Мы в Telegram
Добавить новость
103news.com
Новости пользователей сайта
Август
2023

Новости за 04.08.2023

Компании Русриск выражена благодарность со стороны консалтинговой компании ПМСОФТ за содействие

Новости пользователей сайта 

В преддверии Международной конференции ГК ПМСОФТ по управлению проектами в Сочи, её проведение поддержали крупные отраслевые компании, издания и интернет-СМИ.

Читать дальше...

КЛЮЧАВТО Краснодар дал старт продажам мощным внедорожникам TANK

Новости пользователей сайта 

КЛЮЧАВТО дал старт продажам нового автомобильного бренда из Китая – TANK. В продуктовой линейке КЛЮЧАВТО TANK представлен двумя мощными кроссоверами – TANK 300 и TANK 500. Автомобили доступны для покупки в дилерском центре КЛЮЧАВТО по адресу: г. Краснодар, ул. Покрышкина, 13/1.

Читать дальше...



Artlife Kempinski Residences Yerevan: около 300 изысканных квартир от Renshin Urban Investments для собственников и инвесторов

Новости пользователей сайта 

«Кемпински» с радостью объявляет о своем последнем дополнении к портфолио в Восточной Европе — Artlife Kempinski Residences Yerevan. Это престижный проект служит краеугольным камнем рынка многофункциональных жилых комплексов, стоимостью 180 миллионов долларов США, и привнесет в столицу Армении ведущие мировые бренды класса люкс. Проект ArtLife, площадью 100 000 квадратных метров, возвышается в самом сердце Еревана, усилиями компании-девелопера Renshin Urban Investments, входящей в группу компаний... Читать дальше...

В Рязани открылась подстанция 110 кВ «Развитие» имени Героя России А.С. Курганова

Новости пользователей сайта 

4 августа был введен в работу центр питания 110 кВ «Развитие» имени Героя Российской Федерации, гвардии капитана Алексея Сергеевича Курганова. С воинскими почестями открыт расположенный на территории энергообъекта бюст Алексея Сергеевича.

В торжественной церемонии принял участие Губернатор Рязанской области Павел Малков и генеральный директор ПАО «Россети Центр» – управляющей организации ПАО «Россети Центр и Приволжье» Игорь Маковский.

На мероприятии присутствовали мать, супруга и сын Алексея Курганова... Читать дальше...

Кто такая адвокат Елена Сенина (или Елена Молозина, а может Соловьева?)

Новости пользователей сайта 

Поиск хайпа

В последние дни Адвокат Елена Сенина шумно ворвалась в информационное поле, якобы «представляя интересы» Любови Успенской и певицы Славы в их борьбе против пластического хирурга - доктора Тимура Хайдарова, на самом деле очевидно, что ее целью является самопиар, так как по ее же заявлению работает она бесплатно (сама Елена Николаевна в запрещенной соцсети Instagram заявила, что работает “pro bono” на юридическом языке, в переводе с латыни - «бесплатно»).

Проигранные дела... Читать дальше...

Оплата частями от LIFE PAY для любого бизнеса: позволяет поднять продажи на 20%

Новости пользователей сайта 

Компания LIFE PAY запускает новый продукт — BNPL для POS-терминалов и приложений на смартфоне. Это первый сервис подобного рода в России, который доступен на любом оборудовании и для любого вида бизнеса.

Читать дальше...



Свыше 1500 человек примут участие в региональных этапах «Зарницы 2.0» на базе филиалов Центра военно-спортивной подготовки «ВОИН» в 11 регионах России

Новости пользователей сайта 

В филиалах Центра военно-спортивной подготовки и патриотического воспитания молодежи «ВОИН» стартуют региональные этапы «Зарницы 2.0». В них примут участие свыше 1500 курсантов в возрасте от 14 до 17 лет, а также почти 200 инструкторов. Соревнования пройдут в августе в рамках военно-патриотических сборов «Время героев».

Читать дальше...

«Лайм-Займ» – лидер рейтинга МФО по приросту популярности сайта

Новости пользователей сайта 

Аналитики сервиса Brobank.ru определили самые популярные сайты по посещаемости и числу брендовых запросов, а также лучшие сайты в поиске Яндекс за II квартал и I полугодие 2023 г. Оценивалось более 90 организаций.

Читать дальше...

Летняя школа ВШЭ по программной инженерии прошла при поддержке «IT Школы Samsung»

Новости пользователей сайта 

«IT Школа Samsung» выступила в качестве партнера Летней школы по программной инженерии Факультета компьютерных наук НИУ ВШЭ, которая прошла в июле 2023 года. 16 школьников успешно завершили образовательный трек Samsung в Летней школе – «Разработка мобильных игр на Java». За время обучения учащиеся создали мобильные игры для платформы Android в жанрах «кликер», «шутер» и «аркада». Партнерами Летней школы также стали компания 1С и сообщество авторов игр «Индикатор».

Читать дальше...

Прямую авиадоставку в Грузию запустила Почта России

Новости пользователей сайта 

Почта России запустила регулярную прямую авиадоставку отправлений в Грузию. Ежемесячно логистический оператор будет транспортировать до 6 тонн посылок, корреспонденции и экспортных грузов.

Читать дальше...

The Best Action RPGs To Play If You

Новости пользователей сайта 

Impervious Herald Of Agony Juggernaut Pros: Best solo construct for POE2 Currency Hardcore League Easy to use Cons: Slower than different builds Low DPS 
Players who experience the use of the traditional Templar class (particularly if they recognize all the tips and hints of the usage of one) will locate that the Impervious Herald of Agony Juggernaut has a completely similar playstyle. But, so as to use this build, players will first want to understand what the Herald of Agony does.

Читать дальше...



Москва

«Автодор» попросил водителей заправляться заранее после очередей на АЗС на М-12


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин: В Щербинке будут запущены автобусные маршруты к МЦД и соцобъектам



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Фрэнк Синатра

ДиКаприо споет голосом Синатры




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»


WTA

16-летняя теннисистка Андреева обновила рекорд турниров WTA-1000



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России