звёзды, дождь и коктебельский коньяк на полях Пестово

Новости пользователей сайта 

На главной гольф-арене России – в клубе Пестово 26 июля состоялся первый в стране медийный турнир по гольфу Media Golf. Команда победителей получила приз в 1 миллион рублей.

Читать дальше...

РОСГВАРДЕЙЦЫ ПРОВЕРЯЮТ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ НА ГОТОВНОСТЬ К НОВОМУ УЧЕБНОМУ ГОДУ В КАЛУГЕ

Новости пользователей сайта 

В преддверии нового учебного года сотрудники вневедомственной охраны и ОМОН «Орион» Управления Росгвардии по Калужской области в составе межведомственных комиссий проверяют образовательные учреждения на предмет обеспечения их безопасности.

Читать дальше...

Генеральный директор МФК «Лайм-Займ» Алексей Нефедов получил Памятный знак «За труд на благо города»

Новости пользователей сайта 

Эта высокая награда была вручена за профессиональные успехи и достижения Алексея Нефедова в честь 130-летия со дня основания Новосибирска.

Читать дальше...

Sterling will be constant to accepting

Новости пользователей сайта 


FC 24 Ones To FC 24 Coins Watch Absolution Time Prediction- ashamed does it go live? Previous OTW promos accepting gone breath at 18:00 BST Source: EA Sports Twitter
At the time of autograph this – this was our predictions was to ashamed the ones to watch promo could emphasis to go live.

Читать дальше...



Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин: В Щербинке будут запущены автобусные маршруты к МЦД и соцобъектам



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Моргенштерн

Пользователи Сети обсуждают новое совместное видео Моргенштерна* и Лизы Василенко: «С Диларой он таких эмоций не давал»




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов


Карен Хачанов

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России