Мы в Telegram
Добавить новость
103news.com
Новости пользователей сайта
Март
2024

Новости за 15.03.2024

Весенние новинки детской и подростковой литературы!

Новости пользователей сайта 

ДЕТСКАЯ И ПОДРОСТКОВАЯ ПОЗНАВАТЕЛЬНАЯ ЛИТЕРАТУРА

Серия «Великие люди великой страны»

Открывайте эти книги и отправляйтесь в захватывающее путешествие по разным эпохам нашей страны! Каждая книга состоит из 20 биографических рассказов — невероятный образец силы воли и стойкости характера, мотивирующий на собственные свершения. Их сопровождают красочные полосные иллюстрации и занимательные факты, чтобы знакомиться с выдающимися соотечественниками было наглядно и увлекательно. А ещё это неповторимый подарок для всех... Читать дальше...

Столб пламени и дыма высотой с небоскреб: в Твери пылала недостроенная многоэтажка

Новости пользователей сайта 

Недостроенная многоэтажка на Бурашевском шоссе в Твери заполыхала около полудня 14 марта. Едкие клубы чёрного дыма окутали этажи, поднимаясь на самый верх высотки.

Читать дальше...

Будущее российской блогосферы обсудят на выставке «Россия» на ВДНХ

Новости пользователей сайта 

Открытый диалог «За кулисами блогосферы: взгляд изнутри», а также мастер-классы по блогингу и использованию нейросетей пройдут в павильоне «Газпром» на выставке «Россия» на ВДНХ 18 марта. Начало деловой программы — в 14:00. 

Читать дальше...



Захватывающие книжные новинки марта

Новости пользователей сайта 

Си Син. Целительница Цзюнь (#3), 18+

Третий том знаменитого китайского романа про юную госпожу Цзюнь Цзюлин от популярной писательницы Си Син в красивом оформление с вклейками и удлиненным нахзацем с клапаном.

Цзюнь Чжэньчжэнь и Фан Чэнъюй перебираются в городок Жунань, чтобы скрыться от отравителей молодого господина Фана. Вместе они укрылись в безопасном месте — старенькой лечебнице, перешедшей госпоже Цзюнь по наследству. Фан Чэнъюю нужно убежище, Цзюнь Чжэньчжэнь нужны ответы, а лучше места, чем «Зал Цзюлин», не найти. Читать дальше...

IT- интегратор «Первый Бит» в Санкт-Петербурге переехал в новое офисное здание

Новости пользователей сайта 

Макрорегионы ИТ-интегратора «Первый Бит» в Санкт-Петербурге отметили новоселье. На торжественной церемонии открытия нового офиса собралось много гостей. Среди них были представители всех 14 офисов Первого Бита, которые трудятся в Северной столице, а также клиенты компании.

Читать дальше...

Лучшие спектакли театров Восточной Сибири и Дальнего Востока стали участниками Девятого конкурса «Полюс. Золотой сезон»

Новости пользователей сайта 

32 заявки прислали в этом году сибирские и дальневосточные театры на Девятый конкурс «Полюс. Золотой сезон». Конкурс проходит при поддержке Фонда развития культуры и современного искусства «Территория» среди профессиональных театров, молодёжных творческих объединений и любительских трупп в регионах присутствия золотодобывающей компании «Полюс»: Красноярском и Хабаровском краях, Республике Саха (Якутия), Иркутской и Магаданской областях. Прием заявок завершился 11 марта. Конкурсные работы продемонстрировали... Читать дальше...

Житель Ульяновской области выиграл в лотерею от «Столото» суперприз — 18 508 320 рублей

Новости пользователей сайта 

14 марта 2024 года в государственной лотерее «Всё или ничего» был разыгран многомиллионный суперприз — 18 508 320 рублей. Победителем стал участник 103664-го тиража из Ульяновской области.

Читать дальше...

Разнорабочий из Подмосковья выиграл рекордный суперприз гослотереи «Рокетбинго» — более 68 миллионов рублей

Новости пользователей сайта 

В первые дни наступившей весны, 6 марта 2024 года, в 54619-м тираже государственной лотереи «Рокетбинго» был разыгран рекордный для этой лотереи суперприз — 68 353 428 рублей. Победителем стал Владимир Т.* — разнорабочий из подмосковного города Дмитров. Помимо суперприза билет Владимира выиграл еще в 3-м туре, благодаря чему общая сумма  выигрыша увеличилась на 120 рублей и составила 68 353 548 рублей.

Читать дальше...



РСХБ: сметана – самая народная начинка для блинов во время Масленицы

Новости пользователей сайта 

Блины - это одно из самых известных и любимых блюд в русской кухне: они просты в приготовлении и являются символом семейного тепла и уюта. В преддверии Масленицы эксперты маркетплейса фермерских продуктов Свое Родное от Россельхозбанка провели опрос и назвали «народную» начинку для блинов, а также выяснили, как россияне планируют отмечать богатый на традиции и развлечения праздник.

Читать дальше...

В июле 2024 года Уголовный Кодекс РФ будет дополнен новой статьей

Новости пользователей сайта 

​С 1 июля 2024 года вступает в силу Федеральный закон                                   от 31.07.2023 № 398-ФЗ, которым Уголовный кодекс РФ дополнен статьей 217.3, предусматривающей уголовную ответственность за нарушение требований к антитеррористической защищенности объектов (территорий).

Читать дальше...

Прокуратура разъясняет: с 1 марта 2024 года внесены изменения в Федеральный закон от 10.01.2002 № 7-ФЗ «Об охране окружающей среды»

Новости пользователей сайта 

С 1 марта 2024 года вступил в силу Федеральный закон от 04.08.2023 № 450-ФЗ, в соответствии с которым создается федеральная государственная информационная система состояния окружающей среды.

Читать дальше...

Тюменские фермеры представят продукцию на избирательных участках

Новости пользователей сайта 

Фестиваль "Тюменская весна. Всей семьей" пройдет с 15 по 17 марта. Он совпадает с временем проведения выборов президента. В эти дни в городе будут проходить ярмарки и концерты. Ярмарка с продуктами местных производителей пройдет в 65 местах.

Читать дальше...

Рейтинг упоминаний кандидатов в президенты в Telegram за февраль 2024 года

Новости пользователей сайта 

Аналитический центр «Г.У.Р.У.» составил рейтинг упоминаний кандидатов в президенты в Telegram. Авторы использовали данные сервиса TgStat и поисковой нейросети собственной разработки, которая фиксирует все публикации с упоминанием ключевых публичных политиков в русскоязычных Telegram-каналах.

Читать дальше...

19-21 марта VII Международная конференция «Вселенная белого медведя» объединит экспертов, изучающих крупнейшего наземного хищника планеты.

Новости пользователей сайта 

В 2024 году Международная научно-практическая конференция «Вселенная белого медведя» пройдет в трехдневном формате на базе инновационного центра Сколково, в Сколковском институте науки и технологий (Московская область). 

Читать дальше...

Выборы Президента РФ!

Новости пользователей сайта 

Выборы Президента – главные выборы в жизни нашей страны. Приняв в них участие, мы отдадим свои голоса за процветание России и нашего региона, благополучие наших родных и близких.

Читать дальше...

Поздравление с 8 марта!

Новости пользователей сайта 

????Милые дамы, коллеги, с 8 Марта вас! Желаю вам весеннего тепла, отличного настроения, бодрости духа, незабываемых моментов и обязательно любви. Пускай все ваши мечты сбываются, любая работа будет по плечу, а искрящаяся улыбка вас не покидает!❗️

Читать дальше...

РСХБ поможет студентам в АПК составить карьерную траекторию

Новости пользователей сайта 

Россельхозбанк запускает новый сервис, который способен помочь студентам аграрных специальностей построить собственный пошаговый карьерный план для достижения профессиональных целей. Согласно исследованию аналитиков платформы по поиску вакансий в АПК «Я в Агро», карьерная траектория повышает эффективность поисков работы мечты на 30%.

Читать дальше...

После обращения на личный прием к Московскому межрегиональному транспортному прокурору поезда дальнего следования приведены в соответствие нормам закона

Новости пользователей сайта 

На личный прием к Московскому межрегиональному транспортному прокурора Константину Букрееву обратился гражданин, который пожаловался на ненадлежащее санитарное и техническое состояние поездов дальнего следования.

Читать дальше...

После вмешательства Московско-Рязанской транспортной прокуратуры устранены нарушения на железнодорожных переездах

Новости пользователей сайта 

Московско-Рязанской транспортной прокуратурой проведена проверка исполнения законодательства о безопасности движения и эксплуатации железнодорожного транспорта на железнодорожных переездах.

Читать дальше...



Москва

Оксана Федорова представит премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова» на выставке-форуме «Россия»


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин: К открытию Троицкой линии территории возле новых станций благоустроят



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Aerosmith

Суд отклонил иск против солиста Aerosmith Тайлера с обвинениями в насилии




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

"Динамо" и "Зенит" назвали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ

ЦСКА уступил "Балтике" в 26-м туре чемпионата России

ЦСКА проиграл «Балтике» в гостевом матче 26-го тура РПЛ


Елена Рыбакина

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Елена Рыбакина

Названы победительницы матчей Рыбакиной и Путинцевой за четвертьфинал турнира в Мадриде



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России